Гость
Статьи
обидчивый парень, что …

обидчивый парень, что мне с ним делать?

Привет! посоветуйте что мне делать. Мой парень постоянно обижается на меня, может вспылить из - за пустяка, может собраться ни чего не сказать и уйти, а я бегу за ним мириться. У меня из - за этого истерики, он успокаивает меня прощения просит, потом говорит ну вот такой я вспыльчивый. Но сейчас обиделась я. Ситуация такая. Я попросила позвонить его утром разбудить меня, т.к. он работал в ночь. Позвонил, наорал на меня на то что я сплю, а он не выспался, и виновата в этом я, потому что он перед работой оставался у меня. Мы вместе поспали, проснулись, я накормила его и отправила на работу все нормально было, и он так у меня не в первый раз оставался. Потом он мне звонил, спросил "ты что обиделась?" я сказала да. И теперь мне не звонит и не пишет 2 день. Я люблю его очень, бросить не могу. Вместе чуть меньше года.

Валька
6 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Валюша, прими телеграмму. Бросай его зпт он тебя не достоин тчк

Marceline
#2

Блин ну если любишь- не жалуйся. Но вообще надо уважать себя как человека. Ты тоже имеешь право на выражение своих чувств.

Мужлан
#3

Делайте выводы на ошибках и не наступайте на грабли повторно. Может еще притретесь к друг другу.

Леся
#4

у меня такой же . я уже забила на его капризы. .. хочет пусть обижается, я с друзьями иду гулять , все равно потом о думается и прибежит

Кристина
#5

лично я уверена - обидчивость это обратная сторона медали,медали под названием Эгоизм.

Гость
#6
Бандерас

Валюша, прими телеграмму. Бросай его зпт он тебя не достоин тчк

ахахахахах)))ну юморист)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: