Гость
Статьи
Обнаружила левую …

Обнаружила левую страницу своего парня, где он добавляет красоток

Девочки, подскажите,пожалуйста, дельный совет,без стеба и так далее. Обнаружила у парня левую страницу контакте, где он добавляет всяких девушек туда. Общается с ними или нет, к сожалению, пока не знаю. Что мне делать? Я ему об этом еще не говорила. Но просто не знаю как себя вести. Чувствую какую то игру за спиной. Вместе мы 2,5 года, планируем месте жить, и так далее.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже есть левая страница. это ровным счетом НИЧЕГО не значит.

Гость
#2

Создайте тоже левую страницу, естественно с вымышленым именем фамилией и фото.. Познакомьтесь, предложите встретится... если поведется, то шлите его в долгое путешествие..

Гость
#3

Ну и c У ч K a же он у тебя! Я бы своего отмандюрила за такое!!!

Автор
#4

[quote="Гость" message_id="48483553"]У меня тоже есть левая страница. это ровным счетом НИЧЕГО не значит.[

Ну вы же не добавляете туда никого, никаких красавцев с голыми попами

Автор
#5
Гость

Создайте тоже левую страницу, естественно с вымышленым именем фамилией и фото.. Познакомьтесь, предложите встретится... если поведется, то шлите его в долгое путешествие..

Да он поймет что это левая страница, у него то все реальные девушки, где я смогу найти по 200 друзей.

Гость
#6
Автор

Да он поймет что это левая страница, у него то все реальные девушки, где я смогу найти по 200 друзей.

Зачем по 200? Потратьте неделю, предлагайте дружбу всем подряд- из 10 1 согласится точно. За неделю насобираете "друзей" штук 50.

Люлечек
#7

Попросите знакомую, а еще душе гляньте фильм «исчезнувшая», вот как надо готовиться к проверкам или мести!!!! )))

Корректор
#8

Не делайте проблему из ничего. Ему нравятся новые тела, добавляя их он повышает себе самооценку. Причем на левой странице, именно чтобы вы не знали и не расстраивали ни себя ни его своими разговорами. Посмотрите уже правде в глаза - вы как животное, стремитесь полностью контролировать того, от кого когда-нибудь будете зависеть полностью, то бишь в декрете.

Гость
#9

Ну так вам же всем соцсети подавай. Что ж вы тогда удивляетесь всему гнилью, которое происходит? Хотели соцсети. Кушайте (с).

Автор
#10
Корректор

Не делайте проблему из ничего. Ему нравятся новые тела, добавляя их он повышает себе самооценку. Причем на левой странице, именно чтобы вы не знали и не расстраивали ни себя ни его своими разговорами. Посмотрите уже правде в глаза - вы как животное, стремитесь полностью контролировать того, от кого когда-нибудь будете зависеть полностью, то бишь в декрете.

Я так понимаю, вы мужчина) Тогда посоветуйте, что можно сделать? Это действительно неприятно. В сексе у него есть все, вот не поверите, но в этом плане он избалован. А что, если он там ищет кого то? А что если он там найдет кого то. Вы бы были спокойны, и продолжали бы жить с девушкой, зная, что он флиртует с другим мужчиной, ну или, интересуется им? Только честно?

Корректор
#11
Автор

Я так понимаю, вы мужчина) Тогда посоветуйте, что можно сделать? Это действительно неприятно. В сексе у него есть все, вот не поверите, но в этом плане он избалован. А что, если он там ищет кого то? А что если он там найдет кого то. Вы бы были спокойны, и продолжали бы жить с девушкой, зная, что он флиртует с другим мужчиной, ну или, интересуется им? Только честно?

Обычно я не советую, потому что вы лучше знаете, что для вас норма, что допустимо, а что неприемлемо. Если девушка флиртует систематически с одним и тем же - она пойдет с вещами на выход. Если добавляет кого захочет - это не мое дело, пусть. Но я никогда не стану подозревать флирт только потому, что мне хочется, чтобы он там был. Я слишком люблю себя, чтобы жить чужой жизнью.

Корректор
#12

В добавление к №11 - мне дико даже представить, чтобы моя нынешняя от обычной любезности перешла к откровенному флирту. Я знаю, что она грань не перейдет, поэтому предоставляю ей самой себя контролировать.

#13
Гость

Создайте тоже левую страницу, естественно с вымышленым именем фамилией и фото.. Познакомьтесь, предложите встретится... если поведется, то шлите его в долгое путешествие..

вот это надо сделать обязательно! поймете тогда, что к чему.

Гость
#14

да ничего не делать.Разводки не писать, потому что ***** ..

Автор
#15
Корректор

В добавление к №11 - мне дико даже представить, чтобы моя нынешняя от обычной любезности перешла к откровенному флирту. Я знаю, что она грань не перейдет, поэтому предоставляю ей самой себя контролировать.

То есть вы не против, чтобы она знакомилась в соц.сетях с другими мужчинами, интересовалась ими, и все это тайком от вас?

Люлечек
#16
Автор

То есть вы не против, чтобы она знакомилась в соц.сетях с другими мужчинами, интересовалась ими, и все это тайком от вас?

Нашли у кого спрашивать. Настоящий мужчина не будет сидеть на женском форуме и заводить левые страницы.

гость
#17

ХА, поводу набивания друзей на липовой странице - оч. легко делается, поставьте самые популярные приложения и войдите в группу игры, там есть тема для взаимофренда - кидаете приглашуху в нескольких группа и вуаля - полтос друзей, если. не больше уже за день-два образуется.

Гость
#18

А это точно он? А то может кто левую анкету под его фотками завёл для ком. или других целей?

Гость
#19

А его как зовут, автор??

гость
#20
Гость

А его как зовут, автор??

Чо, палева боишься?:-)

Гость
#21

ДЕВОЧКИ, КУДА ДЕЛИСЬ ТЕМЫ ФОРУМА КАРЬЕРА!!??

Гость
#22
гость

ХА, поводу набивания друзей на липовой странице - оч. легко делается, поставьте самые популярные приложения и войдите в группу игры, там есть тема для взаимофренда - кидаете приглашуху в нескольких группа и вуаля - полтос друзей, если. не больше уже за день-два образуется.

Еще один способ - заходите в группы "знакомства", и оставляете там предложения для добавления в друзья))

Автор
#23
Гость

А это точно он? А то может кто левую анкету под его фотками завёл для ком. или других целей?

Да,это точно он, я в истоии просмотров сначала увидела что он с этой страницы заходил, потом со своей за ним стала следить.

Автор
#24
Гость

А его как зовут, автор??

Его зовут Артем, а вам зачем?

Гость
#25

как отучить гулять парня?? неизвестно

Корректор
#26
Автор

То есть вы не против, чтобы она знакомилась в соц.сетях с другими мужчинами, интересовалась ими, и все это тайком от вас?

Интересоваться и знакомиться - разные вещи, не находите? Ее интерес мне никак не помешает, а знакомства она сама в состоянии удержать от неприятного развития. Поэтому просто не вижу причины ее ограничивать или выводить на чистую воду.

гость
#27

У меня была такая ситуация.устроила скандал , заставила показать переписки -там были интим предложения.он долго просто простить удалил страницу.спустя полгода узнала ,что появилась новая.вывод:скандалить не вариант.

ветер северный
#28

Жалко, что ты недостаточно красива для его коллекции.

Алла
#29

Не волнуйся, подруга, парни они такие) абсолютно ничего плохого в этом не вижу) просто не обращай внимания

Гость
#30

Автор, не обманывай себя. Пора прощаться, как бы тяжело не было.

ася
#31

Вы ему сильно много свободы дали! Мой муж все страницы из соц сетей удалил пока еще встречались и с телефоном ходит без выхода в интернет. А на их мужскую сознательность, надеяться не стоит.

Гость
#32

магическая помощь в любовной сфере mag17033@mail.ru

Марина
#33

Девочки случайно узнала что муж сестры ей изменяет, не знаю что и делать ... Узнала об его левой странице, где общается на интимные темы ночью когда жена засыпает, помогите кому не сложно напишите сообщение ей на номер 87075557528, что то вроде пока ты спишь муж твой Игорь с левых страниц с любовницами любезничает, не хочу чтоб именно от меня эта информация до нее дошла, потом крайней могу остаться... Спасибо всем не равнодушным !!!

Гость
#33
Гость

Ну так вам же всем соцсети подавай. Что ж вы тогда удивляетесь всему гнилью, которое происходит? Хотели соцсети. Кушайте (с).

мерзость

красивая
#35

Вот была у меня такая ситуация и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня Игорь, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало вот его почта igor.shifrator33@yan­dex.ru))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: