Гость
Статьи
Помогите!! чувствую …

Помогите!! чувствую себя ужасно...

Призналась другу в том, что чувствую к нему больше, чем просто дружескую симпатию. Открылась ему, как не открывалась больше никому. Он тоже открылся мне, сказал что доверяет. Мое признание воспринял спокойно. Теперь незнаю что делать....
Он вообще юморной человек, если какая-то сорра пытается перевести в шутку.
Когда переписывались говорил, что я только его и больше ничья, что если увидит другого, то ему несдобровать.
Спрашивал люблю ли я его, но я старалась писать что-то типо такого "конееешно люблю, я безума от тебя". Писал обо мне много чего доброго и хорошего.
Когда призналась ему, он сказал что не видит в этом ничего ужасного,что так и должно быть. Хотя сам мне не признавался....
Но я себя чувствую жутко... знаете, такое ощущение что мне больно от того, что у меня к нему чувства... может я ненормальная? я незнаю как дальше с ним общаться, мне стыдно от того что я все это ему говорила... но когда начинаю о нем думать или говорить с ним, то у меня все внутри сжымается, сердце бътся чаще. как справиться с этим? что делать?
Мне 16, ему 17.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учить русский.

Гость
#2

сказать, что пошутила и общаться дальше.

8 ноября
#3

повзрослеть и подумать об учебе и работе!

Гость
#4

Что делать,любить дальше и наслаждаться этим чувством

гостья
#5

А дальше - надо просто отпустить ситуацию и наблюдать, что будет происходить. Вы свой ход сделали, теперь осталось только посмотреть к чему это приведет.
Общаться - общайтесь как будто ничего не было. И не комплексуйте по поводу откровения. Сделала и сделала. Теперь смотрите, как он себя поведет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: