Гость
Статьи
Нравится ли вам фигура …

Нравится ли вам фигура перевернутый треугольник?

Все в названии темы :)

Воздушный шарик
24 ответа
Последний — Перейти
Голубоглазый пони
#1

Нравится)) у мужчин)

Голубоглазый пони
#2

Нравится)) у мужчин)

Гость
#4

Нет, ужасная фигура. Даже хуже чем яблоко. Самая лучшая это песочные часы и груша. Остальные отврат

Гость
#5

Нет, ужасная фигура. Даже хуже чем яблоко. Самая лучшая это песочные часы и груша. Остальные отврат

Гость
#6

Нет,напоминает со спины мужчину.

Гость
#7
Гость

Нет, ужасная фигура. Даже хуже чем яблоко. Самая лучшая это песочные часы и груша. Остальные отврат

Что хорошего в грушах, у них к 40 годам дджжопа размером с дирижабль становится

Гость
#8
Гость


Что хорошего в грушах, у них к 40 годам дджжопа размером с дирижабль становится

Если держать себя в тонусе и не жрать три ведра,то всё там нормально к 40 годам.А так любой тип фигуры можно разожрать до огромных размеров.

Betelgeuse
#9

У меня такая фигура, как на древнеегипетских фресках. Очень нравится))

Гном
#10
Гость

Нет, ужасная фигура. Даже хуже чем яблоко. Самая лучшая это песочные часы и груша. Остальные отврат

Мне кажется разожравшееся яблоко и есть бывший перевернутый треугольник.

Гном
#11

У подруги школьной такая фигура была, ножки спички, сиськи 3 рр и налитые плечи, узкий таз. Ну худая ещё ничего смотрелась, всегда за счёт сисек выезжала. Сейчас разжирела, это ужас просто, плечи огромные как бодигард.

Гном
#12

Считаю что груша самая женственная фигура

Гость
#15

Нравится. Все самые красивые актрисы, модели, спортсменки, принцессы нашего времени или перевернутый треугольник, или прямоугольник. Груши сейчас не в моде.

Гость
#16
Гость

Нет, ужасная фигура. Даже хуже чем яблоко. Самая лучшая это песочные часы и груша. Остальные отврат

Все фигуры красивы по своему .И почему если у девушки "мужская"фигура она ,как и ее фигура отвратна !?

Гость
#17

Нравится если худая, они получше груш.

Олег
#18

Мне нравится, люблю когда ножки у женщины тонкие, а бюст при этом значения не имеет.

Гость
#20
Гость

Нет,напоминает со спины мужчину.

Мне 13 фигура как у мужыка у мамы она говорит что писоч часы , но и спина шырокая говорила и у бабушки😭и я урод

Гость
#21

Глупо судить человека, по его фигуре. У Анджелины Джоли такая фигура, и её никто не судит за это.

Гость
#22
Гость

Мне 13 фигура как у мужыка у мамы она говорит что писоч часы , но и спина шырокая говорила и у бабушки😭и я урод

Жиз,меня гнобили в школе за широкие плечи...

Гость
#23
Гость

Нет, ужасная фигура. Даже хуже чем яблоко. Самая лучшая это песочные часы и груша. Остальные отврат

Фуу… груша это ***
Жирная вонючая опреллая *** и плечи как у мужика
Руки базуки

Гость
#24

Да,мне нравится моя фигура, скажу даже больше, что хочу плечи себе ещё больше, а люди которые судят по фигуре 🤡🤡 мы не выбираем свою фигуру,рост и вес ,чтобы все смотрелось красиво.вместо того чтобы рыдать найдите + в своей фигуре и красоту которой нет в других, и доработайте ее, сделайте так чтобы она вам нравилась, а чужое мнение не слушайте, люди всегда будут замечать в вас недостатки если вы постоянно об них говорите, а мужчина найдется тот,кто вас полюбит не по фигуре,а по душе и тд

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: