завоевать любовь подарками
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 575 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?710 ответов
- Его жена меня обижает313 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?607 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)406 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?575 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....564 ответа
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 904 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
С чего ты взяла что должна с ним спать? Ты что про сти тутка?
Гость
С толстым курящим старпером "дружить" и спать - всё= что стать люхой.
Гость
Держите про запас. Алени только так и учатся. Еще спасибо скажет через много лет, а может так аленем и останется.
Я из таких - вышла за такого вот дарителя подарков, нелюбимого, хорошо детей не было. Сбежала к другому. К любимому. А тот до сих пор мне помогает по жизни. Нуачо - хочет сам.
Я из таких - вышла за такого вот дарителя подарков, нелюбимого, хорошо детей не было. Сбежала к другому. К любимому. А тот до сих пор мне помогает по жизни. Нуачо - хочет сам.
Гость
лучше выйди замуж за любимого алкаша
Svetik
Это самый лучший вариант мужа. Выходи за него и не пожалеешь. Со временем ты к нему привыкнешь, влюбишься в него. Он будет для тебя самым дорогим. Он будет любить всю жизнь тебя и баловать и ты будешь счастлива с ним. А все твои подруги которые вышли по большой любви(есть вероятность что будут не счастливы).
Svetik
Это самый лучший вариант мужа. Выходи за него и не пожалеешь. Со временем ты к нему привыкнешь, влюбишься в него. Он будет для тебя самым дорогим. Он будет любить всю жизнь тебя и баловать и ты будешь счастлива с ним. А все твои подруги которые вышли по большой любви(есть вероятность что будут не счастливы).
Гость
скажи, что он алень. может поумнеет. а лучше познакомь с хорошей подружкой :)
Гость
а то ни себе, но людям
Oggi
Ой, автор, вы, наверное, слишком молоды исчо. Не делите мужчин на "типажи". Я тож думала, что "мой типаж" - это такой-то и такой-то (особенно внешне), а оказалось - ничего подобного. :-) Человек - он либо "твой", либо нет. А вы скорее всего его любите, только влюблённости нет, поэтому такое ощущение, что "типаж" не ваш... Ответ один: с ним комфортно, уютно, чувствуете себя, как за каменной стеной - выходите за него замуж. И не придумывайте.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 788 тем
Новые темы за сутки: 100 тем
- Отношения с молодым человеком5 ответов
- Расставание с девушкой61 ответ
- Произошло ужасное4 ответа
- Низкий вкус мужчин на женскую внешность52 ответа
- Не могу жить в ожиданиях5 ответов
- Сошел с ума от одиночества20 ответов
- Родственники парня, как реагировать?7 ответов
- А вы верите мужским слезам?18 ответов
- Расставание с парнем4 ответа
- Я очень ревнивая4 ответа
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Почему мужчины так ненавидят женщин?724 ответа
- Почему в СССР не было инцелов, а при капитализме их больше 30%380 ответов
- Почему пожилым мужчинам надо молодых девушек, а не ровесниц?201 ответ
- Мужчины, а что вы ноете?170 ответов
- Как пережить новость, что твоя женщина оказывается не была до тебя девственницей?118 ответов
- 9 лет отношениям, почти 10, решила уйти. Только вот не знаю как88 ответов
- Кто вы, блистательные королевы?84 ответа
- Мужчины, а вы любите борщ?78 ответов
- Почему с одним мужчиной ты спокойная, а с другим сама себя не узнаёшь?77 ответов
- Почему сейчас для многих женщин...65 ответов
Следующая тема
Уже 2 года мы как бы вместе, но не спали. Просто я не люблю его. не мой типаж. Я помню, что когда в первый раз его увидела, подумала: с ним я точно спать не буду. он не урод, многие подруги даже считают его симпатичным.
Сейчас пик подарков, поездок, его внимания. Я малодушно принимаю это, ведь приятно же. Даже готова "расплатиться". Но не хочу считать его МЧ, представлять семье и т.п. Жить вместе.
Вдруг я соглашусь. Выйду за него.
А потом встречу Мой типаж.
Что делать? Отвергнуть сейчас? Или держать про запас? И как долго держать?
Было ли у вас, что выходили по расчету, а потом встречали свою любовь, а уже отдали себя другому, нелюбимому?