Гость
Статьи
Мама умерла год назад, …

Мама умерла год назад, у меня никого

не осталось, кроме мужа и его семьи. Мама умерла год назад, у меня никого не осталось, кроме мужа и его семьи. Есть сводный брат, проблемный, сидевший, безработный, звонит, только когда деньги нужны. отношения с ним не клеются. После смерти мамы муж раздражать стал, он и раньше меня выбешивал, а теперь так вообще жуть, у него окр (нервное расстройство такое, знающие поймут, моет руки, разделяет рабочие и домашние вещи, ох это долгая история). В браке 10 лет, детей нет, все откладывали этот вопрос, то квартиру хотели, то машину, а теперь даже секса нет, от куда дети то появятся. Очень тяжело жить с ним, он хороший, не пьет, порядочный, но очень уж депрессивный. чувствую, когда рядом с ним, тоже в уныние впадаю, хотя я жизнерадостный человек.
Мне 32 года, ощущение, что жизнь закончилась, иной раз даже поговорить не с кем, ни подруг, ни родных. Хочется сбежать куда-нибудь. Как жить дальше, не пойму...

Аннет
28 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

Найди что вам интересно, пообщайся на форуме, почаще выходи из дома. Держись и еще раз держись, не унывай, посмотри что то интересное и поучительное

Гость
#2

Автор, мне кажется нужно поговорить с мужем по поводу ребёнка, пока не поздно, возраст позволяет. Если он не хочет, не лишайте себя такой возможности, присмотритесь к другим.

правда жизни
#3

заведи любовника и роди от него

нежелательно беременна
#4

Как грустно.... (( прям расстроилась. постарайтесь веселить мужа, поставьте себе задачу сделать его счастливым рядом с собой. Посещайте вместе веселые мероприятия, кино-комедии, в отпуск на море. и еще заведите котенка или щеночка

Весы Ло
#5

Прикинь, куча людей живет с этим. Тебе интересно, как? Нет.

Гость
#6
Гость

Автор, мне кажется нужно поговорить с мужем по поводу ребёнка, пока не поздно, возраст позволяет. Если он не хочет, не лишайте себя такой возможности, присмотритесь к другим.

Автор пишет что муж у нее больной и бесит ее. А вы советуете рожать. Вы сумасшедшая? Или на все проблемы решение одно - рожать?

Айва
#7

Ох, как я вас понимаю.

Мне правда лет побольше и ребенок есть, но тоже безнадега от семейной жизни:( Мама далеко,но с ней отношения не очень близкие, брат в тюрьме, с отцом не общаюсь.

Муж тоже неплохой человек, но ужасно пассивный, все идеи на мне, его только комп интересует, Когда он дома у меня просто руки опускаются.

Я в этих отношениях застряла и не могу выбраться. Еще и друзей растеряла.

Айва
#8

А с работой у вас как? Если сами себя обеспечиваете, может рискнуть и уйти, начать все сначала?

Гость
#9
нежелательно беременна

Как грустно.... (( прям расстроилась. постарайтесь веселить мужа, поставьте себе задачу сделать его счастливым рядом с собой. Посещайте вместе веселые мероприятия, кино-комедии, в отпуск на море. и еще заведите котенка или щеночка

Ничего себе совет. Автору и так хреново, еще и мужа развлекай

Гость
#10

Окр передается по наследству, мейте ввиду

Гость
#11

Вам нужно чем то отвлечься, не отчаивайтесь, смерть близких всегда сопровождается глубокой болью и унынием, нужно выждать время, со временем полегчает, а там глядишь свои дети появятся, ради этого и нужно жить.

Гость
#12
нежелательно беременна

Как грустно.... (( прям расстроилась. постарайтесь веселить мужа, поставьте себе задачу сделать его счастливым рядом с собой. Посещайте вместе веселые мероприятия, кино-комедии, в отпуск на море. и еще заведите котенка или щеночка

Как можно интересно сделать счастливым другого, когда этот другой сам по себе такой? Автор, вам нужно сьездить в путешествие. Появятся новыя, яркие эмоции. Отдохнете. 🏝🏖🏖🍍🥂 Вообщем, сменить обстановку. Возможно, жизнь заиграется другими красками! Детжитесь. Берегите себя

Гость
#13

Автор, а где ваше наследное жилье? Надо его оформить и туда жить переехать, у вас начнётся новая жизнь. А этот муж вас только вниз тянет, а не поддерживает. Лучше уж самой. Вы работаете? Сколько оплата жкх в месяц?

Гость
#14

Разводитесь с мужем,который вас бесит и с которым нет общих детей,переезжайте в наследное жильё и начинайте новую жизнь.Вам сама судьба решение подбросила

Night
#15

Автор, вам ВСЕГО 32 года. Останетесь - будет только хуже. Вас ничто не держит, самое главное - нет общих детей. Сами себя прокормите.
Бегите. Еще сможете встретить другого человека и родить здоровых детей.
БЕГИТЕ!!!

Гость
#16
Гость

Автор пишет что муж у нее больной и бесит ее. А вы советуете рожать. Вы сумасшедшая? Или на все проблемы решение одно - рожать?

А чё еще делать,автору хоть в петлю лезь,а с ребенком-заново родится.

Гость
#17
Гость

А чё еще делать,автору хоть в петлю лезь,а с ребенком-заново родится.

Да, ребёнок вернёт к жизни! Но надо уходить ей в своё жильё наследное.

Гость
#18

Не не, только не рожайте.вам всего 32 ,. Разводилась , регистрируйтесь а иносантранном сайте знакомств

Гость
#19

У меня тоже самое. Мама умерла, подруг нет, поговорить нс кем. Правда дети есть и муж хороший. А вот я депрессивная, не знаю как из этих депрссий выбираться.

Гость
#20
Гость

Автор пишет что муж у нее больной и бесит ее. А вы советуете рожать. Вы сумасшедшая? Или на все проблемы решение одно - рожать?

А чё еще делать,автору хоть в петлю лезь,а с ребенком-заново родится.

Да? А может наоборот проблем прибавит?

Санирабига
#21

Ради Аллаха ознокомьтесь с Кораном в Исламе. Я на 100% уверена там вы найдёте то что искали. Инш Аллах будьте счастливы.

Гость 5
#22

Разводитесь пока не поздно, ищите себе нормального и состоятельного. Лучше за границей, в России вы в ваши 32 уже неликвид.

Olga
#23

Здравствуйте Автор! Я Вам искренне сочувствую -держитесь! Мне тоже одиноко. Хотя есть ребенок-с мужем решила разводиться-он тоже -депрессивный и ворчливый-ну и еще много других причин. Давайте доужить и поддерживать друг друга! Напишите свой имэйл-я вам напишу!

гость
#24

[quote="Гость"]Окр передается по наследству, мейте ввиду[/quote
кто это сказал

гость
#25

[quote="Айва"]Ох, как я вас понимаю.

Мне правда лет побольше и ребенок есть, но тоже безнадега от семейной жизни:( Мама далеко,но с ней отношения не очень близкие, брат в тюрьме, с отцом не общаюсь.

Муж тоже неплохой человек, но ужасно пассивный, все идеи на мне, его только комп интересует, Когда он дома у меня просто руки опускаются.

Я в этих отношениях застряла и не могу выбраться. Еще и друзей растеряла.[/quote
а когдавстречаламь таким не был?

гость
#26

правильнопро вещи !надо их разделять
если раньше бесил зачем вышла за него
хулитут жалуетесь на мужей!видели глаза за кого выходили терь терпите

Гость
#27

не знаю, столько интересностей вокруг-накопить и с"ездить в Таиланд! Купить таки машину и развлекаться -голодая и гася кредит, ходить на фитнесс и к косметологу, посадить сад , улучшить внешность, отжать от груди , хотя бы свой вес, блин-поле непаханное впереди, как люди могут скучать?!?!?!

Виталий
#28

У меня схожие состояния. Если вас это успокоит, посмотрите в Ютубе "симптомы квантового перехода". Старайтесь ближе "прижиматься" ,,это к вопросу веры, к Творцу, что бы вы не так ощущали полное одиночество

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: