Гость
Статьи
Новаринг

Новаринг

Девочки,подскажите пожалуйста,такая проблема,мне 17 и врач в качестве контрацепции назначил Новаринг,перед этим я все прошла,сказал все нормально,до этого никакие гормональные не принимала,вставила в 1 день месячных как положено,вроде нормально все было,но прошло 1,5 недели и начался зуд,жжение,выделения как бели но сухие,а так же как будто первые признаки цистита,что делать совсем не знаю,может организм так привыкает

7 ответов
Последний — Перейти
С.Ш
#1

Сходите к врачу , сдайте мазок похоже молочница началась.

Гость
#2

Инородное тело.Выкидывайте нафиг и пользуйтесь презиом

Гость
#3

Да, так привыкает.. бывает. Тержинан пару дней повставляйте. Очень хороший препарат, уже 7 лет пользуюсь. Уж лучше инородное тело, чем гормоны по ЖКТ пускать

Васисуалий
#4

Автор а йопырь уже кончал в твою лунку?

#5

да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Девочки подскажите пожалуйста может кто знает.,ношу кольцо уже больше чем полгода.Все хорошо.Сейчас заканчиваются месячные,завтра надо ввести новое кольцо,но у меня нет такой возможности.Если я сделаю перерыв в ношении кольца допустим месяц,когда мне вводить кольцо после перерыва в период менструального цикла как и в самом начале?