вообщем он недавно с ней расстался,и тут я нашла переписку ,она интересуется как у него слаживается с другой,желает ему счастья и т.д,и пишет что чувства еще живы. А он ей отвечает что ему нужно время подумать,он берет паузу на месяца 3 и потом готов с ней встретится если еще оба будут свободны к тому моменту,и пишет что пока у него никого нет..это что не оконченные отношения? точка у них не поставлена или что? я в шоке
А у вас с ним отношения есть или вы просто пока общаетесь? И возьмите за правило никогда не лезть в пространство другого человека нагло.... еще утройте скандал ему...
Гость
[372342979]
#3
выходит что так. Наверное, вам лучше парню своему рассказатъ, что вы в курсе его переписки, послушайте, что он вам скажет.
Наталья Крош
[922570909]
#4
Вы сначала с ним поговорите
Гость
[1911779335]
#5
что за слова "вообщем" и "слаживается". Вы, наверное, хотели написать "в общем" и "складывается". Обычно не лезу с нравоучениями, но это дико, когда взрослые люди так пишут! А по теме: поговорите с парнем, узнайте, что это значит. Только готовьтесь к тому, что ему не понравится то, что вы читали его переписку
Гость
[201968414]
#6
Дуррочки!о чем с ним говорить ???там классической треугольник и надо валить!
Гость
[570323995]
#7
Правильно, поговори с парнем и пусть он тебя скорее бросит, убедится,что ты истеричка и в начале ваших отношений прижимаешь его. Прошлые его отношения живы и ты для него мало что значишь. Если бы это было не так,он бы послал бывшую и сказал что у него есть ты.
вообще-то устаревший глагол. От "сладить". Сладить дело. От слова "лад" - синоним "хорошо". Сладить, сделать хорошо. Сладить свадьбу.
Знаете в семье лад. Ладить с людьми. "Сладить" в деревнях еще употребляют. Слаживается означает как раз "складывается" ну несколько в ином ключе.
А тема бедный бред.
Гость
[372342979]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Вот те раз! А разве это хорошо, встречаться с девочкой и писать другой, что он свободен и через 3 месяца пойдет к ней. Это разве честно? Что уже стало нормой играть чувствами других людей? Читать чужие письма некрасиво, но, когда человек чист, ему нечего скрывать, пусть читают...и автор в данном случае имеет полное право знать, что делает парень за ее спиной. Не зря, значит, переписку прочитала, хоть глаза открылись. И потом, истерить и разговаривать ну совершенно разные вещи. Можно просто попросить человека обьясниться и это вполне нормальное желание - не хотеть быть обманутой.
Гость
[2718565379]
#14
В голове должны быть такие штуки как извилины, лучше построй сначала отношения с ними! Что ты жалуешься, он тебе не парень, что хочет то и делает.
Гость
[4191112759]
#15
Ну если бывшая интересуется, значит не отстанет точно! [/quote]
Поправлю -значит с очередным терпилой жизнь не задалась. Тока на куа ?одно дело молодая,другое баба с прицепами.
гостья
[2501312095]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Поправлю -значит с очередным терпилой жизнь не задалась. Тока на куа ?одно дело молодая,другое баба с прицепами.[/quo про прицепы кто писал?
гостья
[2501312095]
#17
[quote="Гость"]В голове должны быть такие штуки как извилины, лучше построй сначала отношения с ними! Что ты жалуешься, он тебе не парень, что хочет то и делает.[/quot почему не парень? я его считаю парнем
гостья
[2501312095]
#18
[quote="Гость"]Правильно, поговори с парнем и пусть он тебя скорее бросит, убедится,что ты истеричка и в начале ваших отношений прижимаешь его. Прошлые его отношения живы и ты для него мало что значишь. Если бы это было не так,он бы послал бывшую и сказал что у него есть ты.[/quot может он ее держит про запас? вдруг со мной не получится
гостья
[2501312095]
#19
[quote="Гость "]что за слова "вообщем" и "слаживается". Вы, наверное, хотели написать "в общем" и "складывается". Обычно не лезу с нравоучениями, но это дико, когда взрослые люди так пишут! А по теме: поговорите с парнем, узнайте, что это значит. Только готовьтесь к тому, что ему не понравится то, что вы читали его переписку [/quote я не из России,бывший ссср большой так что везде диалект разный
Гость
[1988209779]
#20
Вы еще спрашиваете? Ой... Сегодня день глупых женщин...
гостья
[4035435837]
#21
[quote="Гость"]Вы еще спрашиваете? Ой... Сегодня день глупых женщин...[/quа вы думаете если б он ее любил он бы паузы какието брал и условия ей ставил? он бы рядом был с ней!