Гость
Статьи
Отношениям год - хочу …

Отношениям год - хочу сделать праздник - нужны идеи)

Всем доброго дня.
Хочу сделать какой-то романтик из приятного нам дня. Помогите с идеями)
Сумма затрат ограничена, поэтому всё хочу организовать дома.
Есть идея купить много шариков надутых гелем и к каждому шарику написать или какие-то приятности или какие-нибудь части нашего общения.
Подскажите - может кто-то делал праздник таким образом и какие были у вас задумки и как воплотили?

Жасмина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый совет, чтоб ваши отношения и дальше продлились, пусть такие сюрпризы мужчина организовывает

Гость
#2

автор, вы уверены, что вашему мужчине нравятся такие сюрпризы? Вы до этого уже делали ему романтики?
Я бы на вашем месте просто приготовила вкусности и устроила ужин при свечах, можете стриптиз ему станцевать) кто знает, как он на эти шарики отреагирует

Света
#3

Если б мой муж увидел надутые шарики в хате, равно как и зажженные свечи и лепестки роз в ванной, он бы вызвал скорую психиатрическую помощь.
А почему это вы проявляете инициативу, а не ваш мч, а?

Гость
#4
Света

Если б мой муж увидел надутые шарики в хате, равно как и зажженные свечи и лепестки роз в ванной, он бы вызвал скорую психиатрическую помощь.А почему это вы проявляете инициативу, а не ваш мч, а?

она проявляет а не он, так похоже на то, что ему это не надо и он не любит...

Татта
#5

С надувными шариками это, пожалуйста, в детский сад))
Мне надо взрослые развлечения.
Можно пойти в зоопарк, давно зверей не видела) или в сауну с бассейном. Или съездить вон в кунгурскую ледяную пещеру, я там ни разу даже не была(

GV
#6

На нашу первую годовщину муж, тогда еще будущий, спросил, будем ли отмечать. Сказала, что хочу. Все остальное он как-то сам сделал, я так по мелочи..

Гость
#7

Я бы для начала спрасила у МЧ, что будем делать на годовщину? Может он вас в ресторан захочет пригласить? Или в спа?
Если ничего не планируется, денег в обрез, то приготовьте что-нибудь. Например суши, пирог испеките, или торт. В зависимости от предпочтений вашего МЧ.
Я своему парню (тогда еще мы не были женаты) преподнесла подарок с сюрпризом) В и-нете нашла стих.. Смысл в том, что в коробке подарка не было, а была записка, с записью типа, подарка нет, загляни ка под кровать. Он идет в спалью, заглядывает, а там еще одна записка, может быть он в ванной, там еще записка, загляни ка на балкон. В стихотворении было складно. В и-нете наверняка подобное найдете. Муж бегал с большим интересом читал записки) И я за ним, тк наблюдать за его реакцией было еще занятнее)) В итоге нашел подарок) Ему очень понравился такой сюрприз)

Тут пишут, что парень должен сюрпризы готовить. А я не соглашусь. В нашей семье массовик-затейник это я) Муж много работает, семью обеспечивает, причем хорошо. Когда ему еще сюрпризы готовить и голову себе этим забивать?
Обычно я выбираю ресторан, в который пойдем, страну, в которую поедем отдыхать) Подарки мне тоже дарит нужные. Да, не сюрприз. Но зато я этими вещами пользуюсь, а не просто так у меня что-то валяется ненужное. Не люблю лишние вещи.

Гость
#8

Пусть тебе парень делает на годовщину сюрприз, а не ты ему)

Гость
#9

Устройте свингерскую вечеринку-пригласите негра и его жену негритянку!Уж на всю жизнь запомните,это 100%!

Гость
#10

Автор, это он должен сюрпризы делать. Станцуйте ему стриптиз. Правда) И это не помешает его планам, если он сам хочет пойти с Вами в ресторан и т.д. Не надо ничего грандиозного, а то может он вообще забыл и забил, и будете ду.роч.кой.

Я
#11

Мой бывший МЧ так меня порадовал однажды, правда у нас не было годовщины. Прихожу домой, иду в туалет, открываю дверь, а на меня вываливается лавина воздушных шаров. Можно сказать погребена за живо. Но было приятно:)

Я
#12

Кстати, я бы обиделась, если бы меня пригласили в зоопарк или сауну. Годовщина это не повод для похода в такие места. ИМХО. Уж лучше в ресторан на худой конец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: