Гость
Статьи
Может ли парень, у …

Может ли парень, у которого есть девушка, так себя вести?

У меня такая ситуация. Недавно увидела на улице симпатичного парня, понравился мне, а познакомиться побоялась. Потом жалела о том, что не подошла, вдруг не увижу его больше никогда. Но недавно встретила его в своем универе! Обрадовалась и подошла, решила, что это мой второй шанс. Он вспомнил меня, сказал, что надо было не бояться и сразу познакомиться. Мы общались с ним в соцсети 2 недели, потом я предложила ему погулять. Он согласился, после чего сказал, что не против со мной общаться и гулять. Через несколько дней я услышала в универе, что у него есть девушка.... Но не могу в это поверить. Может ли парень, у которого есть девушка, так себя вести?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И даже не так.он может ещё и полежать.

Crystal
#2

Ты ду-ра чтоли?

увидела сама!
хотела познакомиться сама!
подошла сама!
сказала ему что хотела познакомиться!
предложила погулять сама!

какое же ты ничтожество самой от себя не противно

Рыба
#3

Ну.. Кристальчик, зачем же так. Хотя согласна.. даже если и делаешь сама шаги к нему..надо делать это очень аккуратно. А это целое искусство :) А по теме.. вот такие фиговые у них отношения..

Гость
#4

Он так и будет себя вести, активных шагов для сближения с тобой не предпринимать- ведь девушка есть, а ты не очень. Что ты там к нему пристаешь, вдруг психически больная с такими надо поосторожнее и во всем соглашаться, перетерпит немного, а потом друзьям рассказывает что к нему какая-то ненормальная прилипла.

Гость
#5

общается с тобой для эго.
не твой, вот ты и бесишься :D

Таня
#6

Он нормально себя ведет как для парня,а вот вы себя ведете не нормально как для девушки.Самой навязыватся не айс,инициатива наказуема.

Гость
#7

Так может он не имеет в виду что у вас будет романтическое общение.

Гость
#8

Если девушка так навязывается, то какой парень откажется то. Он еще и трах..ся с вами планирует, а вы что думали?

Автор
#9

Может вы меня неправильно поняли, но я не навязываюсь! Он мне САМ сказал, что хочет чтобы я звонила ему и писала. Я не бегаю за ним как хвостик

Кис-Кис
#10

а он сам звонит иногда? пишет? хотя, на нейтральные темы вполне можете общаться.. я сама такая: если мне кто сильно нравится могу звонить,болтать под разными предлогами, я же не лезу к человеку обниматься... но общение на обычные темы ,если что интересно говорю а скажи свое мнение про отношения муж. и жен.как-то так...

Кис-Кис-Кисыч
#11

а еще была такая ситуация... в общем нравился мне 1, я иногда позванивала,Но мы и на занятиях пересекались.. так что я его могла видеть иногда...и я однажды спросила а ты как? 1 не 1 живешь? не мешаю ли звонками? сказал что не 1 ,но не мешаю... ок,иногда могла набрать....а иногда он сам говорил мол не обижайся,если не снимаю значит не 1...но и сам хорошо ко мне относился.. мог помочь перейти если темно, и пр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: