Гость
Статьи
Как пойти к геникологу …

Как пойти к геникологу в первый раз?

Как пойти к геникологу в первый раз? Купила набор, захожу, говорю, что контактов не было, рассказываю о молочнице, о том, что принимала. С этим справлюсь. Потом, осматривают через УЗИ или через прямую кишку, если нет контактов? Можно ли потребовать УЗИ? Очень странно, что ненужный растяжимый кусок ткани трогать нельзя, а в кишку, которая не предназначена для входа, нужно лезть. И как берутся мазки? Какие мазки попросить сделать, чтобы получить более точные ответы? Нужно ли делать эпиляцию? Глупая мода останавливает меня от заботы о здоровье. Я собираюсь, потому думаю, вдруг у всех шугаринг, а я приду, воспользовавшись бритвой, пойду сделаю. Потом же будет покраснение и жжение жуткое потому что это ненормально драть волосы, ну и не пойду же в таком состоянии. Как вообще там с лукизмом у врачей? #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ваще чо за текст?

Гость
#2
Гость

это ваще чо за текст?

Это текст девственницы, на язык не слаба, а с мозгами совсем плохо.

#3

Спокойно идти. Абсолютно все равно, что у вас там с растительностью. Это все на ваше усмотрение. Скажете, при опросе, что половой жизнью не живёте. Мазки возьмут. УЗИ и осмотр на зеркале и ручное, по понятным причинам делать не будут... Вообще возможно провести обследование, есть зеркала детские и эндосклпы специальные.. Но это проводят только по показаниям, как правило, когда есть жалобы и объективные признаки заболевания...вот не могу сказать, если напишете согласие, на осмотр добровольное будут все таки смотреть или поосторожничают...

Гость
#4
Гость

Это текст девственницы, на язык не слаба, а с мозгами совсем плохо.

Вопрос женщинам, мне не нужно ничего разжевывать. Вы прекрасно поняли суть вопроса. Так в чем проблема?

Марина Георгиевна
#5

Придете Вы с эпиляцией или без гинекологу глубоко фиолетово, он не оценивает стрижку или радражение от бритвы. Главное , чтобы от Вас не пахло, как от коня-гинеколог тоже человек -примите душ перед походом к врачу. Какие брать мазки-врач знает сам , в завимимости от того, что он видит, на что Вы жалуетесь. Не надо фантазировать, нужно четко отвечать на поставленные вопросы. Осмотр через прямую кишку не очень приятная процедура, придется немного потерпеть, но на сухую не осматривают-есть смазки.
по- поводу узи тоже переживать не стоит, датчик для прямой кишки тонкий, как шариковая ручка, болевых ощущений не бывает.
Пора привыкать-впереди целая жизнь , обращения к этому врачу станут более частыми, главное найти того специалиста, которому доверяете.

Продавшица из Пятёрочки
#6
Марина Георгиевна

Придете Вы с эпиляцией или без гинекологу глубоко фиолетово, он не оценивает стрижку или радражение от бритвы. Главное , чтобы от Вас не пахло, как от коня-гинеколог тоже человек -примите душ перед походом к врачу. Какие брать мазки-врач знает сам , в завимимости от того, что он видит, на что Вы жалуетесь. Не надо фантазировать, нужно четко отвечать на поставленные вопросы. Осмотр через прямую кишку не очень приятная процедура, придется немного потерпеть, но на сухую не осматривают-есть смазки.
по- поводу узи тоже переживать не стоит, датчик для прямой кишки тонкий, как шариковая ручка, болевых ощущений не бывает.
Пора привыкать-впереди целая жизнь , обращения к этому врачу станут более частыми, главное найти того специалиста, которому доверяете.

Шариковую ручку в зад? А без этого никак?

Гость
#7
Гость

Вопрос женщинам, мне не нужно ничего разжевывать. Вы прекрасно поняли суть вопроса. Так в чем проблема?

Проблема в том, что гугл вам в помощь.

Гость
#8

☛ ОСМОТР ЗЕРКАЛОМ.
Не проводится. В случае крайней необходимости для обследования девственницы применяются специальные, "детские", гинекологические зеркала, позволяющие проникнуть через отверстие в плеве без ее повреждения.

☛ ВНУТРЕННЕЕ ИССЛЕДОВАНИЕ.
При наличии у девушки неповрежденной девственной плевы влагалищное исследование исключается и осмотр девственницы проводится пальцевым методом через прямую кишку. Врач аккуратно вводит указательный палец в задний проход и ощупывает прилегающие к ее стенке матку и придатки. Другой рукой гинеколог пальпирует низ живота. Процедура эта совершенно безболезненна, хотя в первый раз может показаться несколько неприятной. Не волнуйтесь, наши специалисты проведут ректальный осмотр максимально бережно.

Влагалищное исследование девушек-девственниц может проводиться гинекологом при наличии определенных показаний. Это могут быть подозрения на наличие онкологических заболеваний, инородного тела во влагалище, кровотечения, не связанного с менструацией, и т.д. Диагностические и лечебные процедуры осуществляются с максимальной осторожностью, однако в ряде случаев может потребоваться рассечение плевы - операция хирургическая дефлорация.

Гость
#9

Что касается бритья волос в промежности, то эта процедура не является обязательной. Однако всем известно, что короткая стрижка или эпиляция зоны глубокого бикини обеспечивает более лучшее поддержание чистоты в этой области. Перед входом в смотровой кабинет очень важно опорожнить не только мочевой пузырь, но и кишечник, так как гинеколог проверяет девственниц через задний проход.

Гость
#10

http://gynekolog.moscow/projti-ginekologa/devstvennitse/

Гость
#11

гинеколог !

Гость
#12
Гость

Проблема в том, что гугл вам в помощь.

Мне нужна более подробная информация, не вижу проблемы.

Гость
#13
Гость

Мне нужна более подробная информация, не вижу проблемы.

Куда еще подробнее 🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полинка
#14

Действительно проблемы себе придумываете)) Руки в брюки и вперед. Если боитесь что врач нетактичный попадется, поузнавайте у знакомых рекомендации. Например моя коллега дочь свою (ей 16 лет) водила во Фрауклиник к Агахановой к гинекологу. Она очень тактичная, внимательная, добрая, а самое главное компетентная в вопросах гинекологии и решения проблем с гормональным фоном. Да и клиника хорошая сама по себе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: