Гость
Статьи
Боюсь идти к …

Боюсь идти к гинекологу.

Добрый день. Мне 22 года. Половой жизнью живу.
Несколько дней назад стала замечать боль слева внизу живота при нажатии. Записалась к гинекологу как можно скорее.... Но конечно же, сама себя так накрутила, что в голове уже, что у меня самое страшное раз так болит... Месясны должны начаться только через 5 дней... Появились белые выделения и вот боль... но терпимая... Очень боюсь идти к врачу, боюсь услышать самое страшное... помогите советом как перебороть себя((( сколько раз хожу к нему и все больше боюсь...

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юлия, скорей всего застудили придатки. Сходите еще на УЗИ малого таза.

Анна
#2

К венерологу идите анализы сдавать. Подцепили гонорею или хламидии, на этом фоне началось воспаление придатков.

Гость
#3

а что для тебя это "самое страшное"?

Гость
#4

Не паникуй.Это придатки.Ничего страшного - лечится без проблем.Было такое.

Гость
#5

Автор, чем раньше поставлен диагноз, тем благоприятнее исход болезни. Не тяните, идите к врачу.

Гость
#6

Или к мусине, там приятно. И месячных долго не будет

Гость
#7

К
Мусине гинекологу иди

Гость
#8
Гость

Или к мусине, там приятно. И месячных долго не будет

Своим опытом делитесь?

евгения
#9

ну не идите ,к чему вообще эта тема

Черный опиум
#11

Значит как ноги раздвигать ей не страшно,а как к врачу на прием так сразу обкалалась.Смех и только.

Гость
#12

У меня тоже такое было, не страшно, автор. Не бойтесь. У нас хоть есть возможность к врачам обратиться и помощь получить. Подумайте, как в отсталых странах людям страшно: заболели, а помощи ждать неоткуда.

#13

лучше сразу идти к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

вот люди сами себя запускают из за слова боюсь,волю в кулак девочка и всего тебе хорошего

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: