Гость
Статьи
Как называется такое …

Как называется такое поведение мужчины?

Холостяк "за сорок". Живет с мамой. Способен относительно нормально общаться только с женщинами, которые заметно старше его, на 10 и более лет. Ровесниц и более молодых женщин избегает. Вот прямо физически избегает. Если возникает необходимость общаться с молодой женщиной по работе или другим важным делам, старается быстро отделаться, держится грубовато и неприветливо, пресекает любые разговоры не по делу: "я занят". Принципиально не берет женщин к себе в подчиненные (некрупный начальник). В мужском кругу ведет себя нормально, слывет светлым, остроумным, умеющим разрядить обстановку и решить любые проблемы. Если сейчас представили себе классического "маменькиного сынка" с картинки, то ничего подобного, симпатичный солидный мужчина, внешне ничем не отличающийся от женатых ровесников. Новые знакомые очень удивляются, когда узнают, что он не женат и не выносит женщин. Он по всем законам должен пользоваться большим успехом, "все при нем". Как называется такое поведение, как у него, и почему мужчины такими бывают?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

У жену заменяет мамочка. Убежденный холостяк. Я наоборот в круговорот общения девушек всегда стремлюсь, а он избегает. Вот крейзи)

Гость
#2

такое мамино воспитание. а отец-то у него был?

Гость
#3

Может он по мальчикам специалист

катя
#4
Гость

Может он по мальчикам специалист

)))))))))))))

катя
#5

текст про дурачка какого то
:))))))))

Гость
#6

Чего тут думать. Видимо раньше обжегся сильно, и теперь избегает любых потенциальных проблем.
Учитывая заочные мнения о нем, высказанные выше, все правильно делает.
А разговоры не по-делу на работе, я тоже грубо пресекаю. Пусть думают что хотят.

Гость
#7

стесняется. жаль его.

Юлия
#8

в точь нашего грузчика описала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: