Гость
Статьи
Новаринг!

Новаринг!

Кто им пользовался, поделитесь отзывами! И кому его назначали для лечения и для лечения чего именно???
Мне его назначили, но боюсь пользоваться....

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
Куни-ца
#1

Тоже прописали, т.к. таблетки никакие не подходят (тошнота и грудь болит)...Боюсь пока начинать.

Юля
#2

Куни-ца, а зачем прописали? Для предохранения или для лечения?

У меня эндометриоз мне как лечение назначили...

Тетка
#3

Мне назначали при гиперплазии - в прошлом месяце начала пользоваться новарингом. Мне не подошел совсем - весь месяц было небольшое кровотечение, самочувствие так себе, нервозность и плаксивость. На этом мой эксперимент с новорингом закончен. А вообще не знаешь кого слушать, один врач назначает для лечения заболевания, другой говорит, что новорин для абсолютно здоровых женщин... А, у меня еще вена на ноге за этот месяц вылезла

Гость
#4

Мне назначили как контрацепцию, пользуюсь уже пол года, т-т-т все ок, первый месяц организм привыкал (незначительно поправилась, настроение скакало туда-сюда, немного желание секса притупилось) но сейчас уже все ок, оч довольна, поставил и забыл о нем на три недели, зато месячные с точностью до часа начинаются регулярно, безболезненно и всего по 3 дня :))))

гость
#5

а если ок хорошо переносятся, то и новаринг тоже подойдет?

Ирма
#6

Пользуюсь колечком уже 8 мес.(порекомендавала подруга). Особых побочек не было, внутри его не чувствую (и при сексе тоже). Единственное, что немного прибавила в весе и либидо снизилось. Но отказываться от него не хочется, так как очень удобно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Мне назначили для лечения маленьких кист ,пользуясь две недели ,но замучала молочница и грудь болит ,да и вообще стала очень нервная ... Не знаю что делать дальше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: