Гость
Статьи
Старше парня на 6 лет

Старше парня на 6 лет

Люблю парня,ему 22 мне 28,но выгляжу лет на 20(при покупке шампанского спрашивают паспорт) да и чувствую себя на столько же.его родственники не одобряют наши отношения, пытаются его познакомить с кем то. Он в последнее время сам как то стал отдаляться, то ли из за их влияния то ли сам понял что ему это не надо. Как быть мне?это на самом деле ненормально,такие отношения?может я что то не понимаю?

настя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Гость
#2

Главное чтобы член стоял и деньги были, а возраст *****

byarkat@mail.ru
#3

Откуда такие правила?

Алла
#4

Ничего необычного. Знаю много пар в окружении, где женщина старше на 8-12 лет. И ничего, уже живут в браке больше 10-15 лет. Это нестандартные варианты,принято чтобы мужчина был старше. Если вам с ним интересно и есть чувства, то почему бы и не строить отношения? А на родственников не обращайте внимания, их тоже понять можно. Хотя есть и минус в таких отношениях. Мужчина и в 40 лет жених. Поэтому мужчины, у которых жены значительно старше, через время частенько начинают заглядываться на молоденьких

Гость
#5
настя

мне 28,но выгляжу лет на 20

)) Хорошо, хоть не на все 100

#6

Если он уже отдалился, то всё. Поздно пить боржоми.

Гость
#7
РОКСАНА

Если он уже отдалился, то всё. Поздно пить боржоми.

+++++++++++++++++++++++

Гость
#8

Кому такая алкашка нужна, вечно шампанское покупает

нана
#9

Всегда считала, что муж должен быть моложе.

Гость
#10
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Не все,геронтофилы как вы...

Гость
#11
Гость

Кому такая алкашка нужна, вечно шампанское покупает

что значит вечно.с чего у вас такие выводы?вы вообще в себе?бред не пишите

Гость
#12

У моей свекрови оба мужа моложе на 4 года. Из минусов все время молодится и одевается,как ее дочка. К 50-ти годам очень видна разница. она старуха,а муж ничего так. У знакомой муж на 8 лет младше. Из минусов очень разные. Кстати обе пытаются лдировать в паре давя своих мужчин.

Гость
#13
Гость

что значит вечно.с чего у вас такие выводы?вы вообще в себе?бред не пишите

И сколько же раз у тебя паспорт спрашивали, что ты себя уже тинейджером чувствуешь?)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: