Гость
Статьи
Мама умерла . Где она …

Мама умерла . Где она сейчас ?

Вчера умерла моя мама . Пол года борьбы с окологией легких, неизвестно откуда взявшейся ( мама не убила) , метастазы в мозг месяц назад , в следствие этого инсульт , нарушенная психика с приступами психоза с моментами просветления , частная клиника последняя неделя и вот вчера позвонил врач и сообщил что она умерла . Я сама занимаюсь похоронами , папа ели ходит и возраст . Я не жалуюсь , я просто хочу знать где сейчас моя мама . Почему человечество дошло до такого прогресса и до сих пор не открыло эти основополагающие и такие важные в нашей жизни тайны . Где сейчас моя мама?, ее душа конечно , тело я знаю что в морге #онкология #смерть

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас нааерное еще рядом с вами до 40 дней, потом она будет анализировать опыт полученный в этой жизни. После модет заново родиться

Гость
#2

Вы не переживайте, ей сейчас хорошо, это 100% .

Гость
#3

Печально Там же, где и все, кто жил в вашей биологической цепочке с момента появления людей на Земле.

Гость
#4

Знаю такую версию:
До 9 дней человек находится в привычном месте, дома. После 9 дней и до 40 может перемещаться повсюду, побывать везде где памятные места.
После 40 дней уходит из нашего мира.

Гость
#5

Её просто нет вот и всё. Нет никакой другой жизни.
Касательно открытий, возьмите и откройте все занавесы тайн, если по вашему это так легко

Гость
#6

По православию. Три дня душа прибывает на земле. А потом уходит на мытарство, на котором идёт оценка прожитой жизни. На 40 день , какая чаша дел перевесит душа или уходит к престолу Божьему или в Ад. Молиться надо все эти 40 дней (каждый день), особенно проявлять милосердие к людям и подавать милостыню за нее (деньги, одежду , еду).

Душа человека живёт вечно.

Вообще говорят, что связь между живыми и мертвыми не перестает , если человек каждый день молится за душу человека. Душа человека знает кто за нее молится и подаёт милостыню. Таким образом ту Любовь в силу нашего Эгоизма, Гордости мы не могли дать при жизни, мы можем выражать по средством молитвы на душу и деланием добрых дел во Имя этого человека и Бога. Любовь никогда не перестает , она вечна, выражайте свою Любовь к маме добрыми делами и молитвой, по средством этого у вас так и останется связь.

Гость
#7

У нас приходят усопшие близкие , порой ощущаешь прикосновение . Недавно дед приходил перед наводнением хотя он умер больше 40 лет назад , пол был мокрым .

Гость
#8

Пока рядом с телом, возможно, рядом с вами ещё. Мытарства начнутся позже - душа смотрит все, что сделала.

Читайте молитвы за упокой новопреставленной хотя бы до 40 дней - этим вы и ей поможете, и себе. Потом на полгода, год.

Автор
#9
Гость

По православию. Три дня душа прибывает на земле. А потом уходит на мытарство, на котором идёт оценка прожитой жизни. На 40 день , какая чаша дел перевесит душа или уходит к престолу Божьему или в Ад. Молиться надо все эти 40 дней (каждый день), особенно проявлять милосердие к людям и подавать милостыню за нее (деньги, одежду , еду).

Душа человека живёт вечно.

Вообще говорят, что связь между живыми и мертвыми не перестает , если человек каждый день молится за душу человека. Душа человека знает кто за нее молится и подаёт милостыню. Таким образом ту Любовь в силу нашего Эгоизма, Гордости мы не могли дать при жизни, мы можем выражать по средством молитвы на душу и деланием добрых дел во Имя этого человека и Бога. Любовь никогда не перестает , она вечна, выражайте свою Любовь к маме добрыми делами и молитвой, по средством этого у вас так и останется связь.

Спасибо большое , даже легче стало после вашего совета . Я постараюсь, хотя я не религиозна

Автор
#10
Гость

Вы не переживайте, ей сейчас хорошо, это 100% .

Я так надеюсь что ей сейчас хорошо . Она так мучалась этот месяц . Да и пол года были не сладкими- химия и прочее . Но этот месяц , это реальный АД , для неё и для нас . И за что ей это все было. Она Ангел неземной . Когда спросила врача психиатора , заведующую клиники , за что ей это все . Она сказала мне , что это не ей , это мне .. через лет 5 пойму . Не знаю может она ещё на экстрасенса претендуют . Но мне так жалко маму , я не такая добрая как она , я скорее злая (((

Гость
#11

Если хотите пообщаться с мамой,услышать ее голос,убедиться что жизнь после смерти существует,идите в группу ВК эгф транскоммуникация-связь с Тонким миром.Методы связи сейчас несложны,достаточно скачать на телефон программу wavepad,задать вопросы,записать например текущую воду и обработать по схеме.Можно выбрать другой метод.Напишите в группе на стене,вам посоветуют и все объяснят.

Гость
#14
Автор

Я так надеюсь что ей сейчас хорошо . Она так мучалась этот месяц . Да и пол года были не сладкими- химия и прочее . Но этот месяц , это реальный АД , для неё и для нас . И за что ей это все было. Она Ангел неземной . Когда спросила врача психиатора , заведующую клиники , за что ей это все . Она сказала мне , что это не ей , это мне .. через лет 5 пойму . Не знаю может она ещё на экстрасенса претендуют . Но мне так жалко маму , я не такая добрая как она , я скорее злая (((

Я мамочку свою потеряла 17.07.2021. Капец как тяжело. Ей был всего 51 год. Тоже мучалась. Раз мучались, думаю, им там лучше(((

Автор
#15
Гость

Если хотите пообщаться с мамой,услышать ее голос,убедиться что жизнь после смерти существует,идите в группу ВК эгф транскоммуникация-связь с Тонким миром.Методы связи сейчас несложны,достаточно скачать на телефон программу wavepad,задать вопросы,записать например текущую воду и обработать по схеме.Можно выбрать другой метод.Напишите в группе на стене,вам посоветуют и все объяснят.

Спасибо !!!

Автор
#16
Гость

Я мамочку свою потеряла 17.07.2021. Капец как тяжело. Ей был всего 51 год. Тоже мучалась. Раз мучались, думаю, им там лучше(((

Сочувствую вам очень.51 это очень мало((

Гость
#17

Ещё целый год она будет приходить вам в снах и подсказывать. Потом уйдёт дальше. Как по спирали.

Гость
#18
Автор

Я так надеюсь что ей сейчас хорошо . Она так мучалась этот месяц . Да и пол года были не сладкими- химия и прочее . Но этот месяц , это реальный АД , для неё и для нас . И за что ей это все было. Она Ангел неземной . Когда спросила врача психиатора , заведующую клиники , за что ей это все . Она сказала мне , что это не ей , это мне .. через лет 5 пойму . Не знаю может она ещё на экстрасенса претендуют . Но мне так жалко маму , я не такая добрая как она , я скорее злая (((

Почитайте книги Сильвии Браун, особенго Жизнь на другой стороне; У меня самой онкология, очень страшно; и очень много вапросов , меня еле спасли; тогда мне было всего 31, я знаю что жизнь есть после, но видеть как ростут мои дети и ничем не смогу помочь , и просто есть любимые друзья, меня так пугает скука больше чем смерть, надеюсь смогу через сон общаться. у любви нет преград, она всегда будет рядом. .

Автор
#19
Гость

Почитайте книги Сильвии Браун, особенго Жизнь на другой стороне; У меня самой онкология, очень страшно; и очень много вапросов , меня еле спасли; тогда мне было всего 31, я знаю что жизнь есть после, но видеть как ростут мои дети и ничем не смогу помочь , и просто есть любимые друзья, меня так пугает скука больше чем смерть, надеюсь смогу через сон общаться. у любви нет преград, она всегда будет рядом. .

Спасибо ! Здоровья вам !

Гость
#20
Гость

Если хотите пообщаться с мамой,услышать ее голос,убедиться что жизнь после смерти существует,идите в группу ВК эгф транскоммуникация-связь с Тонким миром.Методы связи сейчас несложны,достаточно скачать на телефон программу wavepad,задать вопросы,записать например текущую воду и обработать по схеме.Можно выбрать другой метод.Напишите в группе на стене,вам посоветуют и все объяснят.

Нельзя связаться с умершими. Все эти сеансы сперитизма, кроме бесов в обличие кого либо, вы ни с кем не пообщаетесь.

Гость
#21
Гость

Ещё целый год она будет приходить вам в снах и подсказывать. Потом уйдёт дальше. Как по спирали.

Моя мамочка умерла 29сентября 2021года, случился инсульт обширный ,11 сентября реанимация потом ОСН 28 сентября опять реанимация и всё . Мир рухнул. Мне мама редко снится. Что мне делать?

Гость
#22
Гость

Если хотите пообщаться с мамой,услышать ее голос,убедиться что жизнь после смерти существует,идите в группу ВК эгф транскоммуникация-связь с Тонким миром.Методы связи сейчас несложны,достаточно скачать на телефон программу wavepad,задать вопросы,записать например текущую воду и обработать по схеме.Можно выбрать другой метод.Напишите в группе на стене,вам посоветуют и все объяснят.

Я очень хочу поговорить с мамочкой, но они ничем не помогают, одни просят переслать деньги с 20 вопросами и ждать эфир а другие не отвечают на запрос. Лучше бы сначала поговорить а потом отблагодарить.

Гость
#23
Гость

Моя мамочка умерла 29сентября 2021года, случился инсульт обширный ,11 сентября реанимация потом ОСН 28 сентября опять реанимация и всё . Мир рухнул. Мне мама редко снится. Что мне делать?

Ваша мамочка вас зачем родила? Чтобы вы жили! Жили, любили,были счастливы. Я верю,что наши близкие не бросают нас. Они смотрят иногда на нас,и мне не хочется, чтобы моим близким было стыдно за меня.Глупо , конечно) Но как есть. Я встречусь с мамой) Обязательно. Воспитаю детей,женю внуков,дождусь правнуков и потом пойду к маме.

Гость
#24
Гость

Моя мамочка умерла 29сентября 2021года, случился инсульт обширный ,11 сентября реанимация потом ОСН 28 сентября опять реанимация и всё . Мир рухнул. Мне мама редко снится. Что мне делать?

У моей мамочки тоже реанимация 11 сентября. 26 сентяря 2021 ее не стало.

Юлия Бережная
#25
Гость

Ещё целый год она будет приходить вам в снах и подсказывать. Потом уйдёт дальше. Как по спирали.

Не все с земли уходят дальше.
Душа сама это выбирает.
Мир,в котором живут сознания умерших находится над нами. Пока будем помнить усопших,они будут посещать нас.

Юлия Бережная
#26
Гость

Нельзя связаться с умершими. Все эти сеансы сперитизма, кроме бесов в обличие кого либо, вы ни с кем не пообщаетесь.

Бесов не существует,как и бога

Юлия Бережная
#27
Гость

Я очень хочу поговорить с мамочкой, но они ничем не помогают, одни просят переслать деньги с 20 вопросами и ждать эфир а другие не отвечают на запрос. Лучше бы сначала поговорить а потом отблагодарить.

Положите фото под подушку мамы, прийдёт к вам во сне. Только усопшие мало говорят

Юлия Бережная
#28
Гость

Сейчас нааерное еще рядом с вами до 40 дней, потом она будет анализировать опыт полученный в этой жизни. После модет заново родиться

Не бредьте,никто не знает о душе ничего,доказательств нет.Люди успокаивают сами себя этими предположениями. Есть только реальный умерший человек.

Юлия Бережная
#29
Гость

Знаю такую версию:
До 9 дней человек находится в привычном месте, дома. После 9 дней и до 40 может перемещаться повсюду, побывать везде где памятные места.
После 40 дней уходит из нашего мира.

Уходит из мира живых это и без вас понятно. Всё в природе отмирает.
Никто не перемещается повсюду,как придумали в чокнутых библиях.
Доказательств души существования нет

Юлия Бережная
#30
Гость

Пока рядом с телом, возможно, рядом с вами ещё. Мытарства начнутся позже - душа смотрит все, что сделала.

Читайте молитвы за упокой новопреставленной хотя бы до 40 дней - этим вы и ей поможете, и себе. Потом на полгода, год.

А свою версию вы не можете сказать где душа,и есть ли она вообще.
Обязательно народу бред церковный вбиваете в голову здесь,это можно почитать в книжках библейском бреде.
Доказательств нет нигде,что душа жить где-то будет. Нет доказательств бога рая ала,и чертей.
Веками не могут доказать. Христианству 800 лет всего,и своими библейскими домыслами ничего не доказали своей рабовладельческой рыночной верой.

Юлия Бережная
#31
Гость

Если хотите пообщаться с мамой,услышать ее голос,убедиться что жизнь после смерти существует,идите в группу ВК эгф транскоммуникация-связь с Тонким миром.Методы связи сейчас несложны,достаточно скачать на телефон программу wavepad,задать вопросы,записать например текущую воду и обработать по схеме.Можно выбрать другой метод.Напишите в группе на стене,вам посоветуют и все объяснят.

Шарлатаны зарабатывали всегда на горе народа

Юлия Бережная
#32
Гость

Нельзя связаться с умершими. Все эти сеансы сперитизма, кроме бесов в обличие кого либо, вы ни с кем не пообщаетесь.

Бесов нет,как и бога.
Никого там нет

Гость
#33

Душа дома и может за вами ходить, а так порталы открыты...

Гость
#34
Гость

Ваша мамочка вас зачем родила? Чтобы вы жили! Жили, любили,были счастливы. Я верю,что наши близкие не бросают нас. Они смотрят иногда на нас,и мне не хочется, чтобы моим близким было стыдно за меня.Глупо , конечно) Но как есть. Я встречусь с мамой) Обязательно. Воспитаю детей,женю внуков,дождусь правнуков и потом пойду к маме.

Это как вы встретитесь?

Гость
#35

Я очень понимаю ваши чувства. Первый близкий человек, которого я потеряла был мой дедушка. Мне тогда было всего 16 лет и я тоже задавалась такими же вопросами: где он сейчас? Хорошо ему или плохо? Видит ли он меня? Версий на эту тему много - от бессмертия души до реинкарнации. Но потом я поняла, что правду об этом может знать только наш Создатель - Бог, а значит ответ на эти вопросы нужно искать в его Слове - Библии.
Библия учит: когда человек умирает, он перестает существовать. Смерть - это противоположность жизни. Мертвые не могут видеть, слышать и думать. В Священном писании записаны слова царя Соломона: "Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают". Далее он объяснил: "Все, что ты можешь делать делай, прилагая все силы, потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышлений, ни знания, ни мудрости" (Екклесиаст, глава 9, стихи 5, 6, 10). Нашу жизнь можно сравнить с пламенем свечи, если ее погасить, пламя просто исчезнет. Оно не будет гореть где-то в другом месте. Сам Иисус сравнил смерть со сном. Это говорит о том, что как после крепкого сна наступает пробуждение, так и после смерти будет воскресение умерших (Иоанна 11:11-14). Бог вложил в нас желание жить вечно и обязательно его осуществит (Екклесиаст 3:11).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: