Гость
Статьи
как расстаться с мч

как расстаться с мч

Встречаемся с парнем 1,5 года, живем вместе, со всей родней знаком и тд. В последнее время стали ссориться, расставаться, разъезжаться, но я всегда прямо физически без него не могла, как руку оторвать. Но последняя ссора...меня как отрезало. Вот не хочу и все. Уехала к друзьям, сказала, чтобы как освободит квартиру набрал и я вернусь. Ну собственно он уехал, мы три дня не общались и я первый раз не хотела его вернуть! Но вчера, он попросил встретится, приложил для этого все усилия (Я была в др городе, вызвал туда такси, что немалые деньги), поклялся что исправится ради меня хоть в чем, что я нго все-все-все и тд. Я нашла в себе силы сказать нет, он ушел, я вечером все глаза выплакала, перед глазами всн стояло его лицо. Он мне не только любимым был, но и лучший друг. А тем же вечером он позвонил и попросил выйти во двор, я выхожу, а он там с друзьями играют мне песню на гитаре, в руках букетище, всякие слова.. угадайте, что я сделала? Ну не могла я при друзьях так сделать, и надо было его видеть. Если бы надо было охарактеризовать его одним словом это была бы ходячая "надежда". Утро . лежит рядом, спит, был вне себя от счастья, когда я его приняла. Прикиньте, я даже слов подобрать не могу, какая я свол., я только пока писала , поняла, это как-то бесчеловечно, гораздо гуманнее было бы сразу сказать. И вот как теперь быть?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поговорите спокойно и скажите прямо. что еще тут можно посоветовать?

naми
#2

теперь жди пока опять накосячит

котенок по имени ГАП
#3
Гость

сказала, чтобы как освободит квартиру набрал и я вернусь. ..... Утро . лежит рядом, спит, был вне себя от счастья, когда я его приняла.

так вы у вас живете?)))

ясно отчасти, почему он там вне себя от счастья.

Гость
#4

Это я проходила. Скоро выкинете его безвозвратно. А плакать...я тоже плакала. И от жалости к нему, и от собственного разочарования в нем, от пустоты внутри и от напрасно потраченного времени. Но менять уже ничего не собиралась.

Гала
#5

Скажите, что просто не хотели "опускать" его перед друзьями, что пожалели (не чужой же человек!). Что это просто была минутная слабость, а сейчас он пусть не обижается, но пора ему сваливать. И всё.

Фахитос
#6

Ну вообще суть не в том, что ты сволочь. Не жалей никого, а то потом своего в жизни не останется. Уважай себя и своё мнение. Объясни, что ты его не воспринимаешь так, как раньше и что при вашем совместном проживании страдать придётся ему, что бы он не делал. Пусть сделает выбор: жить с нелюбящим человеком или уйти. Ему гордость не позволит остаться. А если позволит, то ты можешь дать ему пинка под зад в любое время дня и ночи. Главное предупредить.

Гость
#7

автор, я в точно такой же ситауции, что делать - ума не приложу((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: