Гость
Статьи
Боюсь, что увидит мою …

Боюсь, что увидит мою грудь и сбежит

Опять все тоже самое... комплекс маленькой, а точнее плоской груди. Это даже не комплекс, а объективное восприятие. Мне 29 лет, размер груди 0 (охват груди 84 см, под грудью 77 см). С 14 лет свыклась …

Лилиана
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лианна Старк
#101

Какие все-таки люди разные :) У вас под грудью 77 см, а у меня сама грудь 77 см, размер "пол-первого" :) И никто и никогда кроме сердобольных бабушек мне не говорил, что это плохо. Но мне самой как раз нравится маленькая грудь, поэтому никакого диссонанса. У сводной сестры, наверное, как у вас - около 85 в обхвате, но при этом абсолютно плоско все спереди - широкая спина, так вот у нее мужиков толпы были всегда, потому что она очень красивая и уверена в себе выше крыши.

#102

1. если он любитель большой груди, то на вашу чашку в он внимание обратил...как-никак но чашка в это не очень то и много))
2. Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о не сделанном
3,как раньше вы занимались сексом?!!
4,заинтригуйте, потяните резину не давайте сразу...а потом "зажгите" в постели, возьмите страстью, чтобы он подумал "грудь конечно но фонтан, зато в постели бомба"
5,эротическое белье, скрыть свой недостаток таким образом тоже реально, да и в придачу подогреет интерес, как было уже сказано!

Гость
#103
Девушка лет 20

Есть модель какая то знаменитая, блондинка.. не знаю, как зовут. У нее тоже 0. Но зато как она его подает) Платья с вырезамт до пупа очень на ней приятно смотрятся и совсем невульгарно) Зря вы, конечно, паралон носили... Все таки уже 29 дет, неужели себя так и не полюбили...

И в чем прикол носить платья с вырезами до пупа, если там пуп толще чем грудь ) это так же как кривые ноги оголять супер -мини

Скорпуша
#104

Попробуйте уж,иначе в жизни себе не простите что даже не попытались.А вообще,с учётом того что он у вас качок,ещё неизвестно кто больше стесняться должен)))

Скорпуша
#105

К слову,многие модели ввобще на мужчин похожи.И смотреть на эти анорексичные тела на подиуме многим мужчинам очень даже нравится,а у них не то что груди,вообще мяса в организме нет.Кожа да кости и ничего)Идут нарасхват)Не стоит нервничать.Вы ничего не теряете.В крайнем случае вы просто не будете с ним общаться и что?Найдётся множество других и покрасивее возможно, и поумнее....

Гость
#106

автор, ну что- он сбежал или не сбежал ?

Гость
#107
Мужлан

Да, поролон это вы зря подложили. От удивления у него может все повиснуть.Но возможно вы в чем-то другом лучше. Всегда есть плюсы и минусы.Была у меня девушка, которая любила анальный секс. Так вот я только сейчас понял, что у нее была маленькая грудь.

может это был мальчик? а вы даже этого и не поняли))

Гость
#108

анальный секс всё сгладит

olsemeno
#109
а

Но и когда грудь большая,но девушка полная, либо грудь висит,то это ужжжасно выглядит.

зато грудь нулевого размера не обвисает после родов))

Фатима
#110
Женя

Автор еще так скажу, у вас все равно с ним дальше секса дело не пойдет судя пот ому как вы его описали, поэтому не переживайте.

То же самое хотела написать)

Гость
#111
Гость

Да не говорите, а ещё что-то там о "нормальных" мужчинах рассуждает, позорище.

И главное- когда успевает то с двумя детьми...

Гость
#112

перед сексом скажите "если хочешь помацать титьки- делай это сейчас, когда я лягу- их не станет."

Гость
#113

У меня точно такая же грудь. Мне 36,я лифчик не ношу. Без надобности,ничего не висит,вообще. Если только летом,чтобы не светить. Родила я в 28. До родов вообще были 2 прыща,после родов немного выросло. Никого не пугало и не ужасало. Меня моя грудь устраивает. Плохо то,что сейчас,с возрастом,у меня зад и ляжки стали поправляться,а груди нет. Дисгармония.

Гость
#114

Автор,что за комплексы, если он *****-то да,что-то выскажет, тогда пусть идет в сад,зачем вам такой?У меня самой сисек нет, никогда от этого не страдала и ни разу не слышала претензий от мужчин на этот счет.Вообще для нормального мужчины важнее, какова женщина в сексе, а это от размеров не зависит

Гость
#115

Как я обычно в таких случаях говорю-девушка,у вас-же есть *****,так чего вы их не носите?
Плоскодонки! Не отчаивайтесь!Вы-же просто мечта педофила!

Стелла
#116

Был у меня знакомый,любитель плоской груди и мальчишачьих женских фигур.К сожалению мужчиной его назвать тяжело,скандалист,поведение бабское да и сам жирдяй.Вот и я с троечкой идеальной его раздражала,заглядывался на совершенно плоских.Рассталась с ним и вздохнула,т.к.с головой и мужскими гормонами так проблема была конкретная.

Гость
#116
Гость

Ну автор чпокнит он тебя разок,а может и чпокать не станет,так на нет сведет все.Я бы не стал заводить отношения с плоскодонкой.Ибо кто тискал "хорошую" троечку-четверочку,тот на прыщи уже не позарится...

У тебя прыщ в трусах вместо члена в мозг твой, дружок, тоже размером в прыщ. Так что с тобой всё потеряно )

Диана
#117
Гость

Как я обычно в таких случаях говорю-девушка,у вас-же есть *****,так чего вы их не носите?
Плоскодонки! Не отчаивайтесь!Вы-же просто мечта педофила!

Сразу видно, что ты ОНО)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: