Гость
Статьи
У меня украли ник!

У меня украли ник!

Я - СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ [402081487])))Господа форумчане, у нас давно на форуме промышляет Злыдень Шапокляк))) Который ворует ники))) Этот человек рассчитывает, что форумчане смотрят на ник, а не на номер! Тут у каждого свой номер и подделаться под кого то невозможно))) Злыдень Шапокляк, уже подделывался под некоторых форумчан, например она скопировала человека - Зефирка[3923691393], а по номеру у этой Злыдени Шапокляк выходит Зефирка [3869208757], вот и я стала популярной))). Меня она сегодня скопировала в теме "Тяжёлая дипрессия" :

https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5343599/

Представляю, как она радовалась и потирала руки, создавая тему))) Смеюсь не могу))) Такая старушка из мультика про чебурашку)))
Вот, что человеку для счастья надо, главное чтоб она о клаву головой не билась, а то кнопки по полу...))) Что вы скажете по этому поводу?
Пусть бегут неуклюжа, пешеходы по лужам
А вода по асфальту рекой
И не ясно прохожим, в этот день непогожий
Кто на форуме есть и какой!
Я играю на гармошке у прохожих на виду
К сожалению, эти бредни, только раз в году!)))

19 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня ник с номером СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ [402081487], а Шапокляк в теме "Тяжёлая дипрессия" СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ [1464230799] - Сегодня, 13:34)))

Гость
#2

Да, он бессовестный, надо его распять, если это она - тогда надо её раз шесть.

Гость
#3

А ещё все должны знать, что админы вумена - пИтушары позорные.
Сегодня от вольного заблочили мой ак

#4
Гость

Да, он бессовестный, надо его распять, если это она - тогда надо её раз шесть.

Пригвоздить кожаным мечом? Её видно кожаным мечом, не карают, поэтому она такая...

Гость
#5
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

У меня ник с номером СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ [402081487], а Шапокляк в теме "Тяжёлая дипрессия" СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ [1464230799] - Сегодня, 13:34)))

Номера ничего не значат. Меня часто админы-питухи блочат и я просто чищу свой браузер и захожу в новый гостевой ак с новым номером

#6

срисовали нас, ш.у.х.е.р!!

#7
Гость

Номера ничего не значат. Меня часто админы-питухи блочат и я просто чищу свой браузер и захожу в новый гостевой ак с новым номером

У меня ощущение, что чем вежливее и умнее человек, тем его чаще блокируют. Никогда никого и обидеть не пыталась, всегда ко всем вежливо и доброжелательно, привожу аргументированные доводы, а меня в бан. Как в теме про гинекологическое кресло. А кто про сиси-*** строчит,тех не банят. 😀

Гость
#8
Мнямочка

У меня ощущение, что чем вежливее и умнее человек, тем его чаще блокируют. Никогда никого и обидеть не пыталась, всегда ко всем вежливо и доброжелательно, привожу аргументированные доводы, а меня в бан. Как в теме про гинекологическое кресло. А кто про сиси-*** строчит,тех не банят. 😀

Далеко ходить не надо: Гость 4278 (Я), уже в бан улетел, а я всего-то оповестил что админы-пИтухи

#9
Гость

Номера ничего не значат. Меня часто админы-питухи блочат и я просто чищу свой браузер и захожу в новый гостевой ак с новым номером

"Гость" это одно, а с ником это другое))) Тут только Чебурашка с дядей Геной разобраться сможет)))

Гость
#10
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

"Гость" это одно, а с ником это другое))) Тут только Чебурашка с дядей Геной разобраться сможет)))

Зато я могу к тебе подкатывать много раз. Правда ты думаешь что каждый раз это новый воздыхатель

#11
Мнямочка

У меня ощущение, что чем вежливее и умнее человек, тем его чаще блокируют. Никогда никого и обидеть не пыталась, всегда ко всем вежливо и доброжелательно, привожу аргументированные доводы, а меня в бан. Как в теме про гинекологическое кресло. А кто про сиси-*** строчит,тех не банят. 😀

Точто, а "это" - Злыдень Шапокляк, так матерится, только звезды в его ответах летят))) и всё в норме)))

#12
Мнямочка

У меня ощущение, что чем вежливее и умнее человек, тем его чаще блокируют. Никогда никого и обидеть не пыталась, всегда ко всем вежливо и доброжелательно, привожу аргументированные доводы, а меня в бан. Как в теме про гинекологическое кресло. А кто про сиси-*** строчит,тех не банят. 😀

вывод - это платные тролли.

007
#13

Номера тоже не постоянны иначе смысл анонимности теряется. Заметила, если очищу всю историю под 0, потом захожу на форум и уже новый номер у меня. Ну это для тех, кто не знает)

#14
Моногамус

срисовали нас, ш.у.х.е.р!!

Да я видела и тебя скопировали, как то подставили и это "оно" существо, гадкое, возможно даже Госпожа Беладонна, которая фунтика не может поймать, вот тут и бесится)))

#15
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Да я видела и тебя скопировали, как то подставили и это "оно" существо, гадкое, возможно даже Госпожа Беладонна, которая фунтика не может поймать, вот тут и бесится)))

меня и ледях копируют, и на автофоруме. не даёт им покоя моя популярность.

#16
007

Номера тоже не постоянны иначе смысл анонимности теряется. Заметила, если очищу всю историю под 0, потом захожу на форум и уже новый номер у меня. Ну это для тех, кто не знает)

Ну мой номер пока я на "вумане)))" не изменится, я со своим пока, так популярна стала, прямо таки звезда вумана)))!!!

#17
Моногамус

меня и ледях копируют, и на автофоруме. не даёт им покоя моя популярность.

Завистливые, у них кроме тупого мата в голове ничего нет, вот и хотят прославится, кричат всем- я крутая нехорошая "оно", я буду плавать на поверхности и подлянить, больше ни чего не умею. Жалко таких, Бог их наказывает, за то что пустили они в свою голову бесов. На это «беснование» Экзорцист нужен хороший) Свят... Свят... Свят...

Гость
#18

Да всем пофиг на тебя и на твой дурацкий ник. )))

#19
Гость

Да всем пофиг на тебя и на твой дурацкий ник. )))

Ни правда! Да ты чё? Все мужчины форума в меня влюблены, поэтому много женщин завистниц, они прямо с ума сходят, не знают как мне навредить, чтоб меня мужчины не любили! Я же цыганка, все жеребцы форума мои, не приворожу так украду)))

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: