Гость
Статьи
Ушел парень. Хотелось …

Ушел парень. Хотелось бы помириться, но вот как не знаю

Встречались пол года. Жили в разных городах, виделись не так уж и часто. Но общались каждый день. Человек он довольно-таки сложный, любит чтобы все было как он считает правильным. Я в основном не перечила сначала, а потом тоже показала характер. К тому же он начал вести себя некрасиво, а именно мог просто вспылить и сказать мы расстаемся или еще что-то, а потом говорить "Я пошутил. Чего ты веришь?" и т.п. Один раз не выдержала и сказала "Все хватит." и попросила вернуть кое-какие свои вещи, которые были у него. Я сама поехала к нему, он сказал, что я странно себя веду. Потом сказал, что не хочет после такого встречаться со мной. Но потом помирились, скорее по моей инициативе. Он уволился и приехал ко мне, он был достаточно холоден. Когда уехал, общался тоже не так как прежде. Я спросила прямо "Что случилось? Чего ты так со мной говоришь?". Он сказал, что все хорошо, а через несколько минут написал, что не хочет со мной быть, он устал. Я сказала "хорошо". Не разговаривали дня четыре, потом созвонились и он сказал, что не хочет встречаться, видеться и все такое. Но потом начали общаться в соц.сети. Просто так ни о чем. Он возвращается к отношениям и говорит, что они исчерпали себя, не о чем жалеть. Спрашивает нашла ли я себе кого-то, хотя прошло пару недель. И чтобы начала встречаться с кем-то, а то плохо и дальше будет. Ему плохо было, но настроил себя и нормально. Он пишет сам постоянно, когда не отвечала звонил, узнать где я гуляла на выходных, с кем. когда спрашиваю "зачем ты мне пишешь, звонишь?". Ответ "Просто. А ты, что думала с какой-то целью?". Я предложила не общаться, удалиться из друзей. Он сказал "Хорошо". Но вчера снова прислал видео и просто спросил "Воспроизводит?". На мой ответ "Да" написал "ну давай. спасибо". Я бы хотела как-то помириться с ним, но не знаю как. Может кто посоветует что-то.

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вам лет по 15?? Судя по его поведению точно . Осоьенно прл его вопрос-а ты что думала , я с какой то целью звоню ?" Ну ясно ж все. ***** манипулятор

Гость
#2

Зачем ???

Гость
#3

Когда мужику не надо -он тупо забывает про вас хоть вы там 10 лет жили были

Катя
#4

Ему 23 года. Согласна, что ведет он себя иногда как 15-летний. Но с другой стороны он человек неплохой. Считаю, что расстались глупо и скорее всего проблемы были из-за расстояния. Он придерживается мнения, что надо сразу жить вместе. Поэтому хотелось бы попробовать снова.

Гость
#6
Катя

Ему 23 года. Согласна, что ведет он себя иногда как 15-летний. Но с другой стороны он человек неплохой. Считаю, что расстались глупо и скорее всего проблемы были из-за расстояния. Он придерживается мнения, что надо сразу жить вместе. Поэтому хотелось бы попробовать снова.

не лезьте мириться сама! Если он придерживается какого-то мнения и ценит вас, вы ему важны, то он сам придет и помирится, а женская инициатива плохо в таких ситуациях заканчивается

Гость
#7

еру-нда какая-то)) бульон из-под яиц, а не отношения.
Куча норм парней есть, вам этот явно не нужен, просто, больше не на кого переключиться. Сейчас если познакомитесь с классным, об этом и не вспомните, точно.

Нирвана
#8

Буквально в воскресенье разъехалась с таким мужем. Скорее всего будет развод. Такой же как ваш, только моему почти 27. Я просто устала от его выкрутасов, он его единственно правильного мнения, от вечных обвинений (он же всегда прав), от того, что при ссоре мириться нормально не может, либо в виде одолжения или напоминания о моей вине в ссоре. Короче, такой мозготрах!!! Вы вместе всего пол года, пока вернуть хотите. И скорее всего по своей инициативе вернете, но со временем устанете быть нянькой капризному мальчику и пошлете его. Мужчины не меняются и никаких уроков из таких ситуаций не выносят. Выносят только женщины - как корректно себя вести с попавшимся ей экземпляром.

Гость
#9

Зачем мириться то?! Отношения уже лучше не станут,лучше их и закончить вам,он прав

Гость
#10
Гость

Зачем мириться то?! Отношения уже лучше не станут,лучше их и закончить вам,он прав

М
Может быть отношения действительно не наладятся, но он мне нравиться и мне кажется, что можно попробовать снова. Но с другой стороны хотелось бы сделать перерыв в общении и взвесить все. Попросила его не общаться, он сказал "Хорошо". Но вот сегодня снова писал о своем впечатлении от фильма, который смотрел и звонил узнать посмотрю ли я его.

Гость
#11
Катя

Ему 23 года. Согласна, что ведет он себя иногда как 15-летний. Но с другой стороны он человек неплохой. Считаю, что расстались глупо и скорее всего проблемы были из-за расстояния. Он придерживается мнения, что надо сразу жить вместе. Поэтому хотелось бы попробовать снова.

Да вы что, вместе жить с таким! Влипните еще хуже и время только потеряете. Мало ли что человек неплохой, одного этого недостаточно для отношений. Найдите другого мч, зачем вам этот?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: