Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила?

Ох, девочки, самокопание до добра не доведет. Вчера ходила на свидание со своим давним знакомым. Пару лет назад он испытывал ко мне чувства, неделью гуляли, целовались тогда, ничего особенного, как-то все само собой завершилось. И вот вновь недавно мы заобщались хорошо, и я в него на удивоение для себя влюбилась. Так вот, вчера мы отлично провели время, болтали как старые друзья. Он проводил меня до подъезда и легко поцеловал в губы на прощание. Я такого не ожидала, и мне показалось, что он собрался меня поцеловать взасос. Ну, в общем, я и как бы ответила на поцелуй. Он рассмеялся и сказал, что не ожидал. Потом вновь поцеловал. А сегодня как-то он скуп на общение - пара фраз утром, и все.

Вот я и думаю - правильно ли я поступила, поцеловав его? Не спугнула ли? С другой стороны, если бы он не хотел ничего такого, то и легко бы меня не поцеловал...

Мейбл
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад. Что- то на этом форуме стало слишком много подростков...

Гость
#2

А что неправильного? Вам захотелось поцеловать его, вы это сделали. И все. Зачем прятать от него и от себя свои желания?

обывательница
#3

А что "Цоол гирл" уже не выпускают, а письма юных читательниц пересылают на вуман?
Автор, ну что за бред. Вспугнули мужчину поцелуем. Что это за мужчина тогда такой, которого можно вспугнуть поцелуем???

обывательница
#4

" *Цоол *гирл"

обывательница
#5

Долбанный транслит - "Кул гёрл")

Гость
#6

вы куда его целовали то?? мож, он хотел другого поцелуя))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: