Гость
Статьи
Как жить дальше с …

Как жить дальше с неотвеченными вопросами?

Здравствуйте, девочки. Сразу прошу- не закидывайте камнями, ношу это в себе не первый год и хочется реально разобраться,так как очень тяжело. Спасибо тем, кто дочитает до конца и откликнется. Учась заграницей, судьба свела с Ним, поселили в соседних комнатах, вместе ходили на занятия, я была свободна, у него была девушка дома, и я он в общем-то не нравился вообще никак. Со временем, чем больше вечером проводили в одной компании, тем ближе становились- начали переписываться в смсках, болтать до утра, стала замечать заботу, нежность, внимание. Меня это особо не цепляло, просто было приятно общение. В один из вечером остались наедине вдруг, болтали-болтали, гладил руку, волосы- вечер закончился поцелуем и тут меня как будто молния ударила- вспыхнула страсть. К своему сожалению и стыду, он начал изменять своей девушке со мной, говорил что ему со мной хорошо и т.д., но я объясняла, что ничего серьезного ибо так нельзя, не надо влюбляться и т.д.. Днем он всячески подкалывал, ревновал если кто ко мне подходил поболтать, а вечером считал нужным отсчитать за это и снова секс. Секс с ним был у нас шикарный-это и цепляло, я просто наслаждалась им. (продолжение в комментариях)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжения нет. А вообще девушка не жена. Была одна девушка, стала другая. Она должна была подумать прежде, чем отпускать своего парня за границу на долгое время.

истина
#2
anastasiya_dmitrieva

Здравствуйте, девочки. Сразу прошу- не закидывайте камнями, ношу это в себе не первый год и хочется реально разобраться,так как очень тяжело.

проблема в том, что нам, женщинам, всегда тяжело.
а мужчинам - никак. что есть, что нет.

Макс
#3
истина

проблема в том, что нам, женщинам, всегда тяжело.а мужчинам - никак. что есть, что нет.

Потому что мужикам тяжело - это нормально, а вам стонать не запретишь.

Гость
#4

судя по названию темы-Вы не можете найти ответы на волнующие вопросы.Продолжения нет.Тогда вот Вам ответ-"Не ищи ответ-он сам тебя найдет,когда ты будешь к этому готова"

истина
#5
Макс

Потому что мужикам тяжело - это нормально, а вам стонать не запретишь.

ага, ага. "верим".

Гость
#6

а на какие вопросы этот любовничек вам не ответил?))) как пахнут фиалки?)

Гость
#7
Гость

а на какие вопросы этот любовничек вам не ответил?))) как пахнут фиалки?)

)))))))))))

лисичка
#8

это и есть " глобальный" вопрос?!))))) бред какой то! у меня значит вопрос ни о чём,- на что вырастить дочь инвалида и почему папа дочке не помогает, но это мелочи, вот у вас,- " вселенская проблема")))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: