Гость
Статьи
Отношения. На первом …

Отношения. На первом месяце отношений нашла переписку с бывшей

Возможно я чего-то не понимаю …Подскажите пожалуйста
С молодым человеком вместе почти 2 года , на первом месяце отношений нашла переписку с бывшей , где он писал что счастлив со мной не будет, потом находила просто обычные переписки с общением , врал что везде заблокировал ( хотя это не так )
Из за этого появились будто проблемы с самооценкой , появилась какая-то тревожность , недоверие к молодому человеку , ревную теперь часто …

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Связалась с кобелём - и два года с ним вошкаешься.
Вас кто-то заставляет находиться в таких унизительных отношениях?
Никто.
Тогда плавайте в этом де рьме - и не жалуйтесь.

Гость
#2

Ты думаешь, он до сих пор ей не пишет?) ох уж эти наивные терпилки, все схавают от своих мужичков

Гость
#3
Гость

Ты думаешь, он до сих пор ей не пишет?) ох уж эти наивные терпилки, все схавают от своих мужичков

Он не даёт свой личный телефон , эта бывшая давно уже в новых отношениях … я вроде уверена что они не общаются
Но постоянно какая то тревожность теперь , я к нему привязалась уже очень
Ревность сильная так же

Гость
#4
Гость

Связалась с кобелём - и два года с ним вошкаешься.
Вас кто-то заставляет находиться в таких унизительных отношениях?
Никто.
Тогда плавайте в этом де рьме - и не жалуйтесь.

Были мысли такие , но я привязалась к нему очень , отпустить не могу , хотя понимаю что заслуживаю лучшего

Гость
#5

Зачем ревновать? Начни знакомится с другими мужчинами, пусть он тебя ревнует.

Гость
#6

Мой бывший будучи уже женатым человеком писал мне и признавался в любви, обратно просился, говорил, что бросит все ради меня.
Я переписку скинула его жене. С которой он мне изменил в свое время.
Она проигнорировала.
Я стала ему сама писать переодически, просто ни о чем, издевалась над ними обоими.
Он стал цветы носить, я выставила в соц сетях наше общее фото с подписью, что нет друга лучше, чем бывший, детям их подарки передовала, он ко мне с ними приезжал- гуляли с моей собакой. Я и их фото выставмла в соц сетях.
Короче довела я их до развода таки.
И очень горда собой. Хоть для нее это конечно и одолжение большое, потому как с таким говном жить нельзя.

Гость
#7
Гость

Мой бывший будучи уже женатым человеком писал мне и признавался в любви, обратно просился, говорил, что бросит все ради меня.
Я переписку скинула его жене. С которой он мне изменил в свое время.
Она проигнорировала.
Я стала ему сама писать переодически, просто ни о чем, издевалась над ними обоими.
Он стал цветы носить, я выставила в соц сетях наше общее фото с подписью, что нет друга лучше, чем бывший, детям их подарки передовала, он ко мне с ними приезжал- гуляли с моей собакой. Я и их фото выставмла в соц сетях.
Короче довела я их до развода таки.
И очень горда собой. Хоть для нее это конечно и одолжение большое, потому как с таким говном жить нельзя.

Молодец! Надеюсь, что его назад не подобрала.

Гость
#8
Гость

Мой бывший будучи уже женатым человеком писал мне и признавался в любви, обратно просился, говорил, что бросит все ради меня.
Я переписку скинула его жене. С которой он мне изменил в свое время.
Она проигнорировала.
Я стала ему сама писать переодически, просто ни о чем, издевалась над ними обоими.
Он стал цветы носить, я выставила в соц сетях наше общее фото с подписью, что нет друга лучше, чем бывший, детям их подарки передовала, он ко мне с ними приезжал- гуляли с моей собакой. Я и их фото выставмла в соц сетях.
Короче довела я их до развода таки.
И очень горда собой. Хоть для нее это конечно и одолжение большое, потому как с таким говном жить нельзя.

А как вы пережили вообще расставание ?

Гость
#9
Гость

Молодец! Надеюсь, что его назад не подобрала.

Ну нет конечно.
У меня есть другой.

Гость
#10

Доверие заслужить надо.
Поломанное доверие не восстанавливается. От слова Совсем.

Че за xpeнь автор?

Гость
#11

Зачем влезла в его личное пространство? Не хватай его телефон, не читай чужих писем! Ты сама себя ревностью наказала... И поделом тебе.

Гость
#12

Ревность это тупо. Просто тупо. И просто и сложно тупо.
Не ломайте себе мозги.

Смените пластинку. Новый человек = новая жизнь.

Гость
#13
Гость

А как вы пережили вообще расставание ?

Как все, с проклятиями, слезами, вином, дикой болью от предательства, (которая ни когда не пройдет). Но спустя пару недель отлегло. Стала жить полной жизнью, запретила себе думать о нем и о ней. Заставлчла себя улыбаться, в фитнес клубе стала ходить на латинские танцы (они входили в стоимость абонента) и по тому же абонименту стала еще ходить на кикбоксинг.
Работа, опять же.
Вскоре была уже рада тому, что он так поступил,
Сейчас я в хороших крепких отношениях.
А его подстилка одна с 2 детьми.

Гость
#14

Автор, стройте себя заново. С новым человеком и новой жизнью - без дерьма.

Гость
#15

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Гость
#16

Автор.

В Библии есть такая фраза:
Жаждущие, идите все к водам.

Так вот. Вопрос к Вам:
Каких отношений Вы хотите с человеком?
Чистых или мутных?

Что Вас эти два года питало? Какая вода?

Доколе, автор?

Гость
#17
Гость

Зачем влезла в его личное пространство? Не хватай его телефон, не читай чужих писем! Ты сама себя ревностью наказала... И поделом тебе.

Все правильно! Зачем мешала человеку вести двойную жизнь?😂Дура дурацкая, с ума сошла вовсе

Гость
#18
Гость

Все правильно! Зачем мешала человеку вести двойную жизнь?😂Дура дурацкая, с ума сошла вовсе

двойная? да вы ему льстите
аппетит приходит во время еды

авторша юна, народной мудрости не знает - пока.

Автор, ты слышишь?
Обжорство это плохо. И обжора - тоже. Плохо.

Воздержание тебе нужно от отношений. Как восстановишься, как разум в тебе проснется и укоренится, тогда уже можно и об отношениях новых подумать.
💞

Гость
#19

/на первом месяце отношений нашла переписку с бывшей , где он писал что счастлив со мной не будет, потом находила просто обычные переписки с общением , врал что везде заблокировал ( хотя это не так )/

Автор, что с Вами? Вы больны? Найти переписку и всë простить?! КАК такое возможно? На первом-то месяце гораздо легче расстаться. Вас что дети держат, или вы на шее у него сидите и не работаете, или в его квартире живëте и вам уйти некуда? Что может так держать, я даже не понимаю? Я бы впала в ярость от такого и выставила его за дверь навсегда. У меня в подобных случаях моментально проходит вся любовь к этому человеку и появляется злость, ненависть и презрение. Меня никогда не бросали, бросала я. Вот таких, как Ваш. Но Вы видимо предпочитаете дожидаться, когда бросят Вас. Да ещё с ребëнком. Потому что при вашем милостивом всепрощении Вы ещё и замуж за него выйдите, когда он поймëт, что такая удобная всепрощающая дура в самый раз в жëны пойдëт, то непременно сделает Вам предложение, и в браке будет спокойно кобелиться.
А Вы продолжайте верить дальше в его сказки и в то, что он когда-нибудь изменится.

Гость
#20
Гость

Зачем влезла в его личное пространство? Не хватай его телефон, не читай чужих писем! Ты сама себя ревностью наказала... И поделом тебе.

Я автор если что
Не это не отводит его от ответственности, от слова совсем …

Гость
#21
Гость

/на первом месяце отношений нашла переписку с бывшей , где он писал что счастлив со мной не будет, потом находила просто обычные переписки с общением , врал что везде заблокировал ( хотя это не так )/

Автор, что с Вами? Вы больны? Найти переписку и всë простить?! КАК такое возможно? На первом-то месяце гораздо легче расстаться. Вас что дети держат, или вы на шее у него сидите и не работаете, или в его квартире живëте и вам уйти некуда? Что может так держать, я даже не понимаю? Я бы впала в ярость от такого и выставила его за дверь навсегда. У меня в подобных случаях моментально проходит вся любовь к этому человеку и появляется злость, ненависть и презрение. Меня никогда не бросали, бросала я. Вот таких, как Ваш. Но Вы видимо предпочитаете дожидаться, когда бросят Вас. Да ещё с ребëнком. Потому что при вашем милостивом всепрощении Вы ещё и замуж за него выйдите, когда он поймëт, что такая удобная всепрощающая дура в самый раз в жëны пойдëт, то непременно сделает Вам предложение, и в браке будет спокойно кобелиться.
А Вы продолжайте верить дальше в его сказки и в то, что он когда-нибудь изменится.

Я автор если что
Переписку я нашла после 8 месяцев отношений …

Гость
#22
Гость

Доверие заслужить надо.
Поломанное доверие не восстанавливается. От слова Совсем.

Че за xpeнь автор?

Я автор если-что
Доверия на данный момент нет , очень привязалась к человеку
Да я могу отпустить его , новый человек - новая жизнь
Но будет очень тяжело , этого и боюсь , сейчас одна совсем
Заботы , поддержки ждать от кого-то не могу
Пока юный возраст кстати говоря

Гость
#23
Гость

Я автор если-что
Доверия на данный момент нет , очень привязалась к человеку
Да я могу отпустить его , новый человек - новая жизнь
Но будет очень тяжело , этого и боюсь , сейчас одна совсем
Заботы , поддержки ждать от кого-то не могу
Пока юный возраст кстати говоря

Тогда будете страдалицей по жизни с таким подходом. Вам решать. Вас не уважают и не любят.

Гость
#24

Вашему парню доверять и нельзя. Вернее можно, но не как будущему мужу, а как временному любовнику, не более того. Т.к. он не планирует с вами серьезных отношений, не планирует свадьбу и показал что вы ему особо не нужны. Телефон прячет? Ему плевать на вас и ваше мнение.

Гость
#25
Гость

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Мой девиз с 9 класса)
И для фигуры полезно!)

Гость
#26
Гость

Я автор если что
Переписку я нашла после 8 месяцев отношений …

Неважно когда. Вы еë нашли. Этого достаточно, чтобы послать его нах... навсегда и забыть о нем. Тогда этот человек не будет больше создавать Вам проблем и портить нервы. От подобного г-на надо избавляться сразу. Но, если Вам нравится терпеть всю жизнь, то терпите, но поймите, что люди НЕ МЕНЯЮТСЯ, если будет брак с таким и дети, то так просто и легко, как сейчас Вы уже не уйдëте. Вот тогда Вам действительно придëтся многое терпеть, прежде чем, наконец, развестись и остаться одной с ребёнком. Поэтому лучше сразу.
Боже 🤦‍♀️ за что там так можно держаться вот после такого? Вас не любят, поймите, Вас используют. Вы просто очередная для удобства слива. Написано же, что: счастлив с Вами не будет.
И меня предавали в жизни. Просто в такой момент у меня сразу вся любовь заканчивается и появляется ненависть к этому человеку, злость и презрение. Поэтому я моментально рву и наоборот мне легче становится, что избавилась от такого, который заставлял меня переживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: