Гость
Статьи
Ждать ли чего-то …

Ждать ли чего-то серьезного?

Уважаемые форумчане! Интересно ваше мнение. Ждать ли чего-то серьезного от парня, которому вот-вот исполнилось 22 года и который пол года назад вернулся из армии? Говорит , что влюбился. Назначает встречи. Спасибо.

Софи
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Софи....парни все разные...кто-то серьёзный в свои 20 а кто-то и 25 шолтай болтай...у всех разное воспитание....пообщаетесь, а потом и сделаете выводы серьёзный он или нет...

Гость
#2

врядли можно ждать серьезного..в таком возрасте мужчины гуляки тем более только после армии.. Хотя..присмотритесь, а вдруг..!

Софи
#3

Первая встреча была в клубе с его друзьями. Гуляет по клубам, тем друзьям , выпивает, и меня с собой зовет...

Гость
#4

Не ждать, он гуляка

Софи
#5

Спасибо за мнения, Недавно кстати заикнулся о том, чтобы снять квартиру после клуба. Знакомы 1,5 недели...

Бандерас
#6

Жди от него хорошего секса) Изголодался он в армии

Гость
#7

Секса ждать.
Он еще лет 5 по клубам будет ходить.

Гость
#8

Когда автор умышленно не говорит о некоторых серьезных подробностях, а потом пишет их в ответ на пост чтобы его опровергнуть, наталкивает на мысль что этот форум совсем сгнил со всеми его разводками.

Софи
#9

Это не разводка вовсе, не стала сразу конкретизировать. Мне написали - присмотрись, я присмотрелась и решила написать ситуации, которые меня настораживают...

Гость
#10

Это от человека зависит. Мой муж начал со мной жить в 23, поженились едва ему стукнуло 24, я на него не давила. А моему родному брату 32, смотрю и вижу, что реально рано человеку жениться.

Джина
#11

Сколько вам лет? если не больше 20-ти то повстречайся, а вообще вряд ли. Парень то не нагулялся еще видимо.

Джина
#12

мужчины сейчас и в 30 как дети, что уж говорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: