Гость
Статьи
кто возвращался к …

кто возвращался к бывшему мужу

Бывший муж просит вернуться,причина развода его вечные пьянки,гульки с друзьями.Говорит что будет меняться,такого больше не будет,не будет пить,будет проводить время с семьёй.Но при этом у него есть запасной вариант,другая девушка.И он мне всегда говорит,если ты не вернёшся то я буду с ней.Меня это бесит,зачем мне мужчина который сидит выбирает между мной и ей.Чуства у меня к нему есть,но поведение его с этой девушкой мне не нравиться.Что посоветуете,кто был в подобных ситуациях

Ира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор нет, если бы он хотел, ытобы вы вернулись, он бы ничего не говорил про другую девушку, бред какой-то. Люди в основном не меняются.

Гость
#2

Фу, очень противно... он шантажист и манипулятор.

Гость
#3

Я возвращалась, но мы просто разъехались и не успели развестись. И причина была не такая серьезная. А если бы я узнала что он еще и с другой связался то уже бы точно не вернулась.
Мои родители, когда я была маленькая развелись. И папы не было с нами 3 года. Пока отец не нашел другую, мать об этом узнала, приревновала и вернула его. А до этого даже нас с братом показывать отцу не хотела. До сих пор помню момент, как пришел отец, а мать ему дверь не открыла и я с ним через дверь разговаривала. Потом подставила стульчик и в глазок на него смотрела. Я старший ребенок и уже понимала все, по папе скучала.

42
#4
Гость

Я возвращалась, но мы просто разъехались и не успели развестись. И причина была не такая серьезная. А если бы я узнала что он еще и с другой связался то уже бы точно не вернулась.Мои родители, когда я была маленькая развелись. И папы не было с нами 3 года. Пока отец не нашел другую, мать об этом узнала, приревновала и вернула его. А до этого даже нас с братом показывать отцу не хотела. До сих пор помню момент, как пришел отец, а мать ему дверь не открыла и я с ним через дверь разговаривала. Потом подставила стульчик и в глазок на него смотрела. Я старший ребенок и уже понимала все, по папе скучала.

Жесть.((((

Angrybird
#5

Автор,бывшие сходятся частенько и живут неплохо.Знаю такие семьи где " дважды в реку" прошло удачно ..Но поверьте,это не ваш случай.бывший муж прочит и при этом условия ставит и шантажирует!Это вообще треш 🙈🙈🙈🙈....Начните новую жизнь .Будет у вас Нормальный мужчина,а не этот.Мне даже жаль заранее ту девушку.

Гость
#6

Я сошлась с бывшим мужем, поверила что изменился. Первое время все было хорошо, но через полгода опять начались измены, сейчас расходимся. Начинайте новую жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: