Гость
Статьи
Сосед плюет с балкона

Сосед плюет с балкона

Живет он на последннм этаже, я через этаж от него. Он курит на балконе, кидает пепел и плюет. Все это летит на балконы и балконы рамы других людей. Ему говорили в лицо, писали записки, я даже жаловалась в полицию, но он все равно продолжает это делать. Посоветуйте пожалуйста что можно ему сделать, чтобы он перестл плевать и кидать пепел с балкона. Спасибо

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо мной 9 этажей и, если бы не уборщица, то я бы уже утонула в бычках.
Плюётся только алкаш с 7 этажа и то в периоды ссор с женой. Вы знаете, автор,
когда он пошёл на работу,то у него вправились мозги. Теперь он не
делает гадости. А остальные реально считают, что пепел и табак это...
удобрение для травы перед домом и в консервную баночку никто не хочет
тыкать свои бычки, не комильфо это. А вот запустить ракету в ночи - то шо надо.
космонавты, ***, и ничего с ними поделать нельзя, космос --это наше всё.

Гость
#2

Собрать бычки, пепел, нахаркать в баночку и выложить ему на коврик. Обхаркать дверь. Какашка ещё можно. Надеюсь, вы не единственная, кто ему жаловался?

K.S.
#3

Скинуть его с балкона.
Есть такая порода людей: они не перестанут. Даже если вы разок чего-нибудь добьетесь, он продолжит с удвоенным энтузиазмом.
Хотя, если есть кто-то, кто может ему раскроить грызло - но делать надо грамотно и желательно, чтобы кроящий грызло был не из тех, кого возможно идентифицировать впоследствии.

Автор
#4
Гость

Надо мной 9 этажей и, если бы не уборщица, то я бы уже утонула в бычках.
Плюётся только алкаш с 7 этажа и то в периоды ссор с женой. Вы знаете, автор,
когда он пошёл на работу,то у него вправились мозги. Теперь он не
делает гадости. А остальные реально считают, что пепел и табак это...
удобрение для травы перед домом и в консервную баночку никто не хочет
тыкать свои бычки, не комильфо это. А вот запустить ракету в ночи - то шо надо.
космонавты, ***, и ничего с ними поделать нельзя, космос --это наше всё.

Этот сосед он тоже выпивает, но у него остальные члены семьи (жена, дети и внуки) нормальные люди. Ему на пенсию скоро, но он вроде где-то работает. Вроде норм человек более-менее, но такое выделывает

Автор
#5
Гость

Собрать бычки, пепел, нахаркать в баночку и выложить ему на коврик. Обхаркать дверь. Какашка ещё можно. Надеюсь, вы не единственная, кто ему жаловался?

Не единственная, но в полиции мне сказали что я первая к ним пришла с жалобой на него. Я заявление никакого не писала, просто попросила их чтобы они сказали соседу чтобы он больше так не делал. Он после этого затих где-то на неделю, сейчас опять харкает. Объявление на подъезде, в подъезде и в лифте на него многие клеили, конечно без указания его квартиры, но там было понятно что ему адресовано. В лицо кто ему говорил я не знаю, может только наша семья

Гость
#6

Пиши заявление в полицию. Жалобы не катят. Есть заявление - начнут работать. Особенно, если оно коллективное.

Автор
#7
K.S.

Скинуть его с балкона.
Есть такая порода людей: они не перестанут. Даже если вы разок чего-нибудь добьетесь, он продолжит с удвоенным энтузиазмом.
Хотя, если есть кто-то, кто может ему раскроить грызло - но делать надо грамотно и желательно, чтобы кроящий грызло был не из тех, кого возможно идентифицировать впоследствии.

Кто раскроил бы грызло таких не знаю. Вот после моей жалобы в полицию прошло больше недели, он затих, но сейчас я пьют чай с книгой на балконе ( у нас уже тепло) так он опять плюет так знаете "смачно" с характерными звуками как будто от отхаркал все что у него за неделю накопилось. Честно говоря я тоже скланяюсь как советчик выше сделать что-нибудь с его дверью, потому что он на последнем этаже и оплевать его раму будет сложно да и на другие может попасть

Автор
#8
Гость

Пиши заявление в полицию. Жалобы не катят. Есть заявление - начнут работать. Особенно, если оно коллективное.

Тут живут много женщин с детьми, правда и мужчины тоже есть, но их мало, так что не факт что одни женщины подпишут наше заявление

Гость
#9

Надо найти мужика с большим членом и с четким прицелом чтоб обоссал ему лицо прям на балконе. Напишите адрес я могу помочь. Бесплатно ну или за тортик.

Автор
#10
Гость

Надо найти мужика с большим членом и с четким прицелом чтоб обоссал ему лицо прям на балконе. Напишите адрес я могу помочь. Бесплатно ну или за тортик.

Смешно)) я наверное далеко от вас живу, но за идею спасибо. Я уже думала его с крыши чего-нибудь накидать

#11

Хату ему подождите. работайте в маске. или попросите знакомых парней поймать его в подворотне и избить так, чтоб он потом неделю кровью блевал.

Гость
#12

да не ищите большой член, время потеряете. водяной пистолет и все дела.

Гость
#13

Аха-ха, "прелесть" человейников - один плюёт сверху, другой гадит снизу, третий воняет справа, а четвёртый ссыт в лифте. Не представляю, как можно жить на каком-то там этаже, лучше сразу выйти с балкона, чем так жить, быть облепленной со всех сторон чужими людьми, ужасно...

Автор
#14
Барабашка

Хату ему подождите. работайте в маске. или попросите знакомых парней поймать его в подворотне и избить так, чтоб он потом неделю кровью блевал.

Ну это уголовщица, мне такое не подходит

Автор
#15
Гость

да не ищите большой член, время потеряете. водяной пистолет и все дела.

Спасибо!!!!!!!!!!! С водяного пистолета ему мочой прямо ы рылло можно пырскнуть когда он курить будет высунувшись

Гость
#16
Гость

Аха-ха, "прелесть" человейников - один плюёт сверху, другой гадит снизу, третий воняет справа, а четвёртый ссыт в лифте. Не представляю, как можно жить на каком-то там этаже, лучше сразу выйти с балкона, чем так жить, быть облепленной со всех сторон чужими людьми, ужасно...

то типичная жизнь в барачном гетто. приличные люди в коттеджах и особняках живут. ничего подобного у них не происходит.

Гость
#17
Гость

то типичная жизнь в барачном гетто. приличные люди в коттеджах и особняках живут. ничего подобного у них не происходит.

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАТКНИИИИИИИИИИСССССЬЬЬЬ!!!!!

Юля
#18

У знакомых балкон загорелся от такого вот бычка сверху.

Гость
#19
Юля

У знакомых балкон загорелся от такого вот бычка сверху.

нечего мусор складировать на балконах

Автор
#20
Юля

У знакомых балкон загорелся от такого вот бычка сверху.

Вот этого я тоже боюсь, мы закрываем раму, открыта только если кто-то на балконе. Но даже с закрытой рамы он кидает пепел и он попрожигал нам пластиковую раму, остались пятна

Автор
#21
Гость

нечего мусор складировать на балконах

Нечего пепел с окурками кидать

Казаночка
#22
Автор

Скинуть его с балкона.
Есть такая порода людей: они не перестанут. Даже если вы разок чего-нибудь добьетесь, он продолжит с удвоенным энтузиазмом.
Хотя, если есть кто-то, кто может ему раскроить грызло - но делать надо грамотно и желательно, чтобы кроящий грызло был не из тех, кого возможно идентифицировать впоследствии.

Кто раскроил бы грызло таких не знаю. Вот после моей жалобы в полицию прошло больше недели, он затих, но сейчас я пьют чай с книгой на балконе ( у нас уже тепло) так он опять плюет так знаете "смачно" с характерными звуками как будто от отхаркал все что у него за неделю накопилось. Честно говоря я тоже скланяюсь как советчик выше сделать что-нибудь с его дверью, потому что он на последнем этаже и оплевать его раму будет сложно да и на другие может попасть

ой автор, про харкание это прям про моего отца !!! тоже делает это так ужасно и смачно , да ещё желательно, чтоб побольше народу это слышало!! и вот если бы он курил , то ему было бы плевать на всё и на всех! к сожалению, такие люди не исправимы 😦

Гость
#23
Гость

то типичная жизнь в барачном гетто. приличные люди в коттеджах и особняках живут. ничего подобного у них не происходит.

Поверьте, там ещё и похлеще.

Гость
#24

Типичнейшая ситуация. У моей мамки верхний сосед с балкона швыряет в палисадник жрачку - "кормит голубей". Вечно макароны в лоджию залетают.

Автор
#25
Гость

Типичнейшая ситуация. У моей мамки верхний сосед с балкона швыряет в палисадник жрачку - "кормит голубей". Вечно макароны в лоджию залетают.

Лучше б сосед сверху кидал макароны, если они конечно сухие, или деньги

Автор
#26
Гость

Поверьте, там ещё и похлеще.

Что происходит в коттеджных поселках?

А
#27

Попробуйте поговорить с его семьей - сочините, что у вас началось возгорание от брошенного окурка и если бы вы отсутствовали - загорелась бы квартира . И что в следующий раз будете вызывать комиссию вместе с милицией и составлять протокол по статье Хулиганство . Если они адекватные люди - прислушаются и проведут беседу со своим отцом (мужем)

Автор
#28
А

Попробуйте поговорить с его семьей - сочините, что у вас началось возгорание от брошенного окурка и если бы вы отсутствовали - загорелась бы квартира . И что в следующий раз будете вызывать комиссию вместе с милицией и составлять протокол по статье Хулиганство . Если они адекватные люди - прислушаются и проведут беседу со своим отцом (мужем)

Так говорили уже и соседке, и ему, и дочкам ему. И записки писали и не только мы. Слова никакие на них не действуют

#29

Купите хорошую пепельницу, прийдите к нему в гости, поговорите с ним по хорошему по доброму, и подарите ему эту пепельницу. А может вы или ваши дети мусор на улице кидают? Меня например такие кадры выбешивают, один раз проходила а там женщина на лавочке сидит, взрослая такая, прилично одетая, ухоженая, видно мать и бабушка уже, почтенная такая дама, лузгает семечки, а возле ног у неё этой шелухи море. И ведь район такой приличный. Я ей говорю, ты в порядке вообще???? И показываю на грязь что она оставила, а там блин столько возмущения, да как я посмела!!!! Да кто мне дал право так с ней разговаривать???!!!! Молодняк ито приличней чем такие матроны, их пристыдишь, они хоть сразу поймут что накосячили поднимут и в бак мусорный выкинут. А эти блин понты набивают, можно подумать на троне сидят, а не в говне которое они под себя откладывают, Может вы и есть из таких вот матрон?

Гость
#30

Заведите голубей и кормите их. Вот и пусть они гадят ему вместо Вас. Вдобавок они символ мира во всем мире.

Гость
#31
Гость

Заведите голубей и кормите их. Вот и пусть они гадят ему вместо Вас. Вдобавок они символ мира во всем мире.

*** вниз летит,а не вверх.

Стюардесса
#32
Автор

Собрать бычки, пепел, нахаркать в баночку и выложить ему на коврик. Обхаркать дверь. Какашка ещё можно. Надеюсь, вы не единственная, кто ему жаловался?

Не единственная, но в полиции мне сказали что я первая к ним пришла с жалобой на него. Я заявление никакого не писала, просто попросила их чтобы они сказали соседу чтобы он больше так не делал. Он после этого затих где-то на неделю, сейчас опять харкает. Объявление на подъезде, в подъезде и в лифте на него многие клеили, конечно без указания его квартиры, но там было понятно что ему адресовано. В лицо кто ему говорил я не знаю, может только наша семья[/quote

Не поняла. Что значит "конечно без указания его квартиры,но все поняли"?! При чем тут поняли или не поняли,должно быть конкретно написано "Вася из 305 квартиры, ты у.ро.д м.у.да.к и ч.м.о. Еще раз хоть один плевок будет на чьем-нибудь балконе, обхаркаем твоих детей и жену с ног до головы, а тебе голову проломим" И такое должно висеть и в лифте и на каждом этаже и около подъезда. С такими по-другому никак.

Гость
#33
Anna

Купите хорошую пепельницу, прийдите к нему в гости, поговорите с ним по хорошему по доброму, и подарите ему эту пепельницу. А может вы или ваши дети мусор на улице кидают? Меня например такие кадры выбешивают, один раз проходила а там женщина на лавочке сидит, взрослая такая, прилично одетая, ухоженая, видно мать и бабушка уже, почтенная такая дама, лузгает семечки, а возле ног у неё этой шелухи море. И ведь район такой приличный. Я ей говорю, ты в порядке вообще???? И показываю на грязь что она оставила, а там блин столько возмущения, да как я посмела!!!! Да кто мне дал право так с ней разговаривать???!!!! Молодняк ито приличней чем такие матроны, их пристыдишь, они хоть сразу поймут что накосячили поднимут и в бак мусорный выкинут. А эти блин понты набивают, можно подумать на троне сидят, а не в говне которое они под себя откладывают, Может вы и есть из таких вот матрон?

Вы ***, ваи лечиться еужно

Гость
#34
Стюардесса

Не единственная, но в полиции мне сказали что я первая к ним пришла с жалобой на него. Я заявление никакого не писала, просто попросила их чтобы они сказали соседу чтобы он больше так не делал. Он после этого затих где-то на неделю, сейчас опять харкает. Объявление на подъезде, в подъезде и в лифте на него многие клеили, конечно без указания его квартиры, но там было понятно что ему адресовано. В лицо кто ему говорил я не знаю, может только наша семья[/quote Не поняла. Что значит "конечно без указания его квартиры,но все поняли"?! При чем тут поняли или не поняли,должно быть конкретно написано "Вася из 305 квартиры, ты у.ро.д м.у.да.к и ч.м.о. Еще раз хоть один плевок будет на чьем-нибудь балконе, обхаркаем твоих детей и жену с ног до головы, а тебе голову проломим" И такое должно висеть и в лифте и на каждом этаже и около подъезда. С такими по-другому никак.

Там было написано типа: " ты плюющее быыдло прекрати так делать". Но спасибо, в следующий раз такое напишу с указанием квартиры и имени

Гость
#35
Автор

Кто раскроил бы грызло таких не знаю. Вот после моей жалобы в полицию прошло больше недели, он затих, но сейчас я пьют чай с книгой на балконе ( у нас уже тепло) так он опять плюет так знаете "смачно" с характерными звуками как будто от отхаркал все что у него за неделю накопилось. Честно говоря я тоже скланяюсь как советчик выше сделать что-нибудь с его дверью, потому что он на последнем этаже и оплевать его раму будет сложно да и на другие может попасть

Здравствуйте! А меня просто обхаркали с балкона сегодня, когда мы с 2-летним сыном цветы садились. Я в шоке

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: