Гость
Статьи
Он обманул меня!

Он обманул меня!

Здравствуйте! Сегодня узнала, что мужчина с которым вступила в отношения, меня обманул. Состояние глубокой апатии, мир разлетелся в дребезги. А все так чудесно начиналось.... Знакомство, встреча, я неоднократно спросила женат ли он. В ответ он с пеной у рта доказывали, что в разводе, есть один ребенок. Я удостоверившись, что он свободен, окунулась в мир праздника и чувств. А потом, по пришествию месяца, перед отъездом в свой родной город он начал сильно мучаться, дошло до слез и истерик. Я недоумевала, чего он так убивается, ведь расстояние ни чего не значит. Но в процессе этих всех слез выяснилось, что его ждет женщина( женой он ее не называл)у него двое детей. После отъезда он начал писать, звонить, страдать , ревновать и скучать.... Я поняла, что невольно втягиваюсь в какую-то нечестную игру. Вчера я выпытала у него информацию о том, что он женат. Все внутри остановилось, стало больно и холодно. Я попросила объяснить -зачем он так поступил? Зачем обматывал, говорил, что не женат( я спрашивала многократно, он открещивался, более того сказал, что один ребенок)- это для меня вобще кощунство-как можно забыть о втором малыше?!!! Вот вет услышала -"прости я был как не в себе" Господи! Ну объясните мне, неужели в жизни мужчин нет ни чего святого кроме их причинного места?! Не могу понять зачем он так поступил со мной с женой? Зачем он выписываем мне и рассказывает о том, как страдает и думает обо мне ежесекундно? Не могу опять зачем так обманывать? Неужели секс того стоит?

Паулина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сто раз такое наблюдала, мужикам чтобы перепиxнуться и быть нужным хоть кому-то, ничего не стоит наплести жуткую паутину вранья.

Гость
#2

У меня тоже была аналогичная история.....3года в помойку....как оплеваная....столько сил чтобы разлюбить было потрачено...цинизм мужчин
поразил...

Гость
#3

Слезы и истерики у мужчины? Это не мужчина.

Катриша
#4

Пускай разберется со своей женой(расстанется)А потом к себе подпускайте если нужен.

Гость
#5

Такая бурная реакция. А сколько Вам лет?
На будущее сразу в паспорт смотрите и по соц.сетям проверяйте, если к чему-то более существенному доступа нет.

Eva
#6

бедные дети...:(

Гость
#7

Автор тебе повезло что ты узнала сейчас , а не через 3 года .На будущее тебе урок, не будь наивной.Твой месяц знакомства с ним по сравнению с его семьей ничто.Так что забудь и будет все хорошо!Умей извлекать уроки из жизни.

Бандерас
#8

Мужики полигамны многие. Требуется постоянно новая и новая женщина, поэтому врут с 3 короба, чтобы забраться на новую девушку. Притом бросать жену не входит в планы. И я леплю горбатого так же как и все)

Гость
#9

Эх, как я вас понимаю. Два года пудрил мне мозг, оказалось женат на женщине на 30 лет старше!!! А когда я все вскрыла, поспешил со мной расстаться. Послала его в ответ. Спустя два месяца написал на электронку, типа интерес к моей жизни возник. Да пошел ты!

Паулина
#10

Девочки, спасибо за ответы и сопереживания....Очень плохо на душе, поэтому на форум пришла. Ведь я его много раз спрашивала "Ты точно не женат?!" ответ был неизменен "Неееееет, что ты!" А по отъезду такое отжог, я просто была огорошена. Мне очень жаль его жену, бедная женщина, ведь сколько у него было таких похождений, сколько женщин попали в эту его помойку...

Гость
#11

А меня продолдает обманывать. Сначалпюа поверила) А сейчас наверное насытился и отдалился. Но словами продолжает обманывать и держать. Я вроде адекватная все виду и понимаю что не так уж и нужна раз 500 км проблема преодолеть как раньше было раз плюнуть(. А я дурп влюбилась, работаю над тем чтобы отпустить его. А он продолжает врать и как дуре лапшу на уги вешать. Хотя уже устала ему все прямо говорить как об стену горох.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: