Гость
Статьи
Парень спрашивает …

Парень спрашивает брать ли "резинки"....

Есть парень,встречаемся довольно долго,я девственница. Были какие то намеки на секс,Не более... И вот скоро он должен прийти ко мне,вижу сообщение от него " когда к тебе? Резинки брать?))))" я в шоке. как реагировать? хотя не стеснялись друг друга никогда,потому что встречаемся долго...... это нормально? или что,объясните девственнице :D

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он знает что вы девственница? Может у вас такая форма общения шутливая? У меня парень не спрашивал, но когда пришел, так в полу шутку сказал, что резинки взял, че такого, вдруг вам захочется.

Гость
#2

Ничего страшного.Это жаргон парней.

Автор
#3
Гость

Он знает что вы девственница? Может у вас такая форма общения шутливая? У меня парень не спрашивал, но когда пришел, так в полу шутку сказал, что резинки взял, че такого, вдруг вам захочется.

Да,он знает...

Гость
#4

Похоже, что он не вам это сообщение написал...

Гость
#5

Есть такая категория парней, которые без лишней жеманности называют вещи своими именами. Презерватив - резинка, секс - секс, *ахаться - *ахаться, девственница - целка
Видимо, ваш из этой же серии...Если вы не "тургеневская девушка", то, может, и найдете общий язык.
Если же слово "резинка", сказанное вслух, заставляет вас краснеть - с этим парнем у вас даже до секса не дойдет. Общего языка не найдете

#6

Ни в коем случае не водите к себе домой для секса.
Встречи с "резинками" только на его территории.
В этом смысле, его поведение оставляет желать лучшего. А сам вопрос про резинки - вполне нормальный: выясняет, надумали или ещё нет)

Гость
#7

у меня был МЧ, он все время запинался, когда нужно было назвать вслух ЭТОТ предмет и застенчиво говорил что-то вроде "ну...теперь пора доставать резиновых друзей..."

Гость
#8
Hamilton

Ни в коем случае не водите к себе домой для секса.
Встречи с "резинками" только на его территории.
В этом смысле, его поведение оставляет желать лучшего. А сам вопрос про резинки - вполне нормальный: выясняет, надумали или ещё нет)

вот скорее, это...
Такой вежливый эквивалент вопроса: "А *ахаться-то будем или мне даже приходить не стоит?"

Гость
#9
Гость

у меня был МЧ, он все время запинался, когда нужно было назвать вслух ЭТОТ предмет и застенчиво говорил что-то вроде "ну...теперь пора доставать резиновых друзей..."

я бы после таких "друзей" перехотела бы

Гость
#10

жизнь поимеет всех. никто не останется девственником.

братан
#11

не торопись расстаться с твоей драгоценности.
потом долго будешь жалеть. главное не слушай тут всяких Ш А Л А В У которые начали спать с кем попала с 15 лет.
мужу сохрани ее, он обязательно будет ценит ее если не м у д а к

Гость
#12

Нормально это , секса он хочет. Автор как селёдка замороженная, ещё и тормозит.

гриша, 27 см
#14
Автор

Есть парень,встречаемся довольно долго,я девственница. Были какие то намеки на секс,Не более... И вот скоро он должен прийти ко мне,вижу сообщение от него " когда к тебе? Резинки брать?))))" я в шоке. как реагировать? хотя не стеснялись друг друга никогда,потому что встречаемся долго...... это нормально? или что,объясните девственнице :D

он имел ввиду резинки для волос. Ну или жевательные резинки. А возможно, и ластики! А вы о чем подумали? Тоже мне, девственница...

Гость
#15
Гость

HamiltonНи в коем случае не водите к себе домой для секса.

Встречи с "резинками" только на его территории.

В этом смысле, его поведение оставляет желать лучшего. А сам вопрос про резинки - вполне нормальный: выясняет, надумали или ещё нет)
вот скорее, это...
Такой вежливый эквивалент вопроса: "А *ахаться-то будем или мне даже приходить не стоит?"

+1

Гость
#16

как долго вы встречаетесь и сколько вам лет?

Гость
#17
Гость

Похоже, что он не вам это сообщение написал...

Скорее всего. Сложно поверить, что здоровый парень гуляя с девственницей для души , не имеет кого-то на стороне для тела

Гость
#18
гриша, 27 см

он имел ввиду резинки для волос. Ну или жевательные резинки. А возможно, и ластики! А вы о чем подумали? Тоже мне, девственница...

При чем тут ластики? Это он про зимнюю резину спрашивал, хочет авторше на балкон закатить.

Гость
#19
Гость

я бы после таких "друзей" перехотела бы

А по-моему прикольно. У нас с мужем много таких словечек и названий для разных вещей и состояний души :-)))

Гость
#20
Химик

Правильный ответ: "Бери конечно, наполним их водой и с балкона будем по прохожим кидать!"

Очень хороший ответ, серьезно. Я бы так и написала. Потому что простота хуже воровства, ну или чувство юмора у него такое... Если чувство юмора- шутка будет в тему, а если он серьезно хотел так "подкатить", то на дурацкий вопрос- дурацкий ответ :-)))

Гость
#21

Да он просто не знает, как к вам подкатить, вот и ляпнул отчаявшись. Не смущайтесь и не ищите подвоха, он смущен не меньше вашего, поверьте)

Когда не знаете что ответить, отвечайте "зачем?"

Гость
#22
Гость

у меня был МЧ, он все время запинался, когда нужно было назвать вслух ЭТОТ предмет и застенчиво говорил что-то вроде "ну...теперь пора доставать резиновых друзей..."

о ууужас, лучше пусть говорит "резинки", чем так.

Гость
#23

Имеете полное право на повышение,он не откажет,100%

вика
#24
Автор

Есть парень,встречаемся довольно долго,я девственница. Были какие то намеки на секс,Не более... И вот скоро он должен прийти ко мне,вижу сообщение от него " когда к тебе? Резинки брать?))))" я в шоке. как реагировать? хотя не стеснялись друг друга никогда,потому что встречаемся долго...... это нормально? или что,объясните девственнице :D

Автор,а что плохого в том чтоб ахаться?

Линда-Белл
#25
Химик

Правильный ответ: "Бери конечно, наполним их водой и с балкона будем по прохожим кидать!"

Гость

Очень хороший ответ, серьезно. Я бы так и написала. Потому что простота хуже воровства, ну или чувство юмора у него такое... Если чувство юмора- шутка будет в тему, а если он серьезно хотел так "подкатить", то на дурацкий вопрос- дурацкий ответ :-)))

+100))))

Лоя
#26

я бы после таких "друзей" перехотела бы[/quote] + 100 точно)))

Гость
#27
Лоя

я бы после таких "друзей" перехотела бы

+ 100 точно)))
Кстати, популярная замена...
Двое незнакомых друг с другом парней, с разными характерами и темпераментами, использовали "резиновых друзей".
Про одного я уже написала.
А другой, зазывая к себе на квартиру: "К тому же все будет хорошо..безопасно...У нас же будут эти...резиновые друзья!"

Гость
#28
братан

не торопись расстаться с твоей драгоценности.
потом долго будешь жалеть. главное не слушай тут всяких Ш А Л А В У которые начали спать с кем попала с 15 лет.
мужу сохрани ее, он обязательно будет ценит ее если не м у д а к

ПОСЛЕ ТАКИХ СОХРАНИ И ДО БРАКА НИНИ ПОЛ ФОРУМА ГОЛОДНЫХ БАБ КОЬОРЫМ МУЖЬЯ СЕКСА НЕ ДАЮТ, А ЕСЛИ ДАЮТ ТО МАЛО! НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫХ И ОБИЖЕНЫХ НА МУЖЧИН= ПО МНЕ ТАК ЛУЧШЕ ДО СВАДЬБЫ ПРОВЕРИТЬ ПОДХОДИТЕ ЛИ ВЫ ДРУГ ДРУГУ В ПОСТЕЛИ ИЛИ НЕТ, ЧТОБ ПОТОМ НЕ МУЧАТЬ ДРУГ ДРУГА И НЕ ИСПЫТЫВАТЬ СЕКСУАЛЬНУЮ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ!!!!!

#29

ничего страшного, хочешь секса скажи БРАТЬ, не хочешь - скажи НЕ Брать

Гость
#30

Странно,что если он скоро должен был прийти,то написал:"Когда к тебе?.."Если щас прийти должен был,зачем писать так было?Понаблюдайте за ним.У меня знакомая девственница,она год встречалась с парнем без секса естессно,и было все нормально,пока она случайно его с другой не застала целующимися.

Гость
#31

Причем ладно бы он ей все обьяснил мол мы друг другу не подходим,не могу без ЭТОГО.Так она ему позвонить решила в этот момент,и он сказал что в другом месте находится.

Гость
#32

Это подло по отношению к вам,это измена(если это имеет место быть)

Гость
#33
Гость

Скорее всего. Сложно поверить, что здоровый парень гуляя с девственницей для души , не имеет кого-то на стороне для тела

если действительно так,то парень-урод!а человек,который тебя любит,он не будет заводить себе никого "для тела"
и в конце концов,если ты его любишь,то у вас будет секс,потому что тебе самой будет неприятно чувствовать как он мучается и хочет тебя! есть очень интересное высказывание "При любом раскладе, когда смотришь на своего мужчину, должно возникать непреодолимое желание *****, варить борщи, гладить рубашки и растить детей, на него похожих.
Все остальное — все эти шубы, цацки, турции, машины — это все вранье, потреблядство и консьюмеризм души."

Гость
#34

Пора уже мамой стать, а ты всё ещё девственница.

Гость
#35

как то не романтично он написал...делайте выводы, исходя из отношений - мог он именно вам так написать...а то может правда, перепутал номер

Гость
#36

Автор, ну что? Пришел с резинками или без?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: