Гость
Статьи
Начало отношений, …

Начало отношений, первый интим.

Привет всем.
Вопрос состоит вот в чём, знаком с девушкой как неделю, 3 свидания, мне очень сложно удержаться и не залезть в её интимную зону, единственное чего я ещё не гладил это грудь и кое что потеплее. :)
Она девственница, боюсь напугать её что-ли, притягивает она меня.
Скажите стоит ли начинать напор, или дать ей привнуть.

Дореформенный
9 ответов
Последний — Перейти
Тайлинг
#1

Опачки! Вот и вся сущность мужская. Только-только 3 свидания и уже грязные помыслы, при этом знаете что невинная. Что за мерзость?!?!?!
Девочке наверняка любви платонической хочется, а у вас одно на уме. Жаль ее, нет у вас любви к ней и не будет, зато использовать дитя невинное, так аж бегом!

Гость
#2
Тайлинг

Опачки! Вот и вся сущность мужская. Только-только 3 свидания и уже грязные помыслы, при этом знаете что невинная. Что за мерзость?!?!?! Девочке наверняка любви платонической хочется, а у вас одно на уме. Жаль ее, нет у вас любви к ней и не будет, зато использовать дитя невинное, так аж бегом!

а с чего бы она дитя? Может ей уже 18 есть? И не факт, что раз девственница, то платонической любви хочется. И девственницам, знаете ли, секса может хотеться. Помню по себе)))

Корабельная крыса
#3

Разводка

Гость
#4
Дореформенный

Привет всем.
Вопрос состоит вот в чём, знаком с девушкой как неделю, 3 свидания, мне очень сложно удержаться и не залезть в её интимную зону, единственное чего я ещё не гладил это грудь и кое что потеплее. :)
Она девственница, боюсь напугать её что-ли, притягивает она меня.
Скажите стоит ли начинать напор, или дать ей привнуть.

Перед свиданием, порукоблудствуй,
тогда сперма в голову давить не будет,
сможешь здраво смотреть на девушку,
легче будет понять её!

Дореформенный
#5
Гость

а с чего бы она дитя? Может ей уже 18 есть? И не факт, что раз девственница, то платонической любви хочется. И девственницам, знаете ли, секса может хотеться. Помню по себе)))

Ей 19, мне немного больше

Дореформенный
#6
Тайлинг

Опачки! Вот и вся сущность мужская. Только-только 3 свидания и уже грязные помыслы, при этом знаете что невинная. Что за мерзость?!?!?!
Девочке наверняка любви платонической хочется, а у вас одно на уме. Жаль ее, нет у вас любви к ней и не будет, зато использовать дитя невинное, так аж бегом!

Всегда поражала эта поставка вопроса, можно подумать сексом заниматься только один партер.

парапет
#7

Пропорционально чувствам. Любовь - это как взаимное отражение двух зеркал, поставленных друг против друга. В первом приближении, можешь ориентироваться по себе. Насколько ты сам успел влюбиться? На столько и свободы действий получил.

Дореформенный
#8
парапет

Пропорционально чувствам. Любовь - это как взаимное отражение двух зеркал, поставленных друг против друга. В первом приближении, можешь ориентироваться по себе. Насколько ты сам успел влюбиться? На столько и свободы действий получил.

Уже успел её возбудить везде:) пальчики мои сами все сделали, а вот секса совершенно не хотелось, хотя нет, наверное хотелось, но член совсем не стоял.
Почитал в интернете, пишут что это страх....
Почему то она меня совсем не возбуждает. Наверное попробую какие то таблетки.
Хочется что бы все прошло хорошо, может это действительно какой-то срах

парапет
#9

На лыжах или коньках покатайтесь. На экскурсию или выставку сходите, если живете в крупном городе, где есть много чего интересного. Пусть тикает счетчик, считающий проведенное вместе время. Тогда страх пройдет, и таблетки не нужны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема