Гость
Статьи
Поняла, что живу …

Поняла, что живу жизнью, которой жить не хочу. Нужен совет.

Здравствуйте,мне нужна помощь,"трезвый" взгляд со стороны..Вместе мы 4 года.Чуть более года назад я окончила институт. Бывало так, что он меня очень сильно обидит, я 1-2 дня переживаю и плачу, не выдерживаю и бегу к нему, я бегала за ним-извинялась. Подобная ситуация произошла после того, как я окончила институт.Он звал меня переехать к нему (купил квартиру).На тот момент я была в поиске работы (около месяца).Он чуть ли не ежедневно упрекал меня тем, что я на шее у родителей сижу.Той же осенью нашла работу в гос.учреждении, даже не по специальности, лишь бы где работать.. Переехала к нему.Работала 4 месяца, зар.плата была не высокой,уговорил найти что то получше и уйти. Мне не хотелось увольняться с прежнего места, но я боялась, что он потеряет ко мне интерес и найдет себе кого-то лучше, ярче меня. Уволилась, мне повезло найти хорошее место. Первое время было пролито много слез из-за моих ошибок в расчетах, всему коллективу из-за меня попадало. Но сейчас эти люди- мои друзья. Есть один коллега, он безответно влюблен в меня. Иногда мы остаемся вечером в офисе одни, доделывая работу, принимаем клиентов. Мне это надо с целью на след.день прийти попозже, чтоб приготовить утром нормальный завтрак и обед парню. Коллега это делает с целью побыть со мной. Болтаем, рисуем, шутим и смеемся, делимся историями. А парню нравится, что я работаю до позднего вечера - "деньги лишними не бывают"...Со временем я все больше привязываюсь к другу и понимаю, что оказывается в мире есть мужчины, которым важно, что творится у меня в душе и какой я человек хороший. С ним легко, комфортно, весело.Чувство, что счастье где-то рядом... Хотя мы соблюдаем дистанцию.
Так вот... Мой парень доволен тем, что я стала нормально зарабатывать. Говорит о свадьбе. Где, кого приглашать будем, в какую сумму уложиться и т.д. Меня эти вопросы пугают. Люди, помогите, как мне сделать себя счастливой?..Раньше я мечтала быть его женой.

Евгения
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сейчас о чем мечтаете?

Гость
#2

Автор, а вы знаете ответ на вопрос, что будет, если вы вообще уйдете с работы? ну или по беременности потом 3 года будете сидеть дома? Если ваш парень отморозится, то боюсь вы много слез прольете будучи его женой, и как вы бегали за ним в ваши первые ссоры покажется вам цветочками....ужасно, что такие мужчины находят наивных девчушек...удачи вам!

Гость
#3

ну и *****.

гость
#4

оно вам надо все. главное все взвесте и не делайте того, о чем потом будете жалеть

гость
#5

добавлю к предыдущему - оно вам надо все? было вопросом

Гость
#6

похоже вы привлекаете мужчин, которым важно, чтобы вы не сели им на шею. что ваш будущий муж, что парень в офисе - оба довольны, что вы много работаете. выбирайте хотя бы того, кто предлагает вам брак и детей, а не просто поболтать.

Ольга
#7
Гость

похоже вы привлекаете мужчин, которым важно, чтобы вы не сели им на шею. что ваш будущий муж, что парень в офисе - оба довольны, что вы много работаете. выбирайте хотя бы того, кто предлагает вам брак и детей, а не просто поболтать.

коллега наоборот остается вместе с ней, чтобы рядом побыть.

Автор, ну на фиг вашего парня. Ему только важно, чтобы вы вкалывали и больше денег зарабатывали.
Я бы на вашем месте рассмотрела коллегу как мужчину, вдруг это ваша судьба, и он сделает вас счастливой.

Ро
#8

Мужчины поступают с вами так, как вы позволяете с собой поступать. Замена мужчины не изменит принципа. есть женщины, которых бьет каждый муж, а есть такие, которую и бившый бывшую ни раззу палььцем не тронул. а потому что первая овечка, которая при замахе рукой трясется, так и хочется треснуть и вторая. которая сверкнет глазами и сковородку крепче перехватит. с кипящим маслом. Так что если сейчас ваш нынешний из вас добытчицу делает, то же самое будет делать и другой.

Меняйтесь сама. Просите у мужчин помощь, принимайте ее, меньше берите на себя, больше перекладывайте на него и не прямо а как бы между делом. Давайте мужчинам признание и похвалы за помощь, не берите ответственность и увидите как ваша жизнь заиграет новыми красками.

Ваш мужчина видит. что вы тащите и подстраиваетесь, вот он и валит на вас чуть больше с каждым днем и строит ровнее.Дайте ему почувствовать себя мужчиной, что вы надеетесь и рассчитываете на него верите в то, что он решит любой вопрос без ваших советов и все будет по-другому.

старушка
#9

"Нашла себе новую работу, чтобы парень не ушел к другой, более яркой" - это сильно конечно)
Редко встречала мужчин, которые так явно выпинывают жену именно на заработки... Ну разве, что редкие алкоголики и отморозки так делают. Чаще в сотни раз мужчина хочет, чтобы жена сидела дома. Попахивает какой-то надуманной историей. А тут еще и сотрудник, с которым каждый вечер Автор проводит время.
Прям водевиль!

Гость
#10

А так ли вам нужен этот будущий муж, который заставляет вас жить по его команде и рассчитывает на ваши деньги? Когда вы были без работы и без поклонников, неуверены в себе, вы боялись его потерять. А сейчас, когда вы почувствовали радость жизни, мужское внимание, стали финансово независимой и более уверенной в себе, зачем он вам? Ну выросли вы немножко, а он боится, что расправите крылья и улетите от него, вот и заторопился со свадьбой, пока не поздно. Да ну... у вас сейчас все хорошо, не давайте себя заарканить, зачем?

Гость
#11

Автор-хватай коллегу

Гость
#12
Гость

Автор-хватай коллегу

не, не надо хватать) все хорошо же сейчас, пущай идет как идет, отношения должны развиваться. А схватит - все испортит.

Гость
#13
Гость

не, не надо хватать) все хорошо же сейчас, пущай идет как идет, отношения должны развиваться. А схватит - все испортит.

пока то да се-уведут)
и будет с плюшкиным жмотом женихом слезы лить

Гость
#14
Гость

пока то да се-уведут)
и будет с плюшкиным жмотом женихом слезы лить

Не уведут) Нельзя быть такой в себе неуверенной. А плюшкина - в сад.

жаба
#15

Автор, может и не плохо, что ваш мч командует, было бы лучше, если бы все решали сами?

Гость
#16
Гость

Гостьпока то да се-уведут)

и будет с плюшкиным жмотом женихом слезы лить
Не уведут) Нельзя быть такой в себе неуверенной. А плюшкина - в сад.

в сад однозначно-но и с этой передружбой-недоотношениями пора решать!!!!!!!!

#18

девушка Алё!!!! вы что? на кой хрен вам нужен этот м%дак? он видите ли доволен, что вы нормально зарабатываете и теперь заговорил о свадьбе! пошлите его куда подальше! и давайте уже уважайте себя

Гость
#19
старушка

"Нашла себе новую работу, чтобы парень не ушел к другой, более яркой" - это сильно конечно)
Редко встречала мужчин, которые так явно выпинывают жену именно на заработки... Ну разве, что редкие алкоголики и отморозки так делают. Чаще в сотни раз мужчина хочет, чтобы жена сидела дома. Попахивает какой-то надуманной историей. А тут еще и сотрудник, с которым каждый вечер Автор проводит время.
Прям водевиль!

Прямо удивительно. вокруг вас олигархи? За всю жизнь только однажды встречала мужчину, который хотел,чтобы жена не работала и то официально, а так, чтобы с бухгалтерией помогала.Все хотят ,чтобы работала отморозков и алкашей вокруг нет, вроде все достаточно интеллигенты. А мой бывший так вообще, требовал, чтобы я статьи писала, хотя способностей у меня не было, но чтобы можно было мной гордиться.:))) А уж с какой гордостью произносят,если жена хорошую должность занимает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: