Гость
Статьи
Стоит ли писать ему …

Стоит ли писать ему снова?

Познакомилась с милым парнрем. Потом нашла его в интернете, добавила в друзья, написала опять же первая. Вроде бы неплохо общались, но в основном инициатором переписок всегда была я. Я решила подождать напишет ли он мне сам? Но все чего дождалась, так это поздравления с праздником( Уже около 2 недель от него ничего(( Как Вы думаете стоит ли писать ему снова? Или забить, потому что ему на меня плевать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Мири
#1

Забить, Вы и так слишком много проявили инициативы. Если бы ему хотелось с Вами общаться, он бы Вам сам написал. Постарайтесь выкинуть его из головы.

Гость
#2

Забейте, плевать ему на вас конечно!
Мужчина, когда заинтересован пишет и звонит первым, проверено!
А все остальное отговорки, типа много работы, нет времени итд итп
Забудьте этого урода, таких много.......

Гость
#3
Гость

Забейте, плевать ему на вас конечно!Мужчина, когда заинтересован пишет и звонит первым, проверено!А все остальное отговорки, типа много работы, нет времени итд итпЗабудьте этого урода, таких много.......

А с чего это он урод?
Она не нравится ему, вот и все.
Никому не нравятся липучки навязчивые.

Гость
#4

Ох автор, у меня все то же самое! Он не пишет уже неделю! И то, тогда написал - ответил на мой вопрос. А сам первый писал "Привет!" еще 2 октября. Я вообще решила даже не проверять онлайн он или нет, пока писать не буду, а может через месяц-другой напишу что-нибудь. У нас странное общение. То он сам первый пишет, активно отвечает на вопросы, шутит, то вообще меня игнорирует. Обидно, но ничего не сделаешь.

Гость
#6

Ответ на ваш вопрос прост.
Когда люди интересны друг другу, они не пишут, а встречаются в реале.
А то что у вас, не отношения это! Забудьте, оставьте бедного парня в покое!

Гость
#7
Гость

Ответ на ваш вопрос прост.Когда люди интересны друг другу, они не пишут, а встречаются в реале.А то что у вас, не отношения это! Забудьте, оставьте бедного парня в покое!

может он в другом городе живет. или в другой стране

хох
#8

А с теми с которыми и мыслей нет об отношение, и они нужны только для переписки я как раз и проявляю инициативу. И если видно, что их уже задолбала, но нет никакого понижение самооценки, это даже прикольно и очень смешно. Когда думаешь будь, что будет и практически неважно как он отреагирует. тогда общаешься очень свободно, и вообще не заморачиваешься, что написать.

Гость
#9
хох

А с теми с которыми и мыслей нет об отношение, и они нужны только для переписки я как раз и проявляю инициативу. И если видно, что их уже задолбала, но нет никакого понижение самооценки, это даже прикольно и очень смешно. Когда думаешь будь, что будет и практически неважно как он отреагирует. тогда общаешься очень свободно, и вообще не заморачиваешься, что написать.

и что, они отвечают? а то мне один парень тоже так пишет и пишет. но он мне не нравится. я его часто игнорирую. а когда скучно отвечаю. он пишет что игнорить невежливо. но знал бы он что я из вежливости его в черный список не заношу)))

Гость
#10

забыть, тк ему наплевать
сами ведь написали

arbuzeg
#11

Если парень не написал в течении 72 часа, значит ему есть чем заняться другим. Все просто. Или есть другие совсем другие причины. Например нет доступа интернета.

Ольга
#12

Всегда пишите когда этого пожелаете, делайте приятное внимание пишите строчите строчите утром днем вечером... это ж так приятно и мужчинам и женщинам знать, что где-то ждет ответа... абонент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: