Чем вы готовы пожертвовать?
Скажу сразу, что вопрос не имеет ко мне прямого отношения. Он скорее теоретический. Представьте себе. что вам очень нравится мужчина. вы влюблены, это именно тот, за кого вы очень хотите замуж, именно тот, кого искали и представляли рядом с собой. В этом браке вы видите свое счастье. Вы тоже ему нравитесь. Но по каким-то причинам он не может быть вашим. Есть препятствия. Если бы вы узнали, что есть некая высшая сила, вселенная, судьба или т.п., которая может вам помочь исполнить это желание, но при одном условии - пожертвовать чем-то своим или в своей жизни, или дать какой-то равноценный по значимости обет и исполнять его. Что бы вы предложили в качестве такой жертвы за желанного мужчину?
Да
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Он, я и его дочка520 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 228 ответов
- Меня сегодня бросили...5 323 ответа
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 910 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 155 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 409 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
20 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ух прям про мою жизнь... Только мужчина жертвовал. Никак развестись не мог, потому что его детище руками сделанное - дачу, жена его хотела отсудить.... Сгорела дача, по чужой вине... и решение сразу было принято
Гость
Страсти по Мастер и Маргарита??))))))
Ну с врагом человечества то я бы НИЗА ЧТО на сделку не пошла бы.
Ну с врагом человечества то я бы НИЗА ЧТО на сделку не пошла бы.
Гость
Вообще-то мы за всё платим . Ничто на земле не бывает бесплатно . Это для вас новость ?
Гость
А если бы такой обет: клянусь каждый день вставать на 2 часа раньше мужа, наводить полный марафет и по дому ходить только в "тапочках" на 12-сантиметровых шпильках с пушистыми помпонами. а грим смывать только после того, как муж отойдет ко сну. Согласились бы?
Баба Ира
Сообщение было удалено
И это факт. Автор предлагает выбрать "плату" самим.
Сирена
автор, заканчивайте с выпивкой!
Гость
Сообщение было удалено
ни за что!
Сообщение было удалено
Ну не хочет, значит, ибо навряд ли его наручниками к батарее приковали и он прям не может. А раз не хочет, смысл его какими-то силами к себе тащить? Захочет - сам придёт...
Дубинушка
Уже думала об этом. Согласилась бы на ребенка.
Вау
У меня примерно так и было. но он мне нахаляву достался)
Но если подумать, то пришлось взять всю бытовуху на себя, так как он вообще не приспособлен. И пожертвовать своим личным временем, пусть это и час в день.
Но если подумать, то пришлось взять всю бытовуху на себя, так как он вообще не приспособлен. И пожертвовать своим личным временем, пусть это и час в день.
гость
Сообщение было удалено
))))))))) по-моему отличный вариант!
Гость
Сообщение было удалено
Это обет перед мужиком. А вселенная на такое предложение рассмеется в ответ: спи хоть целый день , ходи в растоптанных тапках и оставайся без мужика. Мол какая польза вселенной от такого обета.
Да
Сообщение было удалено
именно. Во что вы оцениваете свою мечту, счастье, желание
Гость
Сообщение было удалено
Речь вообще не о тащить. А о готовности платить за свою сильную хотелку. О том, чем люди готовы жертвовать за что-то важное для них.
Да
Сообщение было удалено
Что значит согласилась? Если ты, вселенная, дашь мне этого вожделенного мужчину, то я так уж и быть, рожу? А какая польза вселенной от вашей жертвы, что ее это должно удовлетворить?
Да
Может я не совсем понятно вопрос задала. Вот вы просите исполнить ваше заветное желание, которое по вашему мнению сделает вас счастливой, какую плату за это вы готовы отдать? Как по мне то есть несколько видов такого рода платежей. Пожертвовать чем-то другим, личным, для вас тоже важным, отдать это взамен. Например отдать достаток, здоровье, несколько лет жизни или т.п. Сделать что-то весомое, важное, полезное, значимое для общества, мира, и т.п.. Например, построить церковь, организовать приют для животных, школу. Изменить как-то существенно свою жизнь, например отказаться что-то делать привычное, значимое для вас ранее. Отказаться от карьеры, от притязаний на что-то, прекратить жрать мясо и активно пропагандировать вегетарианство. Служить чему-то или кому-то бескорыстно (отдавать свае время, силы). Например, заниматься волонтерством, реабилитацией инвалидов, сиротами, стариками, паломниками постоянно на добровольной основе. То есть сделать это обязательным обетом всей своей дальнейшей жизни. Или еще какая-то плата подобного рода. Значимая. Но обязательно новый опыт для вас, а не то, чем вы и так занимались Чем важным за свои заветные желания готовы платить?
Сообщение было удалено
Важные вещи можно и без неподъёмных жертв получить. Особенно отношения.
Гость
Сообщение было удалено
Можно, не спорю. Вопрос о том, чем люди готовы жертвовать за значимые для них вещи. Вы не готовы , я верно поняла?
Гость
Сообщение было удалено
Ну это вам повезло))
Я знаю, где уже десятками лет мужик бабе мозги парит и дети есть на стороне, то его дети подрастут, то жена болеет, уже внуки пошли
Я знаю, где уже десятками лет мужик бабе мозги парит и дети есть на стороне, то его дети подрастут, то жена болеет, уже внуки пошли
Гость
Собой,ради чего-то
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 563 темы
Новые темы за сутки: 96 тем
- Стоит ли ехать к бывшей?1 ответ
- Мой парень меня морально растоптал10 ответов
- Вам было удобно/комфортно переехать к мужчине?7 ответов
- Воспринимаете парней младше себя?8 ответов
- Как строить отношения?2 ответа
- Это вообще нормально? Ему 53, а ей 219 ответов
- Правда, что у россиянок и француженок много общего?6 ответов
- Мужчина-ежедневный гость. Надоело обслуживать24 ответа
- Извинения за всё8 ответов
- Скучаю по парню, я замужем18 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Мужчина и женщина разные на 99%! Хватит верить в сказки про равенство608 ответов
- Игра в одни ворота: как твои ожидания от мужчин разрушают любовь?156 ответов
- Как бы вы отреагировали?130 ответов
- Как бороться с малолетками75 ответов
- Вы бы проучили любовницу?61 ответ
- Девушки красавицы к вам вопрос53 ответа
- Вы бы взяли такого в любовники?48 ответов
- Отношения важнее и интереснее, чем материнство, роды и дети47 ответов
- Мужчина старше меня46 ответов
- Свадьба бывшего41 ответ
Следующая тема