Гость
Статьи
Напоминает молочницу.

Напоминает молочницу.

Добрый день. Произошла такая ситуация. Я немного напугана. Недавно делала себе Шугаринг бикини и увидела, что вход во влагалище весь какой-то белый, вокруг - белые выделения. Я попробовала убрать салфеткой, но белый цвет на влагалище все еще есть. Я не знаю, что это. Я уже записалась к врачу, но он через неделю только, я боюсь, что он мне может сказать. Также я заметила какой-то нарост типа паппиломы, из которого после салфетки пошла кровь. Как думаете, что это может быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Наталия_жизнь
#1
Автор

Добрый день. Произошла такая ситуация. Я немного напугана. Недавно делала себе Шугаринг бикини и увидела, что вход во влагалище весь какой-то белый, вокруг - белые выделения. Я попробовала убрать салфеткой, но белый цвет на влагалище все еще есть. Я не знаю, что это. Я уже записалась к врачу, но он через неделю только, я боюсь, что он мне может сказать. Также я заметила какой-то нарост типа паппиломы, из которого после салфетки пошла кровь. Как думаете, что это может быть?

Зуд есть? Неприятный запах? При молочнице так обычно.

Автор
#2
Наталия_жизнь

Зуд есть? Неприятный запах? При молочнице так обычно.

Неприятный запах есть. Зуда нет.

сервант с хрусталем
#3

У меня при молочнице были белые выделения и сильный зуд 😨😲. По поводу паппиломы/кондиломы не бойтесь, ее удалят быстро и безболезненно, прижгут короче.

Юля_юля
#4

Доброго дня, пока врача ждете попытайтесь почитать по симптомам. Вот статья https://doctoros.ru/dobrokachestvennye-novoobrazovaniya-kozhi/papillomy-vo-vlagalishhe.html про паппиломы во влагалище, думаю полезно будет знать такую информацию. Главное не переживайте, все лечится, что бы это ни было, главное поддерживайте иммунитет, потому как при низком эта беда быстро разносится по всему организму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нюта
#5

может быть и герпес вместе с кандидозом. ну чего по интернету гадать, врач все прояснит. пока можете бетадин поставить, чтоб симптомы унять

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема