Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на год отношений?

Нам по 28 лет, встречаемся год. Всю голову сломала что подарить моему МЧ на годовщину. Посоветуйте, пожалуйста, или расскажите о своём опыте!
Заранее спасибо!

Автор
15 ответов
Последний — 08 августа 2016, 23:37 Перейти
1.
Света

А он вам че подарит, знаете?

2.
Добрая Девочка

Я подарила золотой браслет,он был счастлив! ну это если есть возможность...
а так можно барсетку,кошелек,ремень,визитницу,какой нибудь прикольный брелок для ключей,зажигалку красивую,пепельницу,рубашку,свитер....

не советую часы-говорят,к расстованию

4.
Гость

Ничего не надо дарить, это мужчина дарит.

5.
гость
Света

А он вам че подарит, знаете?

Пока не знаю)

6.
я-автор
Добрая Девочка

Я подарила золотой браслет,он был счастлив! ну это если есть возможность...
а так можно барсетку,кошелек,ремень,визитницу,какой нибудь прикольный брелок для ключей,зажигалку красивую,пепельницу,рубашку,свитер....

не советую часы-говорят,к расстованию

Спасибо за советы, но хотелось бы что-тр более личное. Кошелёк, брелок и даже часы я уже успела подарить на разные праздники)))

7.
Добрая Девочка
я-автор

Спасибо за советы, но хотелось бы что-тр более личное. Кошелёк, брелок и даже часы я уже успела подарить на разные праздники)))

ванну с лепестками роз,свечи))))

купите майки парные)) можно колечко Спаси СоХрани если носит...

8.
Гость

Поигласите подругу,свечи,вонючки,лепестки,пена,полумрак-итог: секс втроём, он до смерти это помнить будет!

9.
Гость

Подарите ему РОГА!

10.
Гость
я-автор

Спасибо за советы, но хотелось бы что-тр более личное. ))

Рога - это как раз ооочень личное. Не сомневайтесь.

11.
Юля
Автор

Нам по 28 лет, встречаемся год. Всю голову сломала что подарить моему МЧ на годовщину. Посоветуйте, пожалуйста, или расскажите о своём опыте!Заранее спасибо!

можно что-то запоминающееся: совместное катание на квадроциклах, или дельтаплане, или сертификат на тайский массаж

12.
Гость

Билеты на мероприятие по его вкусу

13.
Гость

Мужчинам дарить нужно совместные события, впечатления, "талисманы". Реальные материальные вещи дарить не нужно - на них мужчина сам зарабатывает. Иначе превращаете в бабу.

14.
гость
Гость

Мужчинам дарить нужно совместные события, впечатления, "талисманы". Реальные материальные вещи дарить не нужно - на них мужчина сам зарабатывает. Иначе превращаете в бабу.

Вот! я это и имела в виду! С мероприятием не получится, будем в другом городе, за границей, я там так не продумаю. А вот насчёт "впечатлений, талисманов"-надо подумать, а что можно?

15.
гость

портмоне

17.
Оля

Хороший подарок мужчине на годовщину, можно выбрать в любом интернет магазине подарков, допустим planetgifts.ru