Гость
Статьи
загадочный парень..что …

загадочный парень..что посоветуете))

познакомилась с парнем в соц.сетях. он первый проявил инициативу. мило общались..было понятно, что я ему нравлюсь. на след.день опять переписывались. а потом он перестал писать сам..такое чувство, что пропал интерес..я напишу..ответит. мне он очень понравился, но не хочу показаться навязчивой. посоветуйте, как мне себя вести?)

марина
18 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

никак интерес у него пропал или другая замаячила растолочь и плюнуть

Гость
#2

У меня такая же история. Только в реале.

Кулечек
#3

вы еще ни разу в реале не виделись, а он вам уже понравился, вы уже планов понастроили! Что такая оголодавшая? И причем тут его загадочность? Он просто живет реальной жизнью где есть реальные девушки и друзья, а вас серьезно не рассматривает

марина
#4
Кулечек

вы еще ни разу в реале не виделись, а он вам уже понравился, вы уже планов понастроили! Что такая оголодавшая? И причем тут его загадочность? Он просто живет реальной жизнью где есть реальные девушки и друзья, а вас серьезно не рассматривает

может и не рассматривает(( по общению понравился, внешне по фоткам) просто два дня прям написывал целыми днями..гулять звал..но было поздно и холодно..ну я не пошла. может передумал..бывает же сначала нравится..а потом не особо((( ну я бы очень хотела бы пообщаться с ним в реале..

Бандерас
#5

я тебе советую выйти и виртуальщины и встретиться с ним. Тогда всё ясно будет

марина
#6
Бандерас

я тебе советую выйти и виртуальщины и встретиться с ним. Тогда всё ясно будет

он не предлагает встретиться(( а самой предлагать..чувствую что навязываюсь(( может его мой возраст не устраивает..мне 32)) ему 30. писал мне что у меня фотки красивые) я была уверена что на вых-х предложит встретиться..а он перестал писать и всё(((

Бандерас
#7
марина

он не предлагает встретиться(( а самой предлагать..чувствую что навязываюсь(( может его мой возраст не устраивает..мне 32)) ему 30. писал мне что у меня фотки красивые) я была уверена что на вых-х предложит встретиться..а он перестал писать и всё(((

Парни иногда хотят встречаться, но бояться отказа. Ты боишься навязаться. В итоге все хотят, все бояться и никто ничего не делает)))) В твоём возрасте эти дела должны делаться быстро и без сомнений, а у тебя как в 18 лет)))) Парень посмотрел, что ты ни бэ ни мэ ни кукареку и слинял) Будь поактивнее. Этим отличается 30летка от 18лекти

марина
#8
Бандерас

он не предлагает встретиться(( а самой предлагать..чувствую что навязываюсь(( может его мой возраст не устраивает..мне 32)) ему 30. писал мне что у меня фотки красивые) я была уверена что на вых-х предложит встретиться..а он перестал писать и всё(((

Парни иногда хотят встречаться, но бояться отказа. Ты боишься навязаться. В итоге все хотят, все бояться и никто ничего не делает)))) В твоём возрасте эти дела должны делаться быстро и без сомнений, а у тебя как в 18 лет)))) Парень посмотрел, что ты ни бэ ни мэ ни кукареку и слинял) Будь поактивнее. Этим отличается 30летка от 18лекти

согласна может и поактивнее надо)) но я стеснительная..меня эта стеснительность бесит иной раз) но я же пишу ему сама..даю понять что он мне интересен)

Бандерас
#9
марина

Парни иногда хотят встречаться, но бояться отказа. Ты боишься навязаться. В итоге все хотят, все бояться и никто ничего не делает)))) В твоём возрасте эти дела должны делаться быстро и без сомнений, а у тебя как в 18 лет)))) Парень посмотрел, что ты ни бэ ни мэ ни кукареку и слинял) Будь поактивнее. Этим отличается 30летка от 18лекти

согласна может и поактивнее надо)) но я стеснительная..меня эта стеснительность бесит иной раз) но я же пишу ему сама..даю понять что он мне интересен)

Берёшь номер телефона. Шлёшь смс "привет. это люся. Списывались в Вконтакте. Хочу сходить с тобой в кино". Если он молчок- то далее стираешь номер и ищешь другого

лмарина
#10
Бандерас

Парни иногда хотят встречаться, но бояться отказа. Ты боишься навязаться. В итоге все хотят, все бояться и никто ничего не делает)))) В твоём возрасте эти дела должны делаться быстро и без сомнений, а у тебя как в 18 лет)))) Парень посмотрел, что ты ни бэ ни мэ ни кукареку и слинял) Будь поактивнее. Этим отличается 30летка от 18лекти

согласна может и поактивнее надо)) но я стеснительная..меня эта стеснительность бесит иной раз) но я же пишу ему сама..даю понять что он мне интересен)

Берёшь номер телефона. Шлёшь смс "привет. это люся. Списывались в Вконтакте. Хочу сходить с тобой в кино". Если он молчок- то далее стираешь номер и ищешь другого

было бы супер..если бы всё это сделал он)) люблю когда мужчина завоевывает))

Бандерас
#11

супер..если бы всё это сделал он)) люблю когда мужчина завоевывает))[/quote]

Все любят. Тогда меняй смс "привет. это люся. Пригласи меня в кино". Вот тогда, после зелёного семафора, он будет тебя завоевывать)

Хозяюшка ))
#12
Бандерас

супер..если бы всё это сделал он)) люблю когда мужчина завоевывает))

Все любят. Тогда меняй смс "привет. это люся. Пригласи меня в кино". Вот тогда, после зелёного семафора, он будет тебя завоевывать)
Бандерас- вы мой кумир !!!! )) А сколько вам лет?

Бандерас
#13
Хозяюшка ))

Все любят. Тогда меняй смс "привет. это люся. Пригласи меня в кино". Вот тогда, после зелёного семафора, он будет тебя завоевывать)

Бандерас- вы мой кумир !!!! )) А сколько вам лет?

средний возраст. Не старый и не такой уже юный

Гость
#14

средний возраст. Не старый и не такой уже юный[/quote]
мне кажется от 40 до 50лет, ну плюс минус))

Суровая
#15
марина

он не предлагает встретиться(( а самой предлагать..чувствую что навязываюсь(( может его мой возраст не устраивает..мне 32)) ему 30. писал мне что у меня фотки красивые) я была уверена что на вых-х предложит встретиться..а он перестал писать и всё(((

Я думала подросток пишет, все боялась написать что-нить резкое, чтобы маленькую девочку не загнобить:-))))

Юная (в душе:))
#16
Бандерас

Бандерас- вы мой кумир !!!! )) А сколько вам лет?

средний возраст. Не старый и не такой уже юный

Бандерас, это я! Пригласи меня в кино! ;)

Бандерас
#17
Юная (в душе:))

средний возраст. Не старый и не такой уже юный

Бандерас, это я! Пригласи меня в кино! ;)

А что? Почему бы и нет) Шли фотку на майл

Гость
#18

Я так же пропадал. Потому что опыт жизненный есть. Как только пишу много-пропадает она.. а когда сухой и редко пишешь тогда она страдает. Надо эту грань поймать...
Проводил эксперимент. Начинал писать часто. Спрашивать как дела..куда то звать..исчезает сразу)))) а когда писал редко то всегда нравился.. назначил встречу..провел время хорошо и не пишешь.. захотел через неделю повторить тогда снова пишешь назначаешь встречу..большего не надо...
Если она не ответит-удаляешь ее номер..второго сообщения не пишешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: