Гость
Статьи
Знакомство, начало …

Знакомство, начало отношений, первое свидание

Всем кто привет, хочу спросить совет, подсказку или почитать ваше мнение о моей ситуации. Я мужчина мне 31 год, спортивного телосложения, обеспечен в разводе. Ситуация складывается третий раз аналогичная при знакомстве с девушками. В возрастных категориях 22, 23, 32 лет. Знакомство с двумя происходило на улице, оставляли свой номер, общение в соц сетях без проблем, короткие разговоры по телефону, но при предлоге встретится, причём хоть прогулка, кафе, театр, у каждой находятся разные причины: нет времени, много дел, устала. Не могу понять в чем дело: во мне, такие девушки, или что нужно? Как строить отношения? Девушки 100% в данный момент в отношениях не состоят. Мной особо тоже не интересуются, как игра в одни ворота. Прошу вашей помощи #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Давай ближе к деталям... Ты ***..?

Гость
#2

Значит пишешь или говоришь им всякую чушь с которой угорают...А с такими гулять не ходят.Дело явно в тебе.

#3

Не в из вкусе может. У меня знакомый есть, он тоже не может никого найти, но ему 42. Говорит выглядит на 25, пристает к студенткам. А я считаю он на плохой полтос выглядит и вообще страшный, и ещё и нищеброд )) какие ему девушки

#4
Кот Бегемот

Давай ближе к деталям... Ты ***..?

Что за ***?

#5
Павел Бояршинов

Что за ***?

ОЙ, ДА ЛААААДНО..! Разведенец с "подарками" в виде отпрысков в прошлом браке.

#6

Возможно ответ кроется в Вашей истории.
Вы разведены. Кто был инициатором развода?

#7
Kuzhelya

Возможно ответ кроется в Вашей истории.
Вы разведены. Кто был инициатором развода?

Я

#8
Павел Бояршинов

Я

Вообще, оценивать по 3м случаям не стоит. Современные девушки действительно часто заняты.
Если бы не считали привлекательным - номер бы не оставляли.
Вам нет смысла зацикливаться на этих промахах. Такое бывает, двигайтесь дальше, не забывая просто наслаждаться жизнью. Довольный своей жизнью человек притягивает к себе больше внимания)

#9
Kuzhelya

Вообще, оценивать по 3м случаям не стоит. Современные девушки действительно часто заняты.
Если бы не считали привлекательным - номер бы не оставляли.
Вам нет смысла зацикливаться на этих промахах. Такое бывает, двигайтесь дальше, не забывая просто наслаждаться жизнью. Довольный своей жизнью человек притягивает к себе больше внимания)

Спасибо за адекватный ответ)

#10
Павел Бояршинов

Спасибо за адекватный ответ)

Увидела Вашу предыдущую тему. Вы писали, что-то про спорт. Возможно, у Вас в городе есть спортзал или площадка, куда Вы ходите заниматься. Попробуйте присмотреться к тем девушкам, что там есть. Таких и заинтересовывать спортом не нужно:))
Вдруг там где-то рядом приседает хорошая свободная девушка.
И ещё раз - никакой результат, даже отрицательный, не должен расстраивать!

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем