Гость
Статьи
Муж развелся с моей …

Муж развелся с моей подругой из-за соцсетей

В семье моей подруги произошел разлад. Муж подал на развод из-за того, что она сидит в соцсетях. Там ей писали разные мужчины и ставили лайки под фотографиями. Ничего сначала не предвещало опасности, пока она не встретила в сети прежнего однокласснника, с которым у нее закрутился роман (о чем она мечтала еще со школы). Я задумалась: неужели соцсети представляют опасность для семьи и как избежать искушений флирта, будучи замужней дамой?

Собираюсь замуж
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка про мужа, не разрешающего регистрироваться в соцсетях, не прошла и Вы новую замутили?) А по теме, всякие доморощенные соцсети вроде "Одноклассников" уже давно канули в лету, сейчас все сидят в ***, который вообще не предполагает тайного флирта, общения и знакомств. В ВК все, в основном, смотрят кино и слушают музыку, знакомятся и флиртуют современные люди на "спид-дэйтингах"

Гость
#2

не выходите замуж и флиртуйте на здоровье. для кого-то лайки в соцсетях - истинное счастье

Гость
#3

а "подруга" явно находилась в поиске, вот и нашла. Почему же муж не должен был с ней развестись?

Гость
#4

что за спид-дэйтинг?

Гость
#5
Гость

а "подруга" явно находилась в поиске, вот и нашла. Почему же муж не должен был с ней развестись?

Вот-вот, в описанной ситуации причина развода - далеко не лайки в соцсетях)))

Гость
#6
Гость

что за спид-дэйтинг?

"Быстрые свидания". Приходите в заранее назначенное место (обычно кафе какое-нибудь), платите около тысячи, садитесь за столик и к Вам начинают подсаживаться мужчины, на общение с каждым 10 или 15 минут, отмечаете кто из них Вам понравился и, в случае обоюдной заинтересованности, организаторы дают их номера телефонов. Обычно после самого действа многие остаются поиграть в "Мафию", попить коктейли и т.д.

Гость
#7

Автор, опасность для семьи представляет абсолютно всё вокруг. Так что теперь, не жениться что ли? Отнюдь. Просто ваша подруга оказалась слаба на передок, вот и поплатилась. У любой нормальной ба.бы, если она ценит и хоть чуть-чуть дорожить мужем и семьёй, включится мозг в такой ситуации и измены не будет, а если и будет - то лишь один раз и она постарается как-то её скрыть. Тут же явно был роман между ней и её одноклассником. Жена у того мужика - *****.д.ь. самая настоящая. Так чего вы её защищаете? Она не дорожила мужем, он ей был не нужен. Ну он и подал на развод. Всё вполне логично. Считаю, что поступил правильно. а завтра она встретить дядю Петю, что жил с ней по соседству в детстве... Потом будет Вова из дет.садика... Затем Миша из кружка по плаванию... И.т.д. Если баба ***, то она изменит. Дело тут всё в наличии или отсутствии жизненных принципов; в том, нужен ей муж или нет. Она поступками показала, что ей на мужа на.п.л.е.ва.ть. Ну вот и получила сполна. А вы, автор, не лезть не в своё дело! лучше займитесь своей жизнью. Глядишь, ваша подруга в будущем заимеет голову на плечах и мозги в ней.

гость
#8
Гость

Автор, опасность для семьи представляет абсолютно всё вокруг. Так что теперь, не жениться что ли? Отнюдь. Просто ваша подруга оказалась слаба на передок, вот и поплатилась. У любой нормальной ба.бы, если она ценит и хоть чуть-чуть дорожить мужем и семьёй, включится мозг в такой ситуации и измены не будет, а если и будет - то лишь один раз и она постарается как-то её скрыть. Тут же явно был роман между ней и её одноклассником. Жена у того мужика - *****.д.ь. самая настоящая. Так чего вы её защищаете? Она не дорожила мужем, он ей был не нужен. Ну он и подал на развод. Всё вполне логично. Считаю, что поступил правильно. а завтра она встретить дядю Петю, что жил с ней по соседству в детстве... Потом будет Вова из дет.садика... Затем Миша из кружка по плаванию... И.т.д. Если баба ***, то она изменит. Дело тут всё в наличии или отсутствии жизненных принципов; в том, нужен ей муж или нет. Она поступками показала, что ей на мужа на.п.л.е.ва.ть. Ну вот и получила сполна. А вы, автор, не лезть не в своё дело! лучше займитесь своей жизнью. Глядишь, ваша подруга в будущем заимеет голову на плечах и мозги в ней.

+++++++++

Гость
#9

Я не понимаю этого поголовного сидения в соц.сетях!удалилась отовсюду более полугода назад и не жалею!24 года,не замужем,зато стала время проводить более полезно,чем постоянное зависание в ВК,одноклассниках и т.д.Тем более не понимаю семейных,которые убивают время в интернете,вместо того,чтобы провести его с семьей

Гость
#10

Выдумка, причём унылая. Да и авторше лет 13 судя по всему.

Гость
#11
Гость

Выдумка, причём унылая. Да и авторше лет 13 судя по всему.

Истории о разводах из-за соцсетей почитайте, прежде чем в выдумках обвинять. Это сплошь и рядом происходит.

Гость
#12
Гость

Я не понимаю этого поголовного сидения в соц.сетях!удалилась отовсюду более полугода назад и не жалею!24 года,не замужем,зато стала время проводить более полезно,чем постоянное зависание в ВК,одноклассниках и т.д.Тем более не понимаю семейных,которые убивают время в интернете,вместо того,чтобы провести его с семьей

согласна
тупость последняя сидеть в сетях
хоть в инстграме хоть где
вообще не захожу месяцами и прекрасно себя чувствую
когда нужно потрындеть - сюда)

Гость
#13

Если бы мой ээээ.. скажем так, любимый мужчина проводил время в соц. сетях, переписываясь с женщинами и принимая от них знаки внимания, он бы перестал быть моим любимым мужчиной. На первый раз бы предупредила, продолжает - пошел вон. Ну или я пошла. Специально не употребляю слово муж и развод, т.к. развод может не состояться из-за детей и т.д., но запомню это навсегда, т.к. считаю это неуважением к себе. Ну и с приоритетами все понятно у человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: