Гость
Статьи
Шугаринг и молочница

Шугаринг и молочница

Девочки,такой вопрос. Я недели две как пролечилась от молочницы, ноо лекарства не особо помогли присутствует зуд и жжение, но выделений нет. Думаю снова пойти к врачу,но мне бы хотелось привести в порядок свои прелести 😂😂😂 летом делала шугаринг,а как началась молочница перестала. Сейчас там такие заросли,что стрёмно, вот хотела бы сходить,стоит ли идти или нет? Просто гигиена тоже нужна,может даже из за этих зарослей может быть дискомфорт.

Мальвина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте флуконазол и через пару дней все пройдет. И пойдете на свой шугаринг. А вообще укорачивать триммером и подбривать по краям вас чем не устраивает? Куда проще.

Гость
#2

Сама спросила, сама ответила...

Мальвина
#3
Гость

Сама спросила, сама ответила...

Чего я сама ответила??

Мальвина
#4
Гость

Пейте флуконазол и через пару дней все пройдет. И пойдете на свой шугаринг. А вообще укорачивать триммером и подбривать по краям вас чем не устраивает? Куда проще.

Дак пила, ничего не помогло. Свечи Лименда ставила потом вагилайф

Настя
#5

Попробуйте свечи эльжина, эффективные и безопасные, не вызывают никаких побочек и жжения. Помогают очень хорошо, меня вылечили даже от устойчивой молочницы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#6

Никогда это не было связано,у меня как-то ваксинг неудачно случился, когда молочница уже началась. Тогда я взяла свечи пимафуцина, а дял кожи ТАМ крем такой же, быстренько все прошло. По крему никаких особенностей, а свечи надо 6 дней ставить, это обязательное условие.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема