Гость
Статьи
Мудрые женщины, …

Мудрые женщины, зайдите...

Всем привет. Вот какая проблема, дайте совет пожалуйста. Муж работает по вахтам 2/1. Всего год, НО сейчас уехал до нового года, стал звонить и говорить, что не может больше там. Там действительно морально тяжело. Вокруг лес, сотовой связи нет ( звонит со спутникового телефона), близких людей рядом нет. Единственный плюс-зарплата там хорошая. Хочет увольняться. Вот думаю, поддержать наверно его в этом решении нужно. Хотели на жилье накопить, не получилось. А если не поддержать в решении уволиться, то какие нужные слова подобрать, чтобы ему там легче было? Он не тряпка, вообще редко жалуется, если уж сказал, значит ему там действительно совсем плохо... у меня уже сердце разрывается, не знаю что говорить ему...

Гостья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

увольняться в никуда или ценный сотрудник, которого ждут по этой специальности?

Гость
#2

много фиговых (с моей точки зрения) работ: подводники, лесорубы, на буровых...
Но если это компенсируется деньгами и стоят какие-то временные рамки - сколько нужно потерпеть ради цели, то может оно того стоит?

Гость
#3

2. Проституция еще

Гость
#4

Конечно поддержать. Представьте себя на его месте, вы бы тоже хотели, что бы ваш муж поддерживал. Найдёт что-нибудь другое, это ужас, а не работа.

Гость
#5
Гость

2. Проституция еще

Я про мужские фиговые думала...
Вы, может, тоже?)))

Гость
#6

я своему говорила,ты сам должен принять решение, я тебя поддержу в любом случае,буду на твоей стороне,хочу чтобы тебе было хорошо

Гость
#7

Вот как гость6 хорошо говорила...

Гость
#8

Я бы не смогла быть в дали от мужа,только рядом,только вместе.Я бы или уехала бы к нему или поддержала бы в увольнении

жизнь
#9

Он мужчина!У вас есть цели?Удивляюсь вообще.. если он такой чел и нет детей. Что дальше будет???? Вообщем пусть примет решение сам. Он мужчина и пусть решит..а вы его помощница...но плохой звоночек(((..но люди живут и так..вам виднеее

приведу пример, брала кредит,была уверенна,что выплатим с мужем..никогда не ныла и поддерживала всегда. А потом кризиси муж сказал,что нечем платить и все..умыл руки((
Очень жизненно...
С тех пор я не рассчитываю ни на кого.
Помогают -ок! Нет-тоже ок.

Мармотка
#10

"Вокруг лес, сотовой связи нет ( звонит со спутникового телефона), близких людей рядом нет". - КРАСОТА, Я ТАК ХОЧУ !!!
Единственный плюс-зарплата там хорошая. - так еще и деньги платят.

Гость
#11

Какие ещё, на-фиг, слова, если человеку физически плохо? Поддержите, найдёт другую работу.

Гостья
#12
Гость

увольняться в никуда или ценный сотрудник, которого ждут по этой специальности?

организация хорошая, район приравнен к крайнему северу, после нее с руками и ногами забирают в другие места. было уже предложение, платят в 2 раза меньше, зато не вахта.

Гостья
#13
Гость

много фиговых (с моей точки зрения) работ: подводники, лесорубы, на буровых...
Но если это компенсируется деньгами и стоят какие-то временные рамки - сколько нужно потерпеть ради цели, то может оно того стоит?

он не лесоруб, он на тяжелой технике в лесу. Ждать долго, года 2 еще минимум, может три. Временных рамок там особых нет, 2 месяца отработал, через 2 недели могут обратно вызвать и приходится ехать. Технику сами обслуживают, хоть -50 на улице, ремонтировать приходится.

Гостья
#14
Гость

я своему говорила,ты сам должен принять решение, я тебя поддержу в любом случае,буду на твоей стороне,хочу чтобы тебе было хорошо

спасибо вам) я вчера ему так и сказала. А он теряется... и на жилье заработать хочется и там уже не может...

Гостья
#15
Мармотка

"Вокруг лес, сотовой связи нет ( звонит со спутникового телефона), близких людей рядом нет". - КРАСОТА, Я ТАК ХОЧУ !!!
Единственный плюс-зарплата там хорошая. - так еще и деньги платят.

хорошо говорить, когда вы там не были. А вы попробуйте ночью по глубокой тайге пешком пройтись. "КРАСОТА!" особенно когда потом замечаешь, что за твоими следами, волчьи идут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: