Гость
Статьи
МЧ стал противен

МЧ стал противен

Девушки, у кого так было: изначально была любовь, был очень внимательным, много общего , взгляды на жизнь. И вот мы решили до свадьбы пожить вместе, я как любящая девушка приготовлю, поглажу, накормлю. Он говорил, как же ему повезло, что меня ценит. И вот прошло 3 месяца... Мало того, что в сексе как сделает дело, сразу довольный собой, а я лежу неудовлетворенная. Потом еще и быт...Помогает только, когда раз 5 скажу. Он по характеру-экономный, но стала замечать, что это переходит в жадность! Мы недавно поругались, так вот мой брат был в курсе(оказался свидетелем) и говорит ему:"купи ей цветы, пирог. Из-за мелочей не надо ссориться" Говорил ему лично и мне пишет смс, что жди сюрприза. Мой пришел домой, стал завывать, что был не прав и полез целоваться. И с собой НИЧЕГО... Это тревожный звонок?

Бублик
7 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

мда...лучше другой мужчина ,чем такой жадина!!!!возможно он вас не любит!!!!

Лора
#2

Если стал противен, то бросай. Любимый человек противным не станет.

Гость
#3

Была любовь, потом исчезла.
Как только жадность в душу влезла.
Стал черствым муж, тесна конурка?
Ответ один - ищите Турка.

Гость
#4

Конечно бросай его!Мало того что цветы не подарил,так ещё пирог с картошкой поджал!Конченый скряга!

Гость
#5
Гость

Была любовь, потом исчезла.Как только жадность в душу влезла.Стал черствым муж, тесна конурка?Ответ один - ищите Турка.

Правильно!Турок бы и цветы подарил,и пирог с капустой,и шаурму в придачу,и пофиг ,что из неё глаза соседской Муськи глядят!

#7

Вот поэтому и надо пожить вместе до свадьбы! А прикиньте, если б Вы, наслушавшись местных куриц, сразу же вышли замуж!? Бублик, шлите его в пень!

бублик
#8

Ну вот, а сегодня вообще в шоке. Взяла утром из шкатулки деньги на еду, пошла после работы в магазин, а потом кушать приготовила. Потом когда узнал, что деньги взяла, стал возмущаться. При том я ем намного меньше его! Получается, что и продукты я должна покупать?! Девушки, обязательно поживите вместе до свадьбы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: