Гость
Статьи
Начало отношений. …

Начало отношений. Первые месяцы

Знакома со своим МЧ почти 4 месяца. Но не могу иногда его понять. То он каждый день желает меня видеть и не хочет отпускать, обижается. То может несколько дней не звонить и еще до этого или после сказать что я не хочу с ним видеться и уделить ему время. слова любви говорил 2 раза. Так же говорил что я его радость в жизни (у него сейчас много проблем, стараюсь его поддерживать). Но почему то я не могу или боюсь поверить что действительно я ему нужна. Может это осадок от предательства предыдущих отношений. Подарков особо не дарит, цветов ни разу, да я и не переживаю по этому поводу, когда он рядом мне больше ничего и не надо. А еще он ничего мне не обещает, он просто делает...
Бывает что говорит о других девушках..называет их конкурентками моими, мне кажется он пытается вызвать ревность.... Я ему не говорила слов любви... а он бывает спрашивает а буду ли я его любить, или в шутку говорит что совсем его не люблю...

Знакомые говорят что я зря накручиваю...что отношения у нас только начинаются и поэтому пока для меня ничего не ясно.. и я переживаю...
А как у вас начинались отношения?
Просто я смотрю на знакомых которые сразу утопают в романтических отношениях... столько внимания и тд.
Хотя с бывшим у меня так же было первые месяцы не определенности, а потом было очень много внимания...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#2

какое тут верить, если он такой неуравновешенный?

Автор
#3
Кар Карыч 6

повесся...

Ради тебя-непременно!

Автор
#4
табуретка

какое тут верить, если он такой неуравновешенный?

Странное вас понятие о неуравновешенности

табуретка
#6
Автор

табуретка

какое тут верить, если он такой неуравновешенный?

Странное вас понятие о неуравновешенности

то, что один день люблю-не могу, а потом неделю не звонит - как это назвать?

Гость
#7

ничего не ждите от него, просто принимайте все как есть. и через некоторое время оцените это и решите, нужно ли вам это, устраивает ли. он возможно и сам еще не определился как относится к вам

Лира
#8

мда, мы через четыре месяца отношений уже провели первый совместный отпуск, а тут конкурентки какие-то?

Автор, по сколько вам лет?

Автор
#9
табуретка

Автортабуретка

какое тут верить, если он такой неуравновешенный?

Странное вас понятие о неуравновешенности

то, что один день люблю-не могу, а потом неделю не звонит - как это назвать?

1-2 дня это не неделя. А вот почему не звонит это конечно вопрос

1

Гость
#10
Автор

Знакома со своим МЧ почти 4 месяца. Но не могу иногда его понять. То он каждый день желает меня видеть и не хочет отпускать, обижается. То может несколько дней не звонить

то есть ему можно на вас обижаться, а вам на него нельзя?

#11
табуретка

Автортабуретка

какое тут верить, если он такой неуравновешенный?

Странное вас понятие о неуравновешенности

то, что один день люблю-не могу, а потом неделю не звонит - как это назвать?

ну скорее это непостоянство, ну эж точно не неуровновшенность

Автор
#12
Гость

то есть ему можно на вас обижаться, а вам на него нельзя?

Я могу на него обидиться, никто не запрещает. А смысл? проще сразу сказать нормальным тоном что мне не нравится это. Но сейчас я не хочу давить на него

Margo
#13
Гость

ничего не ждите от него, просто принимайте все как есть. и через некоторое время оцените это и решите, нужно ли вам это, устраивает ли. он возможно и сам еще не определился как относится к вам

+100!

Марго
#14

Автор, мне не нравится как ведет себя етот молчел. Правда. Звоночки из прошлого ы меня прям при чтении некоториx ситуазии вашиx. Принимаите пока все как ест, но не стоите иллузии. И еже - поддерживат псиxологически друг друга конечно необxодимо. НО! Толко в двыxстороннем порядке. Извините за транслит.

Гость
#15

У меня в первые месяцы такая неопределенность была!... Сейчас только удивляюсь, как я это переносила. Потом все разъяснилось. Собираемся жить вместе.

табуретка
#16
бабаццц

табуретка

Автортабуретка какое тут верить, если он такой неуравновешенный? Странное вас понятие о неуравновешенности то, что один день люблю-не могу, а потом неделю не звонит - как это назвать?

ну скорее это непостоянство, ну эж точно не неуровновшенность

меня бы насторожило, как быстро у него меняется "настрой". детсадовские игрушки - проверки непоймичего ((

Автор
#17
Лира

мда, мы через четыре месяца отношений уже провели первый совместный отпуск, а тут конкурентки какие-то?

Автор, по сколько вам лет?

Мы тоже планировали поехать отдыхать, но у меня не получается, точнее не успели.

Автор
#18
Марго

Автор, мне не нравится как ведет себя етот молчел. Правда. Звоночки из прошлого ы меня прям при чтении некоториx ситуазии вашиx. Принимаите пока все как ест, но не стоите иллузии. И еже - поддерживат псиxологически друг друга конечно необxодимо. НО! Толко в двыxстороннем порядке. Извините за транслит.

да я не строю иллюзий, просто хочется определенности:)

вот жду когда же этот момент наступит

#20

Девoчkи извиниTe чTо не пo теMе Haшла kлаccнblи сайT kak пoxyдеть cама пoпpобовaлa и сбpосилa 15кг за двe недeли ,хотя до этого пepeпробовaлa кyчy MeToдик ... BoT сaиT http://doiop.com/n4dh43

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: