Гость
Статьи
У парня в 23 года …

У парня в 23 года никого не было

Познакомились на улице, на второй день переписывания предложил встретиться, сходить в кафе. Я сразу при встрече заподозрила что-то неладное: он не мог смотреть в глаза, постоянно отводил взгляд, смущался и мало разговаривал. Знаете, похоже на поведение семиклассника который впервые гуляет с девочкой. Ну я и решила по приколу продолжить общение с ним, он кстати при знакомстве был очень настойчив, и я была немного удивлена. Но, знаете, его даже осанка выдаёт и походка: я заметила в местах где много народу он горбится и движения у него скованные. Мы общались, общались, он сказал что у него было 2 половые партнерши и они были старше его, а отношений вообще не было если не считать подростковые хождения за ручку в 9 классе. Окей.

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шизофреник, наверное.

Гость
#2

Он девственник-социофоб. Скорее всего его били в детстве ногами в школьном туалете. Еще он видимо карлик некрасивый

Гость
#3

ну, раскритиковала мужика в пух и прах, И?

если он тебе не нравится - схералитоБ нём вообще думаешь и инет засоряешь хернёйвсякой. Это ЕГО жизнь, тебя она не касается

#4

Боюсь, ты его окончательно добьёшь )))

Гость
#5

Молодец, в уши льёт, чтоб быстрее дала, бабы любят таких недотрог, типо буду к него первая)))

Аноним
#6
Гость

ну, раскритиковала мужика в пух и прах, И?

если он тебе не нравится - схералитоБ нём вообще думаешь и инет засоряешь хернёйвсякой. Это ЕГО жизнь, тебя она не касается

Д нет, наоборот как раз, он мне нравится

Аноним
#7
Гость

Он девственник-социофоб. Скорее всего его били в детстве ногами в школьном туалете. Еще он видимо карлик некрасивый

Не карлик, но да, не красавец. Зато очень спортивного телосложения, накаченный

Гость
#8
Аноним

Д нет, наоборот как раз, он мне нравится

нет. Любая критика - есть проявление НЕлюбви, более того - агресии, такой, как есть, он тебя НЕ устраивает, раз ты об этом пишешь, ОДНАКО ничего с этим поделать не можешь - вот на форум и выплеснула свой гнев.

Присутствует вторичная выгода для тебя - ты питаешь свою расшатанную нерв.систему, т.к. ты невротик и т и п а такого мужиков, как этот - неадекватных, притягиваешь к себе всегда -:)))) Классика!!

Аноним
#9

Продолжение не влезло, заметила только сейчас. Так вот, я сама девственница, он когда узнал, то очень обрадовался, что вообще странно для парней нашего времени. И замкнутым он был только первый месяц общения, сейчас во всю пристает, лезет целоваться, но согласен на то, чтобы у нас не было близости ли свадьбы. Просто такие у меня принципы. Отношения у меня были, общаться я умею. А вот он... переписываться даже не умеет и не видит проблемы. Говорит что ему кажется что все нормально, он не понимает как общаться, что делать и просит что б я ему сама подала пример как переписываться. Дарит цветы, водит везде, видно что очень старается, но и пристает конкретно. Но мы и не целовались ни разу. И ещё: в случайном разговоре я как-то в шутку сказала, что наверное у него никого и не было на самом деле. Он ответил, что да, это правда так. Просто после школы в армию пошёл, потом на заочку и работать в закрытый военный город.
В общем, я не понимал Хорошо это или плохо что никого у него не было до меня. Подскажите, что делать. Как себя с ним вести?

Гость
#10
Аноним

Д нет, наоборот как раз, он мне нравится

ничего у тя с ним не будет толкового - ты уже хочэшь его переделать, а мужик изменится при одном условии - если ОН САМ захочет

здоровье себе в конец испортишь - не щас, а заложишь базу для серьёзных болезней, а толку НОЛь

ты оставь мужика этого в покое, займись собой

Гость
#11

А вы уже потасканая судя по коменту

Аноним
#12
Гость

А вы уже потасканая судя по коменту

Внимательнее читайте тетя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: