Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на год отношений?

Нам по 28 лет, встречаемся год. Всю голову сломала что подарить моему МЧ на годовщину. Посоветуйте, пожалуйста, или расскажите о своём опыте!
Заранее спасибо!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А он вам че подарит, знаете?

Добрая Девочка
#2

Я подарила золотой браслет,он был счастлив! ну это если есть возможность...
а так можно барсетку,кошелек,ремень,визитницу,какой нибудь прикольный брелок для ключей,зажигалку красивую,пепельницу,рубашку,свитер....

не советую часы-говорят,к расстованию

Гость
#4

Ничего не надо дарить, это мужчина дарит.

гость
#5
Света

А он вам че подарит, знаете?

Пока не знаю)

я-автор
#6
Добрая Девочка

Я подарила золотой браслет,он был счастлив! ну это если есть возможность...
а так можно барсетку,кошелек,ремень,визитницу,какой нибудь прикольный брелок для ключей,зажигалку красивую,пепельницу,рубашку,свитер....

не советую часы-говорят,к расстованию

Спасибо за советы, но хотелось бы что-тр более личное. Кошелёк, брелок и даже часы я уже успела подарить на разные праздники)))

Добрая Девочка
#7
я-автор

Спасибо за советы, но хотелось бы что-тр более личное. Кошелёк, брелок и даже часы я уже успела подарить на разные праздники)))

ванну с лепестками роз,свечи))))

купите майки парные)) можно колечко Спаси СоХрани если носит...

Гость
#8

Поигласите подругу,свечи,вонючки,лепестки,пена,полумрак-итог: секс втроём, он до смерти это помнить будет!

Гость
#9

Подарите ему РОГА!

Гость
#10
я-автор

Спасибо за советы, но хотелось бы что-тр более личное. ))

Рога - это как раз ооочень личное. Не сомневайтесь.

Юля
#11
Автор

Нам по 28 лет, встречаемся год. Всю голову сломала что подарить моему МЧ на годовщину. Посоветуйте, пожалуйста, или расскажите о своём опыте!Заранее спасибо!

можно что-то запоминающееся: совместное катание на квадроциклах, или дельтаплане, или сертификат на тайский массаж

Гость
#12

Билеты на мероприятие по его вкусу

Гость
#13

Мужчинам дарить нужно совместные события, впечатления, "талисманы". Реальные материальные вещи дарить не нужно - на них мужчина сам зарабатывает. Иначе превращаете в бабу.

гость
#14
Гость

Мужчинам дарить нужно совместные события, впечатления, "талисманы". Реальные материальные вещи дарить не нужно - на них мужчина сам зарабатывает. Иначе превращаете в бабу.

Вот! я это и имела в виду! С мероприятием не получится, будем в другом городе, за границей, я там так не продумаю. А вот насчёт "впечатлений, талисманов"-надо подумать, а что можно?

гость
#15

портмоне

Оля
#17

Хороший подарок мужчине на годовщину, можно выбрать в любом интернет магазине подарков, допустим planetgifts.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: