Гость
Статьи
Нашла переписку с …

Нашла переписку с бывшей

Встречаемся с МЧ 2 года,скоро съезжаемся и поженимся.Но есть одно но....Не давно он оставил свою страницу в соц сети открытой,и я увидела там переписку с девушкой.Я потом спросила у него кто такая,он сказал что встречался раньше с ней,когда был в командировке в другом городе 3 месяца.Я вроде успокоилась.Потом в компе я нашла их совместные фотки,причем уже у него в городе,спросила-он сказал,что типа она к нему потом приезжала на море отдохнуть.Мне стало так неприятно,зачем он с ней общается,если они расстались 5 лет назад?????????????И к тому же она живет в другом городе?Что делать?

Рита
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит либо он к ней питает чувства,либо просто по дружески общаются, может разошлись обоюдно. Не ревнуйте его только, вы этим все усугубите. Знаете, просто напишите ей, чтобы больше она вашему мужу не писала, прямо так и напишите.

lavica
#2

попробуйте с ним поговорить.для начала спокойно,аккуратно узнать,а может у нее уже есть личная жизнь,семья и они просто общаются,хотя дружбы между м и ж не бывает.в крайнем случае,без криков и истерик,объясните ему,что вам это не приятно.и,если учитывать,что вы собираетесь жениться,то он должен понять и прекратить с ней общаться.

lavica
#3

ну писать его девушке самой не стоит!это только усугубит всё...была у подруги похожая ситуация.она правда начала через истерики и крики,жесткими методами,но потом я ей посоветовала поспокойнее все сделать и всё.он объяснил это тем,что они просто общаются,как друзья,хотя с ее стороны ничего дружеского не было,но поскольку он любит свою уже жену,то он прекратил общение с бывшей

Гость
#4

а как они общаются? часто (каждый день, через день) или раз в год? если раз в год, то в этом нет ничего страшного :) просто дружеское общение. а если постоянно переписываются, то тут попросите вашего любимого сократить это общение, так как оно вам неприятно. только девушке не пишите, а то очень глупо будет выглядить

Гостья
#5
Гость

Значит либо он к ней питает чувства,либо просто по дружески общаются, может разошлись обоюдно. Не ревнуйте его только, вы этим все усугубите. Знаете, просто напишите ей, чтобы больше она вашему мужу не писала, прямо так и напишите.

Писать ей не стоит. Это может только усугубить ситуацию. Как отвечала моя знакомая на подобного рода звонки/сообщения: “А кто Вам сказал, что Вы вправе указывать, что мне делать? И с чего Вы взяли, что я поступлю именно так, как Вам хочется?“

#6

Ревность и копошение по чужим переписка/телефонам/ карманам до добра ещё никого не доводила....Он с вами. Он вас любит. Не ищите подтверждения тому, чего нет. Живите. Захочет уйти от вас, его никто и ничто не остановит. Если рядом - значит вы нужна.

Гость
#7

не лазить в его странички, мобильники и планшеты!!!!!!!!!!!!!!

шелест
#8
Гость

не лазить в его странички, мобильники и планшеты!!!!!!!!!!!!!!

А потом не удивляйтесь изменам мужа

света
#9

Проследиииии за ней хорошееенечко, что там за мадам

про
#10

мне кажется, что если общается то это наоборот хороший знак. Это значит, что к ней уже ровно дышит. Обычно помле сильных чувств люди не могут общаться друг с другом.

Гость
#11

Ну а о чем они там переписываются? Сразу же ясно какое у них там общение

Рита
#12
света

Проследиииии за ней хорошееенечко, что там за мадам

Мадам 30 лет,(мне 28,ему 30),довольно таки очень симпатичная.

Рита
#13
Гость

Ну а о чем они там переписываются? Сразу же ясно какое у них там общение

Марина
Ооо,привет!Как ты?Я опять тут,надеюсь с моей страничкой ничего не случится,а то старая почему то заблокировалась.
18.09.14

Сергей
редко заходила вот и заблокировалась)))
19.09.14
я нормально)))
по старому как-то)) тружусь, ремонт делаю, ну и остальным занимаюсь)
у тебя как? как семейная жизнь?

Марина
ну да, редко.У меня тоже вроде нормально, не давно вот с отдыха приехала,наконец то на море вырвались,целые 2 недели я грелась на солнышке и купалась в соленой водичке))))) Сейчас правда что то простыла немного,завтра на свадьбу идти,вот сижу таблетками отпиваюсь,завтра должна быть огурчиком. 😊

Рита
#14

Сергей
)
19.09.14
где была?
у нас еще тепло
я сам вот немного катался по крыму
загореть еще успел
)
это на этой неделе)
и купался
эти выходные тоже собираюс

Рита
#15

Марина
фотки твои посмотрела с отпуска в России,класные
19.09.14

Сергей
спасиб)))
19.09.14
у тебя мало фот

Марина
Да а че тут выставлять,я ж тут ни с кем и не общаюсь,кроме тебя
19.09.14

Сергей
нук мне выстави)
19.09.14
сеня не общаешься завтра будешь)

Марина
ладно выставлю

Рита
#16

Девочки вот скопировала,но это еще не все

Рита
#17

Вот он у нее там фотки просит,зачем?????????????Я прям вся извелась

Гость
#18

По этой переписке- ниче такого нет.

про
#19

автор, не тупи и не накручивай себя. Дружески все. А фотки просит, что бы болтать о чем то. Не руште отношения свои. Он просто общается, людям нужно общение с людьми помимо своих половинок.

Гость
#20

Автор, шлите вы его н а х. Зачем вам проблемный мужик?
С мужчиной должно быть надежно и счастливо.

Гость
#21

у них явный флирт, причем он инициатор

Fuerza
#22

автор, будьте умнее и хитрее. он с вами, вы скоро поженитесь! какое вам дело до девицы в другом городе. да и он все честно рассказал, что бывшая, что были отношения. все честно!. разговор ни о чем, о природе-погоде...Главное, что он с вами. там нет "люблю нимагу скучаю", там светская беседа. парень безразлично вежлив. так что спокойно, а то начнете волноваться и сами испортите хорошие отношения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: