Гость
Статьи
Боюсь идти к …

Боюсь идти к гинекологу

они же какой-то прибор вводят, чтобы рассмотреть там. И я слышала, что они не церемоняться, могут сделать больно и сказать "а как рожать собираешься, если это потерпеть не можешь?". Я как раз хочу пойти к гинекологу по причине боли во время проникновения. Я девственница. Всю жизнь даже пальцы не использовала при мастурбации, потому что узко. Как побороть страх перед гинекологом и объяснить проблему? #гинекология

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Вам в тему сегодня в 18-00. Там уже ответили. К гинекологу в первый раз. Листайте назад

#2

Баян. Админы, сколько можно копировать одно и то же?
Ничего девственницам не вводят. Осматривают поверхностно.

Гость
#3

Выбрать по рекомендациям грамотного и корректного врача

Гость
#4

Блин, авторы, если создаете фейковую тему, то не беритесь хотябы за то, о чем не имеете ни малейшего понятия. Какая боль во время "проникновения", если вы "девственница"?.. Подозреваю, что пишет это какой-то озабоченый подросток, не знакомый с анатомией или того хуже, старый, психически не здоровый мужик.🤦‍♀️

#5

Не волнуйся,девственнице ничего вводить не будут,они сразу спросят про девств. и тогда все вопросы к тебе отпадут и все будет поверхностно.100 % информация,так что иди и не бойся.

Гость
#6

Перед тем как лезть на кресло сказать что вы девственница. Никто к вам во влагалище не полезет. Смотрят через попу. Гинеколог пользуется одноразовым гинекологическим зеркалом,погуглите. Оно регулируется. Ничего страшного нет. Не больно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#7

Я бы хотела сказать, что уже такого нет, но это была бы неправда. Идите в платную клинику, лучше по отзывам знакомых. Аккуратного и чуткого гинеколога найти это чудо) По мск могу только Кручинину Елену Владимировну посоветовать, сама к ней в клинику RTH Revival хожу всегда. Только к ней... никому больше не доверюсь, хватило за всю жизнь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: