нравятся оба!!не могу выбрать !!помогите
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Лиса
Милая девушка, вы склонны к истерии и экзальтации. В вашем посте очень много восклицательных знаков. Успокойтесь и живите дальше. Учитесь, развивайтесь. Ни тот, ни другой, вашей судьбой и семьей не станет. Послушайте мудрую, взрослую тетю.
Гость
У кого бабла больше))))
Гость
Согласна с ответом выше. Вы пока молоды, поэтому ах, этот или тот. Встречайтесь с обоими и не обращайте внимания на чужое мнение! А время покажет, этот, другой, следующий. Главное, чтобы сразу! с первых дней научить их заботиться о вас (хватает ли денег на необходимое, уберется, принесет еды, если приболеете, будет планировать ваш отдых, без подсказки починит что-н. в доме...) Отфутболить вы успеете, вы пока смотрите на их поступки.
Гость
Esli hotite zamug, to ug tochno ne togo, kto izmenil. Ya voobshe ne ponimayu kakie voprosi tut, esli paren izmenil, ego nado vicherknut, kak predatelya. U menya takih voprosov ne voznikaet.
Гость
Выбирай с большим членом.
Mantycora
Читаю сначала и думаю, при чем тут эмо? ))))))))) ЭМУ всего 18, он мне нравится, и я ЭМУ тоже, эмо везде какое-то......))))))))
ДЭВУШКА, в школу, в институт, в колледж или куда еще там Вы ходите в свои 22, бегом марш! Какой Вам еще замуж? Учится и еще раз учится! Мужика выбрать всегда успеете и взамуж сходить, а то и не единожды))))
ДЭВУШКА, в школу, в институт, в колледж или куда еще там Вы ходите в свои 22, бегом марш! Какой Вам еще замуж? Учится и еще раз учится! Мужика выбрать всегда успеете и взамуж сходить, а то и не единожды))))
Гость
Гость
Сообщение было удалено
что
Гость
Mantycora
Сообщение было удалено
кто учится?
Гость
Выходите замуж с своего нормально, а другом давайте только в зад. Так никто ничего не заметит.
Гость
Тому парню всего 18 лет.
Его жизнь только начинается, серьезные отношения его возможно не интересуют.
А интересует другое, ну вы поняли что.
Выбирайте первого, кто постарше вас!
Его жизнь только начинается, серьезные отношения его возможно не интересуют.
А интересует другое, ну вы поняли что.
Выбирайте первого, кто постарше вас!
Медведь
***.!!!
Форум: Семья
Всего: 480 472 темы
Новые темы за сутки: 107 тем
- Мой муж изменил мне с бутылкой вина!!!12 ответов
- Отец не поздравил ребенка с днем рождения12 ответов
- Достали родственники, которые хотят поесть на халяву и недовольны6 ответов
- Измена и прощение15 ответов
- Изменяла ли жена c начальником?58 ответов
- Отправлять ли ребенка к бабушке и дедушке?35 ответов
- Знакомая разводится потому, что моя кошка родила1 ответ
- Муж психует ближе ко сну9 ответов
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания14 ответов
- Я родителей мужа содержать не готова8 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Вы бы развелись?66 ответов
- Изменяла ли жена c начальником?58 ответов
- Отправлять ли ребенка к бабушке и дедушке?35 ответов
- Деньги на грудь22 ответа
- Измена и прощение16 ответов
- Брак разваливается…16 ответов
- Права ли я?15 ответов
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания14 ответов
- Мой муж изменил мне с бутылкой вина!!!12 ответов
- Муж лудоман12 ответов
Следующая тема
Раньше я встречалась с мальчиком 4,5 года, в августе должна была быть свадьба, но он изменил мне, я об этом узнала и мы естественно расстались!!Потом я через некоторое время стала встречаться в другим мч, он на 2 года старше меня, хороший, умный, в аспирантуре учится!!!
Но однажды моя младшая сестра познакомила меня со своими друзьями, и там был он - очень красивый, высокий мч,эму всего 18, он мне со временем понравилась и я эму тоже, он постоянно пишет мне сейчас, звонит, но вот он мне предложил встречаться и все бы было прекрасно, если бы не мой теперешний парень, я не знаю что делать, мой теперешний мне тоже дорог и не хочу его бросать, так как вижу его очень перспектывным мч, а тот 18-ти летный очень нравиться мне, и он знает что я сейчас встречаюсь и сказал мне что бы я выбирала!!в нашей компании нас уже видят прям все вместе,сестра говорит что он прям поменялся когда со мной познакомился, что так хорошо он еще ник кому не относился!!
мне 22 года, я уже хочу стабильности и семьи, а новому этому 18, но его это не смущает!!! а теперь получается что я обманываю своего парня также как обманывали раньше меня!!!
так что выбрать, помогите пожалуйста!!?от того я я делаю я себя ненавижу!!!