Гость
Статьи
У соседей на балконе …

У соседей на балконе воняет трупами

Что делать с такими? Причем запах чувствуем все соседи.как лето вонь просачивается

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Полиция, скорая, санэпидем - вызывай и говори это им.

Гость
#2

Под мной тоже воняло сильно . Позвонила в полицию и они вскрыли соседскую дверь . А там бабулька умерла . Куча наследников появились а до этого хоть бы приходили проведывать .

Static X - Destroyer
#3
Гость

Под мной тоже воняло сильно . Позвонила в полицию и они вскрыли соседскую дверь . А там бабулька умерла . Куча наследников появились а до этого хоть бы приходили проведывать .

Стервятники слетелись 🤣

Анонимка
#4

Это трупы любопытных соседей. Заходи, следующим будешь.

Автор
#5
Анонимка

Это трупы любопытных соседей. Заходи, следующим будешь.

Хаха смешно? Уже смеятся?

Автор
#6
Гость

Под мной тоже воняло сильно . Позвонила в полицию и они вскрыли соседскую дверь . А там бабулька умерла . Куча наследников появились а до этого хоть бы приходили проведывать .

О да так всегда

Гость
#7

Скидываете соседу, что ли, своих жмуриков?

Гость
#8

а есть разница, как воняет 1 труп или несколько? я не для себя, друг спрашивает.
просто откуда информация что воняет трупами? а не одним трупаком.
и еще вопрос - запах трупов животных и людей отличется?

Гость
#9

Там может быть что угодно, от сдохшей вороны до склада трупов маньяка. Так Спесивцев делал. Пишите в УК, в полицию. Желательно коллективное письмо, когда жалуются многие, быстрее доходит.

#10

Может к участковому вместе с соседями подойти.

Экзистенция
#11

Ваши соседи просрочку с магнита не носят?Не складируют на балконе?А то сейчас многие этим грешат,особенно под старость.

#14

Может кошка сдохла🤷🏼‍♀️

Гость
#15
Дина

Может кошка сдохла🤷🏼‍♀️

котофеи уходят на радугу, сдохнуть может только тварь.

#16
Гость

котофеи уходят на радугу, сдохнуть может только тварь.

🤣🤣 ну может на радугу шла, а по дороге сдохла?🤣🤣

Гость
#17
Дина

🤣🤣 ну может на радугу шла, а по дороге сдохла?🤣🤣

🤣🤣🤣🙈

Гость
#18
Дина

🤣🤣 ну может на радугу шла, а по дороге сдохла?🤣🤣

интересно, когда ты сдохнешь, твои детки так же будут смеяться?

Гость
#19

смотрю ни у кого вопроса не возникло откуда автор знает как воняют трупы? Вот я, взрослая тетя, не знаю.

#20
Гость

интересно, когда ты сдохнешь, твои детки так же будут смеяться?

Возвращайтесь в реальность, развивайте чувство юмора и самоиронии, эмпатичность к людям, не тычьте посторонним и всё наладится👋

Гость
#21
Дина

Возвращайтесь в реальность, развивайте чувство юмора и самоиронии, эмпатичность к людям, не тычьте посторонним и всё наладится👋

ты бы свои советы к себе бы применила, болезная.

6581
#22

Откуда вы знаете, как воняют трупы, стесняюсь спросить?)

#23
Гость

смотрю ни у кого вопроса не возникло откуда автор знает как воняют трупы? Вот я, взрослая тетя, не знаю.

У меня было возник... но передумала спрашивать.

#24
Гость

ты бы свои советы к себе бы применила, болезная.

Я не болею, спасибо за беспокойство 👋

Гость
#25
Дина

Я не болею, спасибо за беспокойство 👋

пока не болеешь, но все течет, все меняется

#26
Дарья

Может к участковому вместе с соседями подойти.

участковый в квартиру не проникнет, но до полиции мб донесет. а лучше сразу в полицию, операм там или кому+ ук пожалуйтесь

#27

тем более, что все соседи. надо звонить во все колокола, мало ли что. да и не комфортно так жить

Гость
#28
Дина

Я не болею, спасибо за беспокойство 👋

С чего ты взяла, что кто-то здесь, о тебе беспокоиться? Да и то, что ты сейчас не болеешь, не говорит о том, что не заболеешь потом. Может даже и сдохнешь, как ты выражаешься...

Гость
#29

Может это не трупы. Наша соседка просрочку собакам на балконе хранила, да забыла.

Автор
#30
Гость

а есть разница, как воняет 1 труп или несколько? я не для себя, друг спрашивает.
просто откуда информация что воняет трупами? а не одним трупаком.
и еще вопрос - запах трупов животных и людей отличется?

Я суд мед эксперт

Автор
#31
Гость

смотрю ни у кого вопроса не возникло откуда автор знает как воняют трупы? Вот я, взрослая тетя, не знаю.

Во первых работаю в этой сфере,во вторых у вас никто не умерал не знаете как воняет труп? Особенно если рак был

Автор
#32
пинаколада

участковый в квартиру не проникнет, но до полиции мб донесет. а лучше сразу в полицию, операм там или кому+ ук пожалуйтесь

Уже пожаловались, невозможно просто.

Автор
#33
Гость

Может это не трупы. Наша соседка просрочку собакам на балконе хранила, да забыла.

*** как вы ее не убили

#34

Может это просто мусор🤧😖
Старый, может они мэсси

#35

Прочла, возможно действительно труп

Гость
#36
Автор

Уже пожаловались, невозможно просто.

Если не трудно, напишите, что в итоге, пришли ли по вызову.

Василий
#37

Носы заткните...

Гость
#38
Автор

Во первых работаю в этой сфере,во вторых у вас никто не умерал не знаете как воняет труп? Особенно если рак был

умирал, но не вонял, не приходилось обнаруживать труп когда он уже пованивает. А раковые больные или те кто умер от рака как-то иначе пахнут? Чем?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: