Гость
Статьи
Женская логика …

Женская логика говорите???

Познакомились в интернете, причем весьма необычно - откликнулся на мое объявление о желании снять жилье. Как оказалось, старше меня на 10 лет, что делает ситуацию еще более непонятной, но обо всем по порядку. Я на тот момент около месяца как поставила точку в предыдущих достаточно длительных отношениях, и состояние было такое...состояние нестояния, скучно и грустно на душе мне было вобщем. Вот я и подумала - а чем черт не шутит? И отправилась на встречу. Сначала он меня не покорил абсолютно ничем, признаюсь. Но потом по разговору чем-то да все-таки мне приглянулся, и началось встречание - заезжал ко мне и мы ездили гулять. Потом настал момент когда пригласил меня к себе, но я отказалась, ведь знала его на тот момент не так долго. В итоге вопросы - вот, почему меня не хочешь, в чем дело и тому подобное. Через время все-таки встретились и все произошло. Опять встречания. Хотел познакомиться даже с моими родителями, но я сказала повременить, с чем он и согласился. Был также разговор о моем переезде к нему, что я так же отодвинула на неопределенный срок (ну не могу я, зная человека чуть больше 3х недель переезжать к нему!) В итоге он меня кинул с встречей один раз, потом второй, и я обиделась. Дня 3 не общались, при том что ни я, но и ни он не звонил и не писал. Потом все же по его инициативе встретились, переспали, все было так замечательно. И с того дня тотальный мороз. Пыталась выяснить что к чему - получала ответы вообще не по теме. Так вот, девушки и женщины, не подскажете - что происходит??? Меня уже конечно немного попустило, прошло уже больше 2х недель молчания. Но тем не менее. Мои выводы могут показаться выводами самовлюбленной барышни, но поверьте, передумала в голове уже столько всего...Вообщем я думаю, и небезосновательно, что у него проблемы с самооценкой; возможно его смущает разница в возрасте; думает что у меня к нему несерьезное отношение; появилась другая баба. Итак, сектор приз на барабане, ваши варианты)

Amosha
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеливый попался) Еслиб мне "Потом настал момент когда пригласил меня к себе, но я отказалась" послал бы вас в О-П-У.
Писец ну и бабы пошли как будто это мужику больше их нужны отношения.

Один раз пригласил отказалась ГУДБАЙ.

Гость
#2

Только вдумайтесь мужик инициативу проявляет, хотя должны оба проявлять а она еще отказывает. Ну вас на_х таких.

Гость
#3

Да просто он отшпилил, и не понравилось) Убедился в этом еще раз или два, и окончательно решил бежать)))

Гость
#4
Гость

Да просто он отшпилил, и не понравилось) Убедился в этом еще раз или два, и окончательно решил бежать)))

скорее всего, да. лазил по сайту, наткнулся на вас. легкий секс, щас другую ищет. или нашел. у него таких много, это его хобби

Гость
#5
Гость

Только вдумайтесь мужик инициативу проявляет, хотя должны оба проявлять а она еще отказывает. Ну вас на_х таких.

ну да! МУЖИГ проявил инициатииииву!! скорей соглашайтся, не то - уйдет. ах как страшно. да и х е р с ним.

Гость
#6
Гость

ну да! МУЖИГ проявил инициатииииву!! скорей соглашайтся, не то - уйдет. ах как страшно. да и х е р с ним.

Ну и х е р с вами)

Гость
#7

fishki.net/demotivation/1306954-demotivatory.html/gallery-1096278/

Гость
#8

А что непонятного? Или в силу юного возраста не понимаете? Он хотел потраxаться, он свое получил, и свалил. Или вы ожидали, что он занавески в вашу квартиру выбирает и имена детям?

Наташа
#9

Не понравилось однозначно. Не думайте, что хочц вас оскорбить или еще чего, просто вспомнила, как знакомый похожее рассказывал: переспали, разочаровался сильно. Через какое-то время решил повторить - говорит, мало ли, может просто не заладилось в первый раз. Во второй раз было не лучше, он и забил. Кстати, ваш может объявиться спустя долгое время. Не тешьте себя иллюзиями, это будет значить, что ему скучно и никого нет. Такие они, мужчины.

Гость
#10

жить с нм спустя 3 недели не можеш, а тр а хаться можешь?! ненужна ему такая шл .юха вот и кинул тебя.

Гость
#11

Да,в сексе ты для него не очень оказалась.ищи другого

Гость
#12

Познакомились в интернете, причем весьма необычно - откликнулся на мое объявление о желании снять жилье.

____

Был также разговор о моем переезде к нему, что я так же отодвинула на неопределенный срок (ну не могу я, зная человека чуть больше 3х недель переезжать к нему!)
_____________________

Не думала что когда нибудь это слово упортеблю но автор е-б_ан-ашка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: