Гость
Статьи
Как стать ему дороже …

Как стать ему дороже всех?

Девочки, мне очень нужен ваш совет. Я очень-очень люблю молодого человека. Мне 24, ему 29. Он моя первая любовь. В юности не сложилось, теперь вновь встретились и я очень не хочу его терять. Проблема в том, что мы редко видимся. Мы живем в одном городе, в 15 минутах ходьбы друг от друга. После работы (он часов до 7 работает) он едет или домой, или к друзьям. Или друзья к нему в гости приходят. Со мной он видится только по выходным, если я к нему приду. Секс был. Говорил. что любит, что очень, но на деле не вижу этого. Звонит очень редко, смски пишу в основном я первая, инициатором секса в первый раз тоже была я. Я не ною, претензии стараюсь не предъявлять, но очень переживаю. Я от него ни денег, ничего не прошу и не хочу-просто чтобы он был рядом, а его нет. что мне делать, как себя вести, чтобы не навредить отношениям. Пожалуйста, очень нужен ваш совет.

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Angry
#1

Никак. Ты ему просто не нужна. Если любовь - мужчина на всех парах бы несся))

Агния
#2

Насильно мил не будешь
Я убедилась в этом на личном опыте

Гость
#3

Как стать дороже всех? Очень просто- возьми и оформи в банке кредит на его имя ,а все деньги - только себе! Ты даже представить себе не можешь, насколькто ты ему станешь дорога!!!

Гость
#4

Имей хоть немного гордости. ты ведь не на помойки себя нашла.

Гость
#5

зачем становиться дороже всех? вы можете привязать человека,а потом его разлюбить

Гость
#6
Анна

Девочки, мне очень нужен ваш совет. Я очень-очень люблю молодого человека. Мне 24, ему 29. Он моя первая любовь. В юности не сложилось, теперь вновь встретились и я очень не хочу его терять. Проблема в том, что мы редко видимся. Мы живем в одном городе, в 15 минутах ходьбы друг от друга. После работы (он часов до 7 работает) он едет или домой, или к друзьям. Или друзья к нему в гости приходят. Со мной он видится только по выходным, если я к нему приду. Секс был. Говорил. что любит, что очень, но на деле не вижу этого. Звонит очень редко, смски пишу в основном я первая, инициатором секса в первый раз тоже была я. Я не ною, претензии стараюсь не предъявлять, но очень переживаю. Я от него ни денег, ничего не прошу и не хочу-просто чтобы он был рядом, а его нет. что мне делать, как себя вести, чтобы не навредить отношениям. Пожалуйста, очень нужен ваш совет.

avtor,poumerte pil,i pust mugchina projavit sebja. Esli vi emu nugni,prekratite zakidivat ego smskami i sama k nemu xodit. Esli nugni budete-pridet,xotja po ego deistvijam,vernee ix polnomu otsutstviju-ja etogo ne vigu. On vami polzuetsa!

Гость
#7

lubov mugchini-nelza zaslugit,ona libo est,libo net. Prekratite begat za nim i v nem rastvoratsa,inache riskuete poterat sebja!

Гость
#8

"Как стать ему дороже всех?"

Никак. Свои приоритеты он УЖЕ расставил. Вас в них нет.

Аида
#9

Анна, я вам сочувствую, первая любовь, всё понимаю, но, к сожалению, ваш избранник только позволяет себя любить, да и то без особой охоты. Собственно, и вредить нечему. Отношений-то практически нет, это вы за ним ухаживаете, а он нехотя допускает вас до комиссарского тела. Так что смело прекращайте за ним бегать, хуже уже не будет. Он, возможно, даже активизируется. Правда, если это и произойдёт, то скорее из-за уязвлённого самолюбия, нежели от великой любви. А если не активизируется, то значит ему настолько на вас наплевать, что и переживаний он ваших вообще не стОит. Желаю вам безболезненно от него "отсушиться" и встретить человека, с которым у вас будет взаимное и сильное чувство. Не грустите.

Аида
#10
Гость

Как стать дороже всех? Очень просто- возьми и оформи в банке кредит на его имя ,а все деньги - только себе! Ты даже представить себе не можешь, насколькто ты ему станешь дорога!!!

:))))) Прэлэсно. Это было первое, о чём я подумала, когда увидела название темы.)

Гость
#11

Никак не стать специально, если не дорога по сути. Не грустите.

Я так думаю
#12

Автору - займитесь саморазвитием , становитесь лучше - в первую очередь внешне , во вторую - самомовершенствуйтесь в сексе - это возможно , тренируйте мышцы в том месте , читайте про всякие фишки , но с ними не переборщите , к стати - очень мало девушек хорошо делают ***** )))

В общем вы должны стать для него лучше чем другие девушки , на вас должны обращать внимание другие парни когда вы будете гулять вместе с ним .

Ни в коем случае не навязывайтесь ему , флиртуйте с другими - но не при нем , он не должен видеть , но должен чувствовать что вы интересны многим парням .

+ общее развитие -
фигура - танцы , шест , гимнастика
умственно - тут сложнее , но можно что то придумать - только ищите тему которая вам интересна но хотя бы смежна каким то образом с темами интересными вашему мужчине .

При таком подходе вы будете в выигрыше в любом случае ))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: