Гость
Статьи
Он обманул? Не могу, …

Он обманул? Не могу, плохо

Вообщем..когда-то мы виделись 3 раза, когда я устраивалась на работу, потом я туда не пошла работать. Он знал, что нравится мне, но он был женат и сказал что не гулящий. Я удалила его номер. Через 5 лет он написал спросил замужем ли я как с личной жизнью и что он в процессе развода, спросил какие планы на будущее у меня. В декабре писал, потом резко заблочил, спросила почему ответил что извини был ужасный вечер потом блок снял. Через недель сказал, что нужно прервать общение на месяц, так надо. Через недель спросила почему на месяц, ты кто-то что скажет все 3 числа и заблочил. 3 не сказал ничего, я писала в телегу и там заблочил. Потом через 3 недели писал, что я же просил перерыв месяц ты стала писать раньше поэтому ч принял решение прекратить общение. Я извинилась он сказал напишу позже возможно. Через пару недель спросила как он все до норм? Ответил что все идёт также процесс разъезда с женой, спросил как я и вечером внёс в блок. Я на след.день спросила продолжим ли общение, ответил что дело не во мне, а просто развод проходит очень скандально и что давай как закончим буду тебе спокоен писать или звонить. Но не блокировал. 8 марта поздравил и в блок опять. Я 10 числа писала если ты не хочешь ничего и не заинтересован во мне так и скажи. Снял блок и написал, что заинтересован. Переписывались говорил что теперь живут отдельно, что вызовете проводит с ребёнком. Общались по переписке около 3-х недель, особо ничего не спрашивал и первые не писал, но отвечал.писал что пока ему ничего не хочется тяжелый развод, писал что надо бы увидеться, но когда не знает пока что... На выходные ставил в блок, говоря что это папины дни. Просто не писать в выходной, я написала в субботу (надо было спросить), он не ответил , а в пн написал, что я же просил не писать, и сказал что лучше нам не общаться. И заблокировал вечером. Как это понимать? Он сошёлся с женой? Может ли ещё появиться или удалять уже его номер? Зачем он вообще тогда в декабре через столько лет #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять ты...осспаде.....зачем ты всё время спрашиваешь если не слушаешь наших советов?

Гость
#2

Конечно заблочить и удалить номер

Гость
#3

Автор, зачем он Вам ? Мужчина уже вначале отношений так себя ведет , да еще и только развёлся, оставьте его в покое, Поищите получше вариант

Гость
#4

Ужасная история. Он вас вообще нисколько не уважает. О любви даже говорить не буду. Вариант очень плохой, даже вообще не вариант. Трата времени, нервов и самооценки. Он точно сошёлся с женой. Лично знаю по таким блокировкам, к сожалению. Уважайте хотя бы вы себя, пошлите его красиво, соберите все сопли и силу воли в кулак, наступите себе на горло, но только пошлите. История закончится хреново, а возможно и не разовьется даже, может так и лучше, вспомните мои слова, боюсь.

Гость
#5

Ты и мертвого заибешь

Автор
#6
Гость

Ужасная история. Он вас вообще нисколько не уважает. О любви даже говорить не буду. Вариант очень плохой, даже вообще не вариант. Трата времени, нервов и самооценки. Он точно сошёлся с женой. Лично знаю по таким блокировкам, к сожалению. Уважайте хотя бы вы себя, пошлите его красиво, соберите все сопли и силу воли в кулак, наступите себе на горло, но только пошлите. История закончится хреново, а возможно и не разовьется даже, может так и лучше, вспомните мои слова, боюсь.

Как его послать? Что написать?

Автор
#7
Гость

Ужасная история. Он вас вообще нисколько не уважает. О любви даже говорить не буду. Вариант очень плохой, даже вообще не вариант. Трата времени, нервов и самооценки. Он точно сошёлся с женой. Лично знаю по таким блокировкам, к сожалению. Уважайте хотя бы вы себя, пошлите его красиво, соберите все сопли и силу воли в кулак, наступите себе на горло, но только пошлите. История закончится хреново, а возможно и не разовьется даже, может так и лучше, вспомните мои слова, боюсь.

Спасибо..наверно да сошелся( какое-тотвремя жил отдельно наверно, а она его приняла наверно обратно пока что

Автор
#8
Гость

опять ты...осспаде.....зачем ты всё время спрашиваешь если не слушаешь наших советов?

Мне очень плохо, поддержите меня..я не прусу он сошёлся с ней правда или пока туда только на выходные?

Гость
#9

через пять лет? ты кто вообще такой, дядя????

Гость
#10
Гость

Автор, зачем он Вам ? Мужчина уже вначале отношений так себя ведет , да еще и только развёлся, оставьте его в покое, Поищите получше вариант

да какие отношения! Он ей пару раз поболтать написал, а потом она к нему сама несколько месяцев приставала со своими писульками, а он под настроение то в блок кидал, то вяло отвечал в духе "давай потом"

Автор
#11
Гость

через пять лет? ты кто вообще такой, дядя????

У меня и номера его уже давно не было, а он сохранил зачем-то. Сначала даже не поняла кто пишет..а у меня как раз в сентябре завершились отношения и я была свободна

Автор
#12
Гость

да какие отношения! Он ей пару раз поболтать написал, а потом она к нему сама несколько месяцев приставала со своими писульками, а он под настроение то в блок кидал, то вяло отвечал в духе "давай потом"

Сам писал что встретиться надо, что пока сам не знает чего хочет и что делать, что депрессия после развода..и тут я написала в выходной и все..сразу такая реакция и в блок 😒

Автор
#13

Посоветуйте ещё что-нибудь..

Гость
#14
Автор

Посоветуйте ещё что-нибудь..

🙈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: