Гость
Статьи
Боюсь

Боюсь

Задержка 4 дня. ПА был 15 февраля(молодой человек утверждает, что за всем следил и ничего попасть никуда не должно), «гости» должны были придти 29 числа и до сих пор нет. Начиталась симптомов при Б и начала уже у меня выискивать.. И головные боли иногда есть, грудь налилась как перед месячными, спину тоже ломит. Вчера после горячей ванны поболел живот, думала начнутся, а всё равно нет... Но я читала при Б базальная температура выше 37, а у меня 36,8 утром, а днём ещё меряла было даже 37,4(но вроде правдивая температура всегда с утра). Тест делать не хочу, безумно боюсь увидеть 2 страшные полоски. Что думаете?

mitzoy
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может быть всякое. Знаете! Лучше сделать! Серьезно. Купите два недорогих теста и утром сделайте. Я когда подозревала что забеременела испугалась тоже, но мне нужно было точно знать да или нет, определенность лучше чем вот такое гадание)

Света
#2

Че тут можно думать , пойдут месняки да и все , не могут быть такие признаки резко на 4 день задержки , спину не ломит на 4 день , если соски потемнели тогда да уже изменения а если просто болит грудь то это к месячным

Екатерина
#3

У меня так же каждый раз при задержке. Нервы только зря трепаю. Вы купите тест самый мощный,он уже должен показать если что то есть. Может просто задержка обычная,просто должны быть М скоро

сервант с хрусталем
#4

ПА у вас был аккурат в день овуляции... поздравляю... высокая вероятность беременности. Пока вы будете экономить на презервативах и подстраиватся под своего коzла так и будете трястись от страха, как мокрая кури.ца...

Жеже
#5

лучше сделать, зачем жить в неизвестности. Задержка до недели это норма. у меня вообще никогда задержек не было, но в январе в этом было дней 5 (стрессов не было), но никаких других симптомов не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Что сказать? Что вы дурочка, что еще скажешь тут. Не хотите делать тест - тряситесь и ищите "симптомы" беремености дальше
А если все таки мозгов хоть чуть чуть есть и если ребенок не нужен, бегом в аптеку за тестом, чем раньше узнаете тем больше шансов успеть на медикаментозной аборт, всяко лучше хирургического.
Скорее всего обычный пмс у вас, но при ппа всегда есть вероятность беременности, так что делать тест надо хоть бойся хоть нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: